Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, внимание!!! :-)) какие подарки НЕ хотят получать женщины!

девочки, давайте перечислим все, что мы НЕ хотим что бы нам дарили мужчины и вообще никто! :-))
Дарья Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
AireВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А память?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниии... Не считаю нужным забивать дом ненужным хламом "ради памяти";)
РЫБЫВ ответ на Aire
Aire
Ну от таких подарков как злато-серебро и машина - не откажусь)) Их всегда продать можно и купить что-то нужное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше принимать деньгами!?
AireВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тогда уж лучше принимать деньгами!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньгами - самый лучший вариант)
Марица
Не хочу получать в подарок духи и драгоценности. Все равно мне не понравится, а придется радоваться и благодарить. Особенно не хочу больше обзаводиться живой уткой - это мне не по силам.
Мюмзик
Блин, за всю жизнь фигню какую-то подарили....игрушку, фен и чапельник (ручку к свовородке, своими руками сделанную ) ...цветы и конфеты я не считаю... и то давно..
РЫБЫВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Блин, за всю жизнь фигню какую-то подарили....игрушку, фен и чапельник (ручку к свовородке, своими руками сделанную ) ...цветы и конфеты я не считаю... и то давно..
СсылкаПожаловаться
Не повезло тебе с дарящими!))
МюмзикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не повезло тебе с дарящими!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло ))))))
Одинокая Репа
Нинаю... мне любой подарок приятен. В хозяйстве все сгодится. Цветов не надо, разве что.Никогда не понимала маниакальной страсти теток к цветам. Особенно если встречаешься на улице, а прынц преподносит веник какой-нибудь шикарный. И ходишь потом как дура с этим веником. А если веник из роз, так он еще и колется.
Одинокая Репа
Нинаю... мне любой подарок приятен. В хозяйстве все сгодится. Цветов не надо, разве что.Никогда не понимала маниакальной страсти теток к цветам. Особенно если встречаешься на улице, а прынц преподносит веник какой-нибудь шикарный. И ходишь потом как дура с этим веником. А если веник из роз, так он еще и колется.
СсылкаПожаловаться
Ну можно и одну розочку, но от души!
Дарья ДмитриеваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну можно и одну розочку, но от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
O, я обожаю когда мой муж приподносит мне время от времени не букет, а одну розу на очень длинном стебельке. Это очень элегантно, утонченно и изысканно. . Обожаю!!!
Дарья Дмитриева
O, я обожаю когда мой муж приподносит мне время от времени не букет, а одну розу на очень длинном стебельке. Это очень элегантно, утонченно и изысканно. . Обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой муж, мужчина!!!))
Одинокая РепаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну можно и одну розочку, но от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и куды ее, эту розочку? Воткнуть в жопу и танцевать стриптиз?
Одинокая Репа
Ну и куды ее, эту розочку? Воткнуть в жопу и танцевать стриптиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вазу конечно! И стриптиза не надо! А я люблю цветы дарить...с поводом, и без повода! И моим женщинам, это нравится!
Ольга
Да пофиг, просто знаю, что никто в моём окружении всякую х....ню дарить никогда не станет, поэтому все подарки всегда к месту.
Екатерина Молоштан
Все найдет свое применение.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Все найдет свое применение.
СсылкаПожаловаться
СВД?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
СВД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снайперская Винтовка Драгунова))) Как применять будете?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Снайперская Винтовка Драгунова))) Как применять будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа))Продам каким-нить знакомым охотникам)))
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Аа))Продам каким-нить знакомым охотникам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))А на вырученные деньги купите что-то нужное,)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))А на вырученные деньги купите что-то нужное,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще ненужные подарки передариваю))И проблемы не вижу.Всегда найдется тот.кому этот подарок будет необходим.А мне-экономия.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я вообще ненужные подарки передариваю))И проблемы не вижу.Всегда найдется тот.кому этот подарок будет необходим.А мне-экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, передарите СВД мне))))
Как раз парочку личностей на отстрел присмотрела - не промахнусь))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Катя, передарите СВД мне))))
Как раз парочку личностей на отстрел присмотрела - не промахнусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))Хорошо,буду знать))))
Елена С
Мне хороший подарок может сделать только муж. Он меня знает. Больше НИКТО не угодит
Кира Муравьева
Даже если подарок мне не понравится, виду не покажу. Подарок очень трудно выбрать. Зачем огорчать?! Исключение - самые близкие люди. Они меня хорошо знают и имеют все возможности подарить то, что действительно нужно в данный момент или сделать приятный сюрприз. Мне нравится когда дарят украшения, интересные сувениры и полезные вещи. К полезным вещам отношу то, в чем насущная потребность складывается. Например, если занимаешься оформлением дачного участка, то много чего хорошего можно в подарок получить. Но это для друзей и знакомых. От любимого мужчины ожидаешь другого.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем