Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины встречают на вокзалах нас с цветами.А с чем должны встречать их мы?

Он всегда встречает меня с хорошим настроением и цветами. Пришла моя очередь. Как, с чем и надо ли вообще?
Поговорим?
Венера Габитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
дело не в нике
медведЯ забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. И Винипуха с Пяточком !
Надежда NВ ответ на Тара
Тара
С транспарантом.
СсылкаПожаловаться
К нам приехал. к нааам приехаал .**** * даааарагой. Пей до дна.. пей до дна...
ольгаВ ответ на Тара
Тара
С транспарантом.
СсылкаПожаловаться
цветы и ковровая дорожка
Каролина HERRERA
А лучше не баловать. Сказать что соскучилась и хватит. Мужчины теперь любят ушами.
OlgaOlga
— Хорошо моряку — в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику — в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту — на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Плохо только девушке — то в порт, то на вокзал, то в аэропорт…
Надежда NВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
— Хорошо моряку — в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику — в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту — на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Плохо только девушке — то в порт, то на вокзал, то в аэропорт…
СсылкаПожаловаться
Да....пичалька ))
Венера ГабитоваВ ответ на Надежда N
Надежда N
Да....пичалька ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,особенно если встречать всеми теми методами,которые ты предложила выше..))вся пропитанная спермой..)))ужас..)))
Надежда NВ ответ на Венера Габитова
Венера Габитова
да,особенно если встречать всеми теми методами,которые ты предложила выше..))вся пропитанная спермой..)))ужас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй, я то бабка уже, мне не до экспериментов )))потом расскажешь про результат ))))
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
— Хорошо моряку — в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику — в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту — на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Плохо только девушке — то в порт, то на вокзал, то в аэропорт…
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
Юрьевич
Как встретишь это не важно. Важно чтобы ждала


ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как встретишь это не важно. Важно чтобы ждала


СсылкаПожаловаться
Хорошо солдату, на вокзале его ждёт девушка!
Хорошо моряку, в порту его ждёт девушка!
Хорошо лётчику, в аэропорту его ждёт девушка!
И только одной девушке *уёво –
то на вокзал, то в порт, то в аэропорт!!!
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
Хорошо солдату, на вокзале его ждёт девушка!
Хорошо моряку, в порту его ждёт девушка!
Хорошо лётчику, в аэропорту его ждёт девушка!
И только одной девушке *уёво –
то на вокзал, то в порт, то в аэропорт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа как в сказке про ворону которая кашу варила....Этому дала, этому дала....
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это типа как в сказке про ворону которая кашу варила....Этому дала, этому дала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этому, между прочим, не дала... Значит, разборчивая ворона была... )))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
А этому, между прочим, не дала... Значит, разборчивая ворона была... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не помню чего там в сказке дальше было. Лет пять назад внуку её читал. Может стерва и разборчивая ворона попалась.
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже не помню чего там в сказке дальше было. Лет пять назад внуку её читал. Может стерва и разборчивая ворона попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
**Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала... а этому - не дала: он воду не носил, дрва не рубил, печь не топил, кашу не варил...** КАроч, меркантильная сучка, а не ворона... )))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
**Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала... а этому - не дала: он воду не носил, дрва не рубил, печь не топил, кашу не варил...** КАроч, меркантильная сучка, а не ворона... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, вспомнил....Ничего гад не делал и поэтому не дала. Сказка прям как из жизни.
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно, вспомнил....Ничего гад не делал и поэтому не дала. Сказка прям как из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сказки все из жизни, даже научная фантастика )
Insaria
только не с пивом)))
Кира Муравьева
просто встречать. ))
Дочь Самурая
приготовить что-нить вкусное и новое ,желательно...
dintra leis
Тоже с цветами... а потом ужин ! )))
Татьяна Веденеева
Хлебом-солью
Aire
Меня, по-возможности, встречать надо, это весьма приятно. Только без цветов - не люблю веники таскать, цветы пускай ждут дома в вазе.

Мужа, по-возможности, тоже встречу. Без цветов :-).
Инна Иванова
У меня все банально. Жду из командировки. Дома чистота и пирожки с мясом жареные.
Яшма Разноцветная
Точно, как в анекдоте - "В правой руке - стакан с водкой, в левой - вилка с соленым огурчиком, в зубах - подол юбки..."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем