Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины совершенно неосмотрительно упрекают женщин...

мужчины совершенно неосмотрительно упрекают женщин в невозможности овладеть своей логикой, якобы недоступной из-за уникальности. да если бы не природный инстинкт, призывающий к продолжению рода и, как следствие, не временное любовное помешательство, отключающее критическое мышление, то мужчинам никогда за просто так не светило бы женское внимание! уже немалое количество мужчин поплатилось не только горьким прозрением за своё непомерно раздутое самомнение.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Увы, судьба мне быть на другой стороне этих баррикад, рожать и толстеть =)))

Вполне такая приятная судьба - судя по отзывам женщин с разным опытом, после усреднения :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осмыслю за лепкой пельменей на пенсии =))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Осмыслю за лепкой пельменей на пенсии =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница, уже осмыслила вполне ещё до пенсии:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Умница, уже осмыслила вполне ещё до пенсии:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=))Надо и на пенсию мыслеф оставить =)
Анонимно
А могла бы "потрахацо" просто так придумать и "покушать" с отложением жира не связывать =))

Зато можно нажиться на производстве презервативов и бескалорийных булочек из тыквы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно не 100 проц. гарантия,чть у того,что у другого.
Анонимно
А могла бы "потрахацо" просто так придумать и "покушать" с отложением жира не связывать =))

Зато можно нажиться на производстве презервативов и бескалорийных булочек из тыквы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А могла бы "потрахацо" просто так придумать и "покушать" с отложением жира не связывать =))

Зато можно нажиться на производстве презервативов и бескалорийных булочек из тыквы :-
какая гадость булочки из тыквы!!!!

Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если б не инстинкт продолжения рода у женщин, порождающий комплекс трудновыполнимых запросов (жильё, содержание, помощь в няньченье,...),
женщины бы просто и ненапряжно трахались направо-налево для удовольствия, не заморачиваясь на "репутанцию" и "серьёзные отношения".
СсылкаПожаловаться
А вот кстати, да! Тут я 100% согласна.
Когда женщина планирует ребенка, она очень внимательно смотрит на финансовые возможности мужчины, и часто делает выбор в пользу них, даже в ущерб человеческим качествам). А когда женщина (с возрастом или в принципе) рожать не собирается, ей становится в большей степени пофиг на благосостояние мужчины, так как ей не рожать, в декрете не сидеть и от мужского обеспечения не зависеть.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, это в зависимости от силы гормонов)))
Галка ГалкинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, это в зависимости от силы гормонов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой Вы умный Песец. Сразу видно - прочитали много книжек.
Ренат ЮсуповВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какой Вы умный Песец. Сразу видно - прочитали много книжек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы умный Песец. Сразу видно - прочитали много книжек.

Скорее просто перевидал (читай перетрахал) много баб! :))
Галка ГалкинаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Какой Вы умный Песец. Сразу видно - прочитали много книжек.

Скорее просто перевидал (читай перетрахал) много баб! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так молодец!
Рыжий Песец
А вот кстати, да! Тут я 100% согласна.
Когда женщина планирует ребенка, она очень внимательно смотрит на финансовые возможности мужчины, и часто делает выбор в пользу них, даже в ущерб человеческим качествам). А когда женщина (с возрастом или в принципе) рожать не собирается, ей становится в большей степени пофиг на благосостояние мужчины, так как ей не рожать, в декрете не сидеть и от мужского обеспечения не зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда женщина (с возрастом или в принципе) рожать не собирается, ей становится в большей степени пофиг на благосостояние мужчины, так как ей не рожать, в декрете не сидеть и от мужского обеспечения не зависеть. Золотые слова. Я именно так и делаю и могу любить мужчину просто так.
Анонимно
Если б не инстинкт продолжения рода у женщин, порождающий комплекс трудновыполнимых запросов (жильё, содержание, помощь в няньченье,...),
женщины бы просто и ненапряжно трахались направо-налево для удовольствия, не заморачиваясь на "репутанцию" и "серьёзные отношения".
СсылкаПожаловаться
Ты тоже нас любишь))) Вот люблю мужчин, любящих женщин
АнонимноВ ответ на maln
maln
Ты тоже нас любишь))) Вот люблю мужчин, любящих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже нас любишь))) Вот люблю мужчин, любящих женщин

Хи-хи :-))
"На пушку" берёте, г-жа следователь?
Анонимно
Ты тоже нас любишь))) Вот люблю мужчин, любящих женщин

Хи-хи :-))
"На пушку" берёте, г-жа следователь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) Весна ж....
Анонимно
Если б не инстинкт продолжения рода у женщин, порождающий комплекс трудновыполнимых запросов (жильё, содержание, помощь в няньченье,...),
женщины бы просто и ненапряжно трахались направо-налево для удовольствия, не заморачиваясь на "репутанцию" и "серьёзные отношения".
СсылкаПожаловаться
ВАУ!!! нашлась суть Мужского диагноза "Полубог на сайте" ,все таки в ЕГО комплексах!))
АнонимноВ ответ на necca
necca
ВАУ!!! нашлась суть Мужского диагноза "Полубог на сайте" ,все таки в ЕГО комплексах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАУ!!! нашлась суть Мужского диагноза "Полубог на сайте" ,все таки в ЕГО комплексах!))

Домыслы о "между строк"?
А на русский переведите, пожалста, то, что сказали.
Хулиганка ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Если б не инстинкт продолжения рода у женщин, порождающий комплекс трудновыполнимых запросов (жильё, содержание, помощь в няньченье,...),
женщины бы просто и ненапряжно трахались направо-налево для удовольствия, не заморачиваясь на "репутанцию" и "серьёзные отношения".
СсылкаПожаловаться
девичья жизнь и во сне не приснится...))
Золушка
ОО!Марвик!!Ясное солнышко!!Да нет у нас никакой логики!! Зачем она нам!!А вот по поводу непонимания нас..женщин.. Кто захочет..тот поймет.. А когда тестостерон зашкаливает...мужская логика просто зависает на Конце( или на кончике).ну короче. у кого чего там выросло.. на том и зависает..А мы тоже оченно зависимы от своих гармошек..согласна!!
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Золушка
Золушка
ОО!Марвик!!Ясное солнышко!!Да нет у нас никакой логики!! Зачем она нам!!А вот по поводу непонимания нас..женщин.. Кто захочет..тот поймет.. А когда тестостерон зашкаливает...мужская логика просто зависает на Конце( или на кончике).ну короче. у кого чего там выросло.. на том и зависает..А мы тоже оченно зависимы от своих гармошек..согласна!!
СсылкаПожаловаться
ошибочно пытаться логично "рассчитать" женщину.
в хаосе заключена наивысшая гармония мира.
женская непредсказуемость (нелогичность) - это воплощённый образец совершенства))
ЗолушкаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
ошибочно пытаться логично "рассчитать" женщину.
в хаосе заключена наивысшая гармония мира.
женская непредсказуемость (нелогичность) - это воплощённый образец совершенства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млеююю!!
Лепота *В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
ошибочно пытаться логично "рассчитать" женщину.
в хаосе заключена наивысшая гармония мира.
женская непредсказуемость (нелогичность) - это воплощённый образец совершенства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марвик, Вы всегда мне нравились своими темами
и отношением к нам, женщинам, таким неразумно-
непредсказуемым существам. Но сейчас просто
убили наповал. Именно так я о себе и думаю. 0)))
Котя МотяВ ответ на Лепота *
Лепота *
Марвик, Вы всегда мне нравились своими темами
и отношением к нам, женщинам, таким неразумно-
непредсказуемым существам. Но сейчас просто
убили наповал. Именно так я о себе и думаю. 0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, красиво сказал))))
Лепота *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, красиво сказал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется верить, что он именно так и думает
в действительности. :0)) Повезло какой-то женщине. :0))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Лепота *
Лепота *
Хочется верить, что он именно так и думает
в действительности. :0)) Повезло какой-то женщине. :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во что не верю - про то не пишу.
мне бы было просто лень формулировать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем