Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут не женатые ?

Девушка желает познакомиться , пишите. Будем дружить, переписка. Мужчины от 35 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это ж теоретически. Говорю же, что женатый.
Другой вариант (например) - окучить какую-нибудь художницу (учащуюся на художницу).
Поскольку я в рисовании - меньше, чем нуль,
то изначально придётся принять позу "начинающего энтузиаста" - пусть вдохновенно делится секретами ремесла и байками из жизни великих.
И опять - никакого притворства от меня не потребуется - ведь тема реально интересная сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы "окучиваете" с целью физического контакта ? Или просто флирт? Если физика, чет вы издалека идете, ..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы "окучиваете" с целью физического контакта ? Или просто флирт? Если физика, чет вы издалека идете, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...можно же искать среди коллег,
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
...можно же искать среди коллег,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот про "коллег" и был вариант со студенточками мех-мата. Или Вы думаете, консультировать по домашкам их любой встречный сможет?
Просто если уж целенаправленно искать девушку - то можно сразу ставить жёсткий фильтр по возрасту, внешности, соображалке. Это в режиме "шёл-шёл по жизни, случайно встретил случайно женился" может попасться ровестница, а если выбирать-капризничать и просчитывать варианты - выбор в мильон раз шире, чем из случайных попутчиц. Реальна и доступна и красотка и умница.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот про "коллег" и был вариант со студенточками мех-мата. Или Вы думаете, консультировать по домашкам их любой встречный сможет?
Просто если уж целенаправленно искать девушку - то можно сразу ставить жёсткий фильтр по возрасту, внешности, соображалке. Это в режиме "шёл-шёл по жизни, случайно встретил случайно женился" может попасться ровестница, а если выбирать-капризничать и просчитывать варианты - выбор в мильон раз шире, чем из случайных попутчиц. Реальна и доступна и красотка и умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверно красотке и умнице нужен вариант для жизни что молод , богат , ровесник , муж в будущем. Мы учитываем её интересы ? Возможна такая связь , все равно временна, потом снова по кругу.
Ведь ваш вариант - сохранение семьи.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно красотке и умнице нужен вариант для жизни что молод , богат , ровесник , муж в будущем. Мы учитываем её интересы ? Возможна такая связь , все равно временна, потом снова по кругу.
Ведь ваш вариант - сохранение семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(чисто теоретически)
Вот расстаюся я с женою. Вот начинаю искать и нахожу несколько вариантов.
Вас смущает, что молодая красивая умная девушка хочет "всего-и-сразу" ?
А вот и не угадали, поскольку по условию она умная - то есть, может понять невозможность идеала из глам.журналов.
Вас смущает, что она не захочет пачкаться об 50-летнего невзрачного старика?
Опять не угадали, поскольку никогда не были в шкуре красивой девушки. А я расскажу (по наблюдениям) какой выбор хахалей она реально имеет - красивая девушка. Во-первых, темноглазые Аполлоны с акцентом, во-вторых - осмелевшие от алкогольного отравления женатики-подкаблучники, в-третьих - мелко дрожащие бледные потеющие реально-влюблённые ровестники. Поскольку девушка умная - тот ровестник ей пригодится в мужья лет через 5. А вот на сейчас чтобы просто насладиться неспешным сексом - у неё никого нету... А ботан влюблённый - он подождёт.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
(чисто теоретически)
Вот расстаюся я с женою. Вот начинаю искать и нахожу несколько вариантов.
Вас смущает, что молодая красивая умная девушка хочет "всего-и-сразу" ?
А вот и не угадали, поскольку по условию она умная - то есть, может понять невозможность идеала из глам.журналов.
Вас смущает, что она не захочет пачкаться об 50-летнего невзрачного старика?
Опять не угадали, поскольку никогда не были в шкуре красивой девушки. А я расскажу (по наблюдениям) какой выбор хахалей она реально имеет - красивая девушка. Во-первых, темноглазые Аполлоны с акцентом, во-вторых - осмелевшие от алкогольного отравления женатики-подкаблучники, в-третьих - мелко дрожащие бледные потеющие реально-влюблённые ровестники. Поскольку девушка умная - тот ровестник ей пригодится в мужья лет через 5. А вот на сейчас чтобы просто насладиться неспешным сексом - у неё никого нету... А ботан влюблённый - он подождёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это теория , ваши фантазии, если была такая возможность , вы какие-то шаги предприняли , а так в реальной жизни, все совсем по- другому. По меньше злости , и уважайте уже себе, полюбите что ли свою семью. Ведь ваш реальный возраст никто не знал..!
Умная девушка будет беречь себя для достойного ,но не ради зачета в зачётной книжке.
А по поводу моей "шкуры" , только я осведомлена !
Удачи ! ))
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это теория , ваши фантазии, если была такая возможность , вы какие-то шаги предприняли , а так в реальной жизни, все совсем по- другому. По меньше злости , и уважайте уже себе, полюбите что ли свою семью. Ведь ваш реальный возраст никто не знал..!
Умная девушка будет беречь себя для достойного ,но не ради зачета в зачётной книжке.
А по поводу моей "шкуры" , только я осведомлена !
Удачи ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Простите, я отвечал ровно на те вопросы, что Вы задавали. Причём, честно.
Надо было наврать чтоле?
И не беритесь судить об умных девушках. Они не обязаны подчиняться Вашим представлениям об них. Вот захотят целоваться просто ради удовольствия - и будут это делать, не спрашивая консультантов-конкурентов.
Они же умные.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Вы "окучиваете" с целью физического контакта ? Или просто флирт? Если физика, чет вы издалека идете, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Просто флирт" - занятие для идиот-мазохистов :-))
"Физический контакт" с малознакомым человеком - просто неинтересен. Та же надувная кукла, только шевелится и пищит.
Поэтому и прикидывал схемы знакомства-сближения. А чем всё закончится - бессмысленно (слабоумно) загадывать, когда о человеке ничего не знаешь. Всё по ходу знакомства - само устаканивается.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Просто флирт" - занятие для идиот-мазохистов :-))
"Физический контакт" с малознакомым человеком - просто неинтересен. Та же надувная кукла, только шевелится и пищит.
Поэтому и прикидывал схемы знакомства-сближения. А чем всё закончится - бессмысленно (слабоумно) загадывать, когда о человеке ничего не знаешь. Всё по ходу знакомства - само устаканивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вариантов у вас при любом раскладе , минимум. Вам интересен сам флирт , игра, или долгосрочные отношения на стороне,
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Вариантов у вас при любом раскладе , минимум. Вам интересен сам флирт , игра, или долгосрочные отношения на стороне,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На стороне?
Вы читать умеете? Уже дважды написал, что не ищу, а если бы искал - то и духу моего здеся не было б. Поскольку здесь исключительно токсичные отходы.
Вы местные темы читали? А комментарии дамочек в этих темах?
Только теория. Только по-честному.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
На стороне?
Вы читать умеете? Уже дважды написал, что не ищу, а если бы искал - то и духу моего здеся не было б. Поскольку здесь исключительно токсичные отходы.
Вы местные темы читали? А комментарии дамочек в этих темах?
Только теория. Только по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто остроумные выскажется, советы тут дельные редко дают.
ЖаннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой,элементарно.
Как только первый раз мне тут крикнули "тебе никто не даст!!!",
так сразу прокрутил схему поиска девушки для себя. Теоретически - поскольку женат и никого не ищу.
(значит, схема)
Сначала уточняю желаемое. Например, студентка мех-мата МГУ.
Затем шарюсь по студенческим сайтам и группам в соц.сетях - выбираю нескольких подходящих.
Затем нахожу обсуждение домашних заданий - и влезаю туда добровольным консультантом. По ходу - френдю ранее выбранных студенточек и потихоньку углубляю общение. Дальше - само пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой хитрый человек....
АнонимноВ ответ на Жанна
Жанна
какой хитрый человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, нужно обязательно только через сайт-знакомств - лопатить мегатонны слабоумных страшны старух?
И кто запрещает дамам искать то, что им надо - там, где это есть?
Ведь очевидно, что на форум, переполненный ядовитыми слезами неудачниц, - никто за невестой не пойдёт. Откуда здесь женихи? Ведь любая девушка, пригодная для комфортного общения с мужчиной, - не сможет здесь находиться дольше минуты. Её стошнит. Сама атмосфера скотской ненависти ко всем людям - невыносима для нормальных.
ЖаннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что, нужно обязательно только через сайт-знакомств - лопатить мегатонны слабоумных страшны старух?
И кто запрещает дамам искать то, что им надо - там, где это есть?
Ведь очевидно, что на форум, переполненный ядовитыми слезами неудачниц, - никто за невестой не пойдёт. Откуда здесь женихи? Ведь любая девушка, пригодная для комфортного общения с мужчиной, - не сможет здесь находиться дольше минуты. Её стошнит. Сама атмосфера скотской ненависти ко всем людям - невыносима для нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно, что на данном форуме нет женихов))) но, я думаю, автор шутить изволит))) как и большинство здесь присутствующих....
АнонимноВ ответ на Жанна
Жанна
понятно, что на данном форуме нет женихов))) но, я думаю, автор шутить изволит))) как и большинство здесь присутствующих....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не совсем шутить.
Аффтар в тоске одиночества - и пришла за лёгким флиртом.
Только место не очень удачное.
Ну и женское представление о "вирт-флирте" - тож тема для психиатров. Вот с какого утёса мужику будет интересно метать комплименты в безличную вирт.пустоту - если ровно те же слова он может сказать своей сотруднице или случайной знакомой на танцульках...
ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем шутить.
Аффтар в тоске одиночества - и пришла за лёгким флиртом.
Только место не очень удачное.
Ну и женское представление о "вирт-флирте" - тож тема для психиатров. Вот с какого утёса мужику будет интересно метать комплименты в безличную вирт.пустоту - если ровно те же слова он может сказать своей сотруднице или случайной знакомой на танцульках...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так на танцульках хоть в ответ улыбнутся. Хоть приятно будет от своих слов. А тут ... действительно пустота
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Моя специальность не будет темой диалогов и проч.
В основном о жизни , про жизнь , про отношениях полов ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(а специальность я спрашивал с целью выяснения Вашего языка - какие слова для вас обыденны, а какие являются заклинаниями)
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
(а специальность я спрашивал с целью выяснения Вашего языка - какие слова для вас обыденны, а какие являются заклинаниями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономическими терминами владеете ??
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Экономическими терминами владеете ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже упаси!
Вот уж действительно - одни заклинания.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Боже упаси!
Вот уж действительно - одни заклинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда классическим русским )
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда классическим русским )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врет он все. Анонимно неженатый, но старенький. К тому же на женщин озлобленный и жадноватый. Не вариант. Но пишет иногда интересные вещи)
АнонимноВ ответ на elen elen
elen elen
Врет он все. Анонимно неженатый, но старенький. К тому же на женщин озлобленный и жадноватый. Не вариант. Но пишет иногда интересные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не жадный. Я нищий :-))
elen elenВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не жадный. Я нищий :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и написала не жадный, а жадноватый, потому что нищий)
Aya Pon
Странная вы какая то девушка, желает знакомиться, а никакой информации о себе не дает :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Странная вы какая то девушка, желает знакомиться, а никакой информации о себе не дает :)
СсылкаПожаловаться
Вы тут Алекса придерживаете ? Я так поняла , ваша функция выполнена ?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем