Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины страдальцы

Случайно забрела я на днях на мужской форум,посидела,почитала.А оказывается мужики то еще хлеще женщин переживают расставание.Там такие истории описаны что волосы на голове шевелятся а тут все пишут какой муж к..зел а там такие женщины стервы бывают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Евгений ПоповВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
ути безе мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я уже вырос. Незаметно?
СветланаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Берегите нас. У нас от переживаний и настроение и здоровье портятся. Мы можем стать циниками совсем нечувствительными к вашим переживаниям. Любите нас. Балуйте. Готовьте наши любимые блюда. Ходите с нами везде, куда позовем. Удивляйте неожиданными поступками. И мы будем вашими без остатка.
СсылкаПожаловаться

Насмешил. Чем больше вас бережёшь тем больше вы наглеете.
Евгений ПоповВ ответ на Светлана
Светлана

Насмешил. Чем больше вас бережёшь тем больше вы наглеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерзните поберечь меня - посмотрите на результат
СветланаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Дерзните поберечь меня - посмотрите на результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тебя беречь некому?
Евгений ПоповВ ответ на Светлана
Светлана
А что тебя беречь некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Грешен, каюсь.
СветланаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Да. Грешен, каюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем же ты грешен?
Евгений ПоповВ ответ на Светлана
Светлана
Чем же ты грешен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как же. Не соответствую общепринятому образцу статуса для своего возраста. Разве это правильно?
СветланаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Ну как же. Не соответствую общепринятому образцу статуса для своего возраста. Разве это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какому ты статусу для своего возраста должен соответствовать?
Не муж что-ли?
Евгений ПоповВ ответ на Светлана
Светлана
А какому ты статусу для своего возраста должен соответствовать?
Не муж что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это... тот, о ком есть кому заботиться
СветланаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Ну это... тот, о ком есть кому заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты вообще нормально общаться умеешь? Чтобы было понятно сразу. Без намёков.
Евгений ПоповВ ответ на Светлана
Светлана
А ты вообще нормально общаться умеешь? Чтобы было понятно сразу. Без намёков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет никаких намеков. Что слова значат - то они значат. Здесь же не сайт знакомств - анкету вывешивать неприлично.
СветланаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Нет никаких намеков. Что слова значат - то они значат. Здесь же не сайт знакомств - анкету вывешивать неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А просто можешь сказать я не женат.
Евгений ПоповВ ответ на Светлана
Светлана
А просто можешь сказать я не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не женат. Я думал, понятно. Не в суде же, где под словом подковырка может быть.
СветланаВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Не женат. Я думал, понятно. Не в суде же, где под словом подковырка может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так мужчины любят кокетничать прямо я в шоке.
Вы и женатые можете напросится.
Евгений ПоповВ ответ на Светлана
Светлана
Так мужчины любят кокетничать прямо я в шоке.
Вы и женатые можете напросится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно, если вам чего интересно - не стесняйтесь спросить. Кто не захочет отвечать - не ответит.
Евгения КалужскаяВ ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Берегите нас. У нас от переживаний и настроение и здоровье портятся. Мы можем стать циниками совсем нечувствительными к вашим переживаниям. Любите нас. Балуйте. Готовьте наши любимые блюда. Ходите с нами везде, куда позовем. Удивляйте неожиданными поступками. И мы будем вашими без остатка.
СсылкаПожаловаться
Я када машину поцарапала мой так и сказал: "Удивительно!". После этого мы расстались.
Евгений ПоповВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Я када машину поцарапала мой так и сказал: "Удивительно!". После этого мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, машина - дело такое. Повод оценить крепость отношений. Так понимаю, не замужем были и долговременных планов на двоих не строили. Верно? Кстати, зачем он вам свою машину доверил, если так относился? Я бы и шуруповерт подержать не дал. Вдруг уроните.
Натали В ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Берегите нас. У нас от переживаний и настроение и здоровье портятся. Мы можем стать циниками совсем нечувствительными к вашим переживаниям. Любите нас. Балуйте. Готовьте наши любимые блюда. Ходите с нами везде, куда позовем. Удивляйте неожиданными поступками. И мы будем вашими без остатка.
СсылкаПожаловаться
Как будто нас беречь не надо.Все только о себе и думаете,о своих переживаниях.
Евгений ПоповВ ответ на Натали
Натали
Как будто нас беречь не надо.Все только о себе и думаете,о своих переживаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процесс взаимный. Можете и дальше тянуть общее одеяло на себя.
Натали В ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Процесс взаимный. Можете и дальше тянуть общее одеяло на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего,в отношениях мужчины одеяло на себя тянут.Примеров вокруг достаточно.Что у меня,лично,было.Что у знакомых.Правда есть один другой пример.Видно,балуетесь вы сильно,от внимания чрезмерного.
Евгений ПоповВ ответ на Натали
Натали
Чаще всего,в отношениях мужчины одеяло на себя тянут.Примеров вокруг достаточно.Что у меня,лично,было.Что у знакомых.Правда есть один другой пример.Видно,балуетесь вы сильно,от внимания чрезмерного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в ссоре - того первого дойдет, что пора делать шаг навстречу. Если отношения ценятся меньше ощущения собственной правоты - может и не дойти. Для многих же сейчас брак - не ценность. То ли дело осознание своей правоты. Оно часто рулит.
Натали В ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Это как в ссоре - того первого дойдет, что пора делать шаг навстречу. Если отношения ценятся меньше ощущения собственной правоты - может и не дойти. Для многих же сейчас брак - не ценность. То ли дело осознание своей правоты. Оно часто рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.И касается это, больше, мужчин.Мужчины,почему то, себя считают пупами земли.И думают,что одним,только лишь, своим появлением женщину осчастливили .А если мужчина обеспеченный,то значит осчастливил вдвойне или втройне.При этом,для отношений не делается ничего,абсолютно.
Евгений ПоповВ ответ на Натали
Натали
Это точно.И касается это, больше, мужчин.Мужчины,почему то, себя считают пупами земли.И думают,что одним,только лишь, своим появлением женщину осчастливили .А если мужчина обеспеченный,то значит осчастливил вдвойне или втройне.При этом,для отношений не делается ничего,абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбор за вами. Понимайте это. Ищете обеспеченность без отношений - вот варианты. Ищете счастья - тоже варианты. Другие.
Где-то видел женщин, которым легко сказать "слава богу, ты пришел." Где то видел других, которые не хватает машин, квартир, роста. Которые готовы объяснять, как они ценны и достойны. Все время упускают, что если они кому то ценны - смысл терять те отношения. Надеюсь, мне удалось объяснить, к кому тянется мужчина. Вы вправе иметь свое мнение на этот счет.
Натали В ответ на Евгений Попов
Евгений Попов
Выбор за вами. Понимайте это. Ищете обеспеченность без отношений - вот варианты. Ищете счастья - тоже варианты. Другие.
Где-то видел женщин, которым легко сказать "слава богу, ты пришел." Где то видел других, которые не хватает машин, квартир, роста. Которые готовы объяснять, как они ценны и достойны. Все время упускают, что если они кому то ценны - смысл терять те отношения. Надеюсь, мне удалось объяснить, к кому тянется мужчина. Вы вправе иметь свое мнение на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему,они все к "маме "тянутся.Все какое то тепло ищут,при этом сами ничего дать не могут.Ни совета,ни чувство плеча рядом.
Евгений ПоповВ ответ на Натали
Натали
По моему,они все к "маме "тянутся.Все какое то тепло ищут,при этом сами ничего дать не могут.Ни совета,ни чувство плеча рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чужой даме и я тепла не дал бы. И за обед ее платить не хочу. Максимум - за кофе с куском пирога. Другое дело - своей.
Если вам тепла хочется в отношениях - вы посейте его в ваши отношения. Оно где-то взойдет, а где-то и вызреет. Где не хотите, чтобы оно было - не сейте. И это... пока не вызреет - не делайте глупостей, как многие делают. Поймете сами, когда пора союз устраивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем