Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Тельцы

7 фактов о мужчинах Тельцах:

1) Проблема Тельцов в том, что они не могут долго злиться. В итоге они всегда прощают людей, даже если те того не заслуживают

2) Тельцы не любят навязываться. Когда они чувствуют, что человек относится к ним не как раньше, они начинают отдаляться

3) Тельцы – сложные, многогранные и очень привлекательные люди. Они способны завоевать доверие любого, но никогда не делают этого в корыстных целях

4) Тельцы одни из тех, кто любит молча, терпит долго, уходит резко.

5) Тельцы не принимают близко к сердцу ту критику, которая прозвучала из уст человека, который сам в этой жизни ничего не добился

6) Для Тельцов лучше одиночество, чем общество гнилых, равнодушных, подлых и лицемерных людей

7) С Тельцами дружить надо. Войну с ними вы не осилите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Наталия ЗыряноваВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Т.е. нас миллионы на Земле,мы все такие???? Идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Су..а,я тебя уничтожу.
Наталия ЗыряноваВ ответ на *А*
*А*
Тельцы пытаются казаться лучше, чем есть они на самом деле. Любят много говорить, считая себя самыми умными, и плохо слышат других. Тельцы работают на износ и свою жену тоже заставляют пахать - им всегда кажется. что денег не хватает. Плодятся, как кролики, часто на стороне.
С женщиной воюют ду\р\а\ки - умные играют в поддавки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы если не сильны а астрологии,не лезьте сюда.Это касается любой области деятельности.
Наталия Зырянова
Вы если не сильны а астрологии,не лезьте сюда.Это касается любой области деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я астрологией начала заниматься, когда эфемериды можно было купить только в бумажном виде. Так что не вам говорить, что мне делать!
Наталия ЗыряноваВ ответ на *А*
*А*
Я астрологией начала заниматься, когда эфемериды можно было купить только в бумажном виде. Так что не вам говорить, что мне делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне не интересны.
Наталия Зырянова
Вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не интересна
Тельцы обожают лесть! Вот если бы я стала петь вам дифирамбы, вам было бы очень интересно их послушать
Наталия ЗыряноваВ ответ на *А*
*А*
Конечно не интересна
Тельцы обожают лесть! Вот если бы я стала петь вам дифирамбы, вам было бы очень интересно их послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правы.
Наталия Зырянова
Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я права, только истина людям не по душе. Не каждый решится принять её, а тем более открыто.
Света АртюхВ ответ на *А*
*А*
Я права, только истина людям не по душе. Не каждый решится принять её, а тем более открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы астрономией занимаетесь? Может про меня, Овна, поведаете чего?
Света Артюх
Вы астрономией занимаетесь? Может про меня, Овна, поведаете чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не астрономией (хотя есть телескоп - Луну в него классно рассматривать), а астрологией раньше увлекалась. Мама моя до сих пор расчёты по квадрату Пифагора делает, имена новорождённым подбирает.
Я сама Овен, хотите, чтобы я с себя портрет нарисовала?
В каждом знаке есть 4 подтипа - у Овнов от упрямых баранов до ангельских овечек. Огненный знак - сильный, волевой, честный, открытый. Много идей и планов, но мало сил и терпения для реализации. Зависим от окружения - свернёт горы, если его поддерживать, впадёт в депрессию, если его постоянно будут одёргивать. Овен, как паровоз - либо ты вагон и катишься с ним в одном направлении к счастливому будущему, либо тебя переедут. Для тех, кто боится или не уверен в своих намерениях и силах, лучше близко к путям не подходить.Ещё важно, в каком знаке находилась Луна про рождении - она может давать ранимость, эмоциональную неустойчивость. Астрология от Глобы сухая, хотя и правдива. Мне нравится Кваша - хорошее описание по году рождения.
Света АртюхВ ответ на *А*
*А*
Не астрономией (хотя есть телескоп - Луну в него классно рассматривать), а астрологией раньше увлекалась. Мама моя до сих пор расчёты по квадрату Пифагора делает, имена новорождённым подбирает.
Я сама Овен, хотите, чтобы я с себя портрет нарисовала?
В каждом знаке есть 4 подтипа - у Овнов от упрямых баранов до ангельских овечек. Огненный знак - сильный, волевой, честный, открытый. Много идей и планов, но мало сил и терпения для реализации. Зависим от окружения - свернёт горы, если его поддерживать, впадёт в депрессию, если его постоянно будут одёргивать. Овен, как паровоз - либо ты вагон и катишься с ним в одном направлении к счастливому будущему, либо тебя переедут. Для тех, кто боится или не уверен в своих намерениях и силах, лучше близко к путям не подходить.Ещё важно, в каком знаке находилась Луна про рождении - она может давать ранимость, эмоциональную неустойчивость. Астрология от Глобы сухая, хотя и правдива. Мне нравится Кваша - хорошее описание по году рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Класс, особенно сравнение про паровоз.Я родилась 10.04.1981г.
Света АртюхВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Класс, особенно сравнение про паровоз.Я родилась 10.04.1981г.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вроде в 8.40 утра
МВ ответ на *А*
*А*
Я права, только истина людям не по душе. Не каждый решится принять её, а тем более открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что ж выбрали Тельца-то, такого плохого? Или вы тоже про неудачный брак, а не про Тельцов ? У меня аж пять Тельцов в окружении, разнополых, ни один из них не выбился из описания. И на работе и по жизни мне очень часто встречались Тельцы. У них два недостатка, упрямы и иногда ленивы. Но терпения вагон. Они в терпении тоже упрямы. И все независимы, всегда придут на помощь. Так что не надо сразу про дифирамбы. Лучше про Овна расскажите)))
*А*В ответ на М
М
А что ж выбрали Тельца-то, такого плохого? Или вы тоже про неудачный брак, а не про Тельцов ? У меня аж пять Тельцов в окружении, разнополых, ни один из них не выбился из описания. И на работе и по жизни мне очень часто встречались Тельцы. У них два недостатка, упрямы и иногда ленивы. Но терпения вагон. Они в терпении тоже упрямы. И все независимы, всегда придут на помощь. Так что не надо сразу про дифирамбы. Лучше про Овна расскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для любопытных - для жизни я выбрала Стрельца, с коим прожила в законном браке уже 22 года. С Тельцами судьба сталкивала, и слава Богу, что не слишком тесно.
Для неумеющих читать - где я написала, что считаю Тельцов плохими? Я рассказала, какими они бывают, не высказывая своего отношения к ним. Я бы не выбрала в мужья Тельца, будь я молодой, но вот как друга, коллегу или любовника с удовольствием.
Кстати описание в теме подходит под любой знак, поскольку он отражает лишь общие черты характера.
МВ ответ на *А*
*А*
Для любопытных - для жизни я выбрала Стрельца, с коим прожила в законном браке уже 22 года. С Тельцами судьба сталкивала, и слава Богу, что не слишком тесно.
Для неумеющих читать - где я написала, что считаю Тельцов плохими? Я рассказала, какими они бывают, не высказывая своего отношения к ним. Я бы не выбрала в мужья Тельца, будь я молодой, но вот как друга, коллегу или любовника с удовольствием.
Кстати описание в теме подходит под любой знак, поскольку он отражает лишь общие черты характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самое смешное, что спросив про овна, я не знала, что вы овен! Не прочитала или упустила! Это совпадение) Ну что я могу сказать. Вы себе тоже спели дифирамбы. А у меня с Овнами не клеится
. И это не в пику вам!!! Но вы абсолютно по комментариям типичный овен. Слава богу мне попался в жизни пока один овен, но его хватило за всех. Агрессивный, вспильчивый знак. У него есть его мнение и неправильное. Нетерпимый, постоянно критикует и возражает. Но обояшки, да. Мужчины. И в сексе огонь.
*А*В ответ на М
М
Самое смешное, что спросив про овна, я не знала, что вы овен! Не прочитала или упустила! Это совпадение) Ну что я могу сказать. Вы себе тоже спели дифирамбы. А у меня с Овнами не клеится
. И это не в пику вам!!! Но вы абсолютно по комментариям типичный овен. Слава богу мне попался в жизни пока один овен, но его хватило за всех. Агрессивный, вспильчивый знак. У него есть его мнение и неправильное. Нетерпимый, постоянно критикует и возражает. Но обояшки, да. Мужчины. И в сексе огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Класс - автор расхвалил Тельцов, значит он молодец, потому что его слова совпали с вашим личными отношениями.
Я расхвалила Овнов, вам не понравилось, потому что вам лично с Овном не повезло. Вот такая у вас однобокая астрология получается
Как типичный Овен, я говорю всю правду в глаза - вы назовёте это критикой, а я искренностью. Нетерпимы - да, к подлости, вранью, предательству, нам нет смысла изображать из себя кого-то, я называю это честностью и открытостью. Вспыльчивы и эмоциональны - потому что не выносят несправедливости и считают правильным сразу заявить об этом. Но я нетипичный Овен из-за Луны и некоторых аспектов.
МВ ответ на *А*
*А*
Класс - автор расхвалил Тельцов, значит он молодец, потому что его слова совпали с вашим личными отношениями.
Я расхвалила Овнов, вам не понравилось, потому что вам лично с Овном не повезло. Вот такая у вас однобокая астрология получается
Как типичный Овен, я говорю всю правду в глаза - вы назовёте это критикой, а я искренностью. Нетерпимы - да, к подлости, вранью, предательству, нам нет смысла изображать из себя кого-то, я называю это честностью и открытостью. Вспыльчивы и эмоциональны - потому что не выносят несправедливости и считают правильным сразу заявить об этом. Но я нетипичный Овен из-за Луны и некоторых аспектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо с больной головы на здоровую. Это вы как рас спроецировали свои больные отношения с одним тельцом на всех и вы же обвинили в дифирамбах, при этом спев их про себя)))) Своему завяленному спротиворечили. Я ж говорю, есть только ваше мнение и неправильное, ..Овны все такие))) Вспыльчивость это мягко сказано. Агрессия на ровном месте. Даже в магазине цапаются, вечно недовольны, критика со всех щелей. Терпения ноль. И спорщики. Короче вас таких уже двое)))))
*А*В ответ на М
М
Не надо с больной головы на здоровую. Это вы как рас спроецировали свои больные отношения с одним тельцом на всех и вы же обвинили в дифирамбах, при этом спев их про себя)))) Своему завяленному спротиворечили. Я ж говорю, есть только ваше мнение и неправильное, ..Овны все такие))) Вспыльчивость это мягко сказано. Агрессия на ровном месте. Даже в магазине цапаются, вечно недовольны, критика со всех щелей. Терпения ноль. И спорщики. Короче вас таких уже двое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня нет больных отношений ни с кем, но вы вольны фантазировать, что угодно. Печально, что любое чужое мнение для вас является неправильным, а ваше собственное единственно верным - самомнение просто зашкаливает. Корону поправить? И уже полная катастрофа, что вы проецируете свои неудачные отношения с одним человеком на незнакомых людей того же знака
МВ ответ на *А*
*А*
Класс - автор расхвалил Тельцов, значит он молодец, потому что его слова совпали с вашим личными отношениями.
Я расхвалила Овнов, вам не понравилось, потому что вам лично с Овном не повезло. Вот такая у вас однобокая астрология получается
Как типичный Овен, я говорю всю правду в глаза - вы назовёте это критикой, а я искренностью. Нетерпимы - да, к подлости, вранью, предательству, нам нет смысла изображать из себя кого-то, я называю это честностью и открытостью. Вспыльчивы и эмоциональны - потому что не выносят несправедливости и считают правильным сразу заявить об этом. Но я нетипичный Овен из-за Луны и некоторых аспектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот даже ваш ник вас характеризует. Вы недовольны, что прицепились к нику и выставили это! Смешно даже. Один в один такого овна знаю)))
*А*В ответ на М
М
Вот даже ваш ник вас характеризует. Вы недовольны, что прицепились к нику и выставили это! Смешно даже. Один в один такого овна знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне уже не смешно - как можно давать характеристику человеку по придуманным аве и нику??!
Наталия ЗыряноваВ ответ на *А*
*А*
Конечно не интересна
Тельцы обожают лесть! Вот если бы я стала петь вам дифирамбы, вам было бы очень интересно их послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хрень какая то.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Наталия ЗыряноваВ ответ на *А*
*А*
Я астрологией начала заниматься, когда эфемериды можно было купить только в бумажном виде. Так что не вам говорить, что мне делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изиди..
Наталия ЗыряноваВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Вы если не сильны а астрологии,не лезьте сюда.Это касается любой области деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умный,спокойный,руки золотые,деньги зарабатывает и в дом несет,ласковый,добрый...это Телец.и мой папа.
Наталия Зырянова
Умный,спокойный,руки золотые,деньги зарабатывает и в дом несет,ласковый,добрый...это Телец.и мой папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем