Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в 60.

Как вы считаете, мужчина в 60 лет может выглядеть суперски? 
Я вот считаю да! Пример - Леонид Ярмольник. 
Я считаю, что сейчас - это его звездный час.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена Крылова
Еще одно фото из моего фотоархива. Этому мужчине 85 лет.
Allammа
Ну, если вам лет 55-65 - то может, а если молодая, то это старая матня... фу.
... ибо
Я не поклонница мужчин 50-60 летних.
И не поклонница, конкретно, Дмитрия Харатьяна, как актера.
Но как-то в нашем городе проходило какое-то мероприятие, имеющее отношение к кино. Мы гуляли по набережной и в это время подплыл туристический теплоходик и из него вышли люди, имеющие отношение к кино. Мое внимание привлек стройный (очень), подвижный (очень), грациозный (очень) мужчина я пригляделась и узнала Д. Харатьяна.
Я восхитилась его общим внешним обликом: его стройной, молодцеватой фигурой, от которой исходила энергия молодого мужчины. Видно было сразу, что такая фигура поддерживается физическими нагрузками, просто так, в таком возрасте, она не дается. С тех пор я его поклонница, именно, как человека заботящегося о себе и своем внешнем виде. Я понимаю, каким трудом дается это. Фотографию можно отфотошопить, но живую фигуру - нет.
Софи_В ответ на ... ибо
... ибо
Я не поклонница мужчин 50-60 летних.
И не поклонница, конкретно, Дмитрия Харатьяна, как актера.
Но как-то в нашем городе проходило какое-то мероприятие, имеющее отношение к кино. Мы гуляли по набережной и в это время подплыл туристический теплоходик и из него вышли люди, имеющие отношение к кино. Мое внимание привлек стройный (очень), подвижный (очень), грациозный (очень) мужчина я пригляделась и узнала Д. Харатьяна.
Я восхитилась его общим внешним обликом: его стройной, молодцеватой фигурой, от которой исходила энергия молодого мужчины. Видно было сразу, что такая фигура поддерживается физическими нагрузками, просто так, в таком возрасте, она не дается. С тех пор я его поклонница, именно, как человека заботящегося о себе и своем внешнем виде. Я понимаю, каким трудом дается это. Фотографию можно отфотошопить, но живую фигуру - нет.
СсылкаПожаловаться
Он сильно пил,закодирован.Да,для своих лет выглядит хорошо.
Метелица
И в 70 лет мужчина может выглядеть классно!) А 60 лет - вообще молодняк, на мой взгляд.)
dintra leis
Ну да... начало заката. )
Жужа
На суперски не потянул никто. Обычные пожилые мужики.
Осенняя
Могут, могут))) Мужчинам вообще многое можно простить (и во внешних недостатках кстати тоже) За искрометное чувство юмора, воспитанность и галантность))))
Ксения
Бррр
Все, пошла я из темы
Elena Ilyhina
Ярмольник выглядит для 60 лет ужасно.....а вот Зельдин в 100 лет прекрасно....
Alina SPb
Ярмольник ужасен в любом возрасте!
Тилю 52.
Гиру 66
Познеру 82
Удовольствие смотреть на таких Мужчин!
Любовь ОрловаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Ярмольник ужасен в любом возрасте!
Тилю 52.
Гиру 66
Познеру 82
Удовольствие смотреть на таких Мужчин!
СсылкаПожаловаться
Вы Гира в молодости видели? Лучше пусть ему всегда будет 66, это его как-то облагораживает.
Любовь Орлова
Вы Гира в молодости видели? Лучше пусть ему всегда будет 66, это его как-то облагораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Любовь ОрловаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, именно, именно.
Любовь Орлова
Да-да, именно, именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне дела нет до Ваших вкусов
Любовь Орлова
Вы Гира в молодости видели? Лучше пусть ему всегда будет 66, это его как-то облагораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гир очень не мужественный. Даже в 66. Хоть и симпатичный.
Любопытная
Вот мужчина в расцвете сил!!!
Люли Малина
Могут, если не склонны к полноте и шевелюра густая. Но такие экземпляры редко встречаются и гуляют по-страшному.
Софи_
Ярмольник уже давно плохо выглядит.Я думала,он или болеет или пьет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем