Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины вопрос к вам ! О любовниках

Мужчины , если узнаете что у жены бовник .Как поступите ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Злючий тролятина
Вы-Мужчина и Любовник???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не мужчина. вы же не будете отрицать,что на каждого крутого ,найдется круче. и есть шанс нарваться на такого
Злючий тролятинаВ ответ на IVA
IVA
я не мужчина. вы же не будете отрицать,что на каждого крутого ,найдется круче. и есть шанс нарваться на такого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сталкивался с подобными явлениями в реале.Но я вам верю)))
Татьяна Иванова
Сама я дама незамужняя но было такое с моей коллегой.
Спалилась она на том что мы сосредотачиваемся в страсти на одном мужчине. Все остальные нас не интересуют. То есть она стала меньше внимания уделять мужу, резче и категоричнее реагировать на его высказывания на её косяки. После чего муж поймал её с поличным. После пятиминутного выяснения отношений мужчины пошли на кухню. Бухать ессно. Когда водка кончилась, дали ей пять минут на сборы, после чего выставили за дверь, отобрав ключи. А сами пошли в бар, догоняться.
Итальянчик
у моей будущей жены, его, не может быть в априори.. ..
raidixs
причина,разговор,развод безовсего к любовнику
Мария @@@
Знаю двух мужчин которые простили и считали, что они вовсем виноваты..
Ленок
Спросила у мужа. Он ответил: "У чьей жены и какого пола любовник?"
вячеслав
Любовнику нужно выразить соболезнование и отпустить его с миром.
Потому что он мужу ничем не обязан. А жену нужно отправить к любовнику. Это называется перевод супружеского долга на другое лицо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем