Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины за 40

Моему мужу 43 года, дети живут отдельно. В последнее время его колбасит - то все нормально, то другой день не разговаривает. То заявил давай разведемся , я согласилась - обиделся, когда я сказала, что давно подумываю о разводе. 
У кого как дурят мужья и как вы к этому относитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
Счастливый. Живете в ладу с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы правы. но и для этого пришлось поработать над собой и прежде всего простить всё что только можно и попросить прощения у всех кого я мог, как я думаю обидеть
короче состояние эмоциональное вполне можно поставить в нужное русло, просто большинство людей хотят это на раз два, примерно как с похуданием)))))) а для хорошего результата требуется планомерная и регулярная работа, зато потом это всё окупается
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы правы. но и для этого пришлось поработать над собой и прежде всего простить всё что только можно и попросить прощения у всех кого я мог, как я думаю обидеть
короче состояние эмоциональное вполне можно поставить в нужное русло, просто большинство людей хотят это на раз два, примерно как с похуданием)))))) а для хорошего результата требуется планомерная и регулярная работа, зато потом это всё окупается
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже не знаю с чего начать... Порой просто охота сдохнуть.
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
Даже не знаю с чего начать... Порой просто охота сдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
здесь вам никто, конечно, не поможет, только направление дадут.
немного о недавних событиях. моя бывшая из америки приезжала неделю назад, ну и как обычно, мы с ней в кафе посидели, про дочь нашу несравненную пообщались.
в какой то момент она упирается взглядом в мой лоб и спрашивае не колол ли я чего типа ботокса(??)
говорит морщины ушли, которые были еще два года назад.
и я понял что к чему.
очень долго практиковал активную медитацию на расслабление, помимо некоторых других техник.
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
Даже не знаю с чего начать... Порой просто охота сдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
суть расслабления в том, что занимаю правильное положение тела начинаешь "сверху донизу" расслаблять каждую мышцу, и переносицу, и веки, и уши...и т д. в конце ощущение будто ты паришь в воздухе, очень, кстати помогает, когда нужно за час типа "выспаться", но нюансы долго рассказывать
так вот, расслабление лица вошло в привычку, а это, между прочим, в сочетании с другими приёмами и на эмоциональный фон влияет.
в самом начале в одной из техник просто советают минут десять насильно держать широчайшую улыбку - и, о чудо, очень скоро тебе ни с того ни с сего становится весело! наши мышцы и эмоции очень взаимосвязаны.

и, самое главное, почти во всех техниках советуют поработать над прощением и рассказывают как это делать... каждый день... уделять время...
вот лежишь и прощаешь все детские мелочи, всё что вспоминается, вся ерунда, которую ты вроде забыл, но всё же помнишь, потом переходишь на более свежие и сильные обиды
приходишь в состояние, при котором уже можно начинать расслабление, ибо всё это лажа, если у тебя за спиной висит обида на бухгалтера тётю Маню, и все твои мысли только о том как бы ей отомстить - брови сами сдвигаются, настроение падает)))
вообщем не тот фомат тут, слишком много деталей, ноя их уже давно все делаю даже не задумываюсь
недавно в кругу друзей разговорились - никто не смог вспомнить хоть один случай за последние 5 лет, что бы я был злой, загруженный и т п
понимаете?))))
ЕленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
суть расслабления в том, что занимаю правильное положение тела начинаешь "сверху донизу" расслаблять каждую мышцу, и переносицу, и веки, и уши...и т д. в конце ощущение будто ты паришь в воздухе, очень, кстати помогает, когда нужно за час типа "выспаться", но нюансы долго рассказывать
так вот, расслабление лица вошло в привычку, а это, между прочим, в сочетании с другими приёмами и на эмоциональный фон влияет.
в самом начале в одной из техник просто советают минут десять насильно держать широчайшую улыбку - и, о чудо, очень скоро тебе ни с того ни с сего становится весело! наши мышцы и эмоции очень взаимосвязаны.

и, самое главное, почти во всех техниках советуют поработать над прощением и рассказывают как это делать... каждый день... уделять время...
вот лежишь и прощаешь все детские мелочи, всё что вспоминается, вся ерунда, которую ты вроде забыл, но всё же помнишь, потом переходишь на более свежие и сильные обиды
приходишь в состояние, при котором уже можно начинать расслабление, ибо всё это лажа, если у тебя за спиной висит обида на бухгалтера тётю Маню, и все твои мысли только о том как бы ей отомстить - брови сами сдвигаются, настроение падает)))
вообщем не тот фомат тут, слишком много деталей, ноя их уже давно все делаю даже не задумываюсь
недавно в кругу друзей разговорились - никто не смог вспомнить хоть один случай за последние 5 лет, что бы я был злой, загруженный и т п
понимаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо. Вы молодец, смогли избавиться от груза обид и воспоминаний.
Алекс МашВ ответ на Елена
Елена
Спасибо. Вы молодец, смогли избавиться от груза обид и воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
действительно смог, старался, и даже плакал в процессе прощений))))
не унывайте, хорошего вам вечера!
Марина ЭРВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
суть расслабления в том, что занимаю правильное положение тела начинаешь "сверху донизу" расслаблять каждую мышцу, и переносицу, и веки, и уши...и т д. в конце ощущение будто ты паришь в воздухе, очень, кстати помогает, когда нужно за час типа "выспаться", но нюансы долго рассказывать
так вот, расслабление лица вошло в привычку, а это, между прочим, в сочетании с другими приёмами и на эмоциональный фон влияет.
в самом начале в одной из техник просто советают минут десять насильно держать широчайшую улыбку - и, о чудо, очень скоро тебе ни с того ни с сего становится весело! наши мышцы и эмоции очень взаимосвязаны.

и, самое главное, почти во всех техниках советуют поработать над прощением и рассказывают как это делать... каждый день... уделять время...
вот лежишь и прощаешь все детские мелочи, всё что вспоминается, вся ерунда, которую ты вроде забыл, но всё же помнишь, потом переходишь на более свежие и сильные обиды
приходишь в состояние, при котором уже можно начинать расслабление, ибо всё это лажа, если у тебя за спиной висит обида на бухгалтера тётю Маню, и все твои мысли только о том как бы ей отомстить - брови сами сдвигаются, настроение падает)))
вообщем не тот фомат тут, слишком много деталей, ноя их уже давно все делаю даже не задумываюсь
недавно в кругу друзей разговорились - никто не смог вспомнить хоть один случай за последние 5 лет, что бы я был злой, загруженный и т п
понимаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кстати да, особенно против морщин помогает, испытанно на себе)))
Алекс МашВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
кстати да, особенно против морщин помогает, испытанно на себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вертикальная морщина между бровями магическим образом почти разгладилась) а раньше это была такая полоса, которую одна из моих подружек всё пыталась пальчиком разгладить и говорила "не хмурься", да, отношение к миру, создание проблем самому себе отпечатывалось и на лице, как и у многих людей, что вечно ходят погруженными в свои, как часто кажется, вселенские переживания, лица "всё плохо";)))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
согласен полностью, коль уж погружаешься в совместное сосуществование с другой особью, следует понимать, что придётся таки там да сям "подвинуться".
по мне так огромнейшее количество людей либо изначально делают неверный выбор партнёра, либо это просто не их путь, но, так как общество так построено - семья считается ценностью, то и они лезут в эти дебри.
осознав, что жить в паре просто не моё, наступил офигенно длительный и спокойный период моей жизни, так как одиночество, не путать с ущербным состоянием мыслей, когда ты страдаешь от отсутствия человека рядом, это такое моё, что просто не понимаю уже, какого черта я раньше до этого не дошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как секс? как решаете этот вопрос?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
а как секс? как решаете этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы даже не представляете, сколько молодых девушек не прочь помутить с дядечкой, когда он в отличной форме, весел, имеет несколько прикольных увлечений и при денюжке, причём денюжка даже не основное, ну не задариваю я их, хотя и приступы щедрости бывают, просто мужчина при деньгах ведёт себя иначе, отлично от основной массы студентов у которых в глазах "только не проси сегодня мороженого"
сейчас постоянная любовница с ноября
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы даже не представляете, сколько молодых девушек не прочь помутить с дядечкой, когда он в отличной форме, весел, имеет несколько прикольных увлечений и при денюжке, причём денюжка даже не основное, ну не задариваю я их, хотя и приступы щедрости бывают, просто мужчина при деньгах ведёт себя иначе, отлично от основной массы студентов у которых в глазах "только не проси сегодня мороженого"
сейчас постоянная любовница с ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у дядечки есть деньги? готов дядечка что ему откажут?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
а у дядечки есть деньги? готов дядечка что ему откажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дядечка уже несколько лет сам ничего не предлагает, дядечка очень хитрый и к тому же настолько удовлетворёный своими "победами" на сексуальном фронте, что вполне обошёлся бы и без секса
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
дядечка уже несколько лет сам ничего не предлагает, дядечка очень хитрый и к тому же настолько удовлетворёный своими "победами" на сексуальном фронте, что вполне обошёлся бы и без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понятно - импотент
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
понятно - импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понятно - мой собеседник дура))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы даже не представляете, сколько молодых девушек не прочь помутить с дядечкой, когда он в отличной форме, весел, имеет несколько прикольных увлечений и при денюжке, причём денюжка даже не основное, ну не задариваю я их, хотя и приступы щедрости бывают, просто мужчина при деньгах ведёт себя иначе, отлично от основной массы студентов у которых в глазах "только не проси сегодня мороженого"
сейчас постоянная любовница с ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смешно ваше хвастовство, не один вы дядечка с деньгами . и какие у вас прикольные увлечения? сидеть на женском форуме
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
смешно ваше хвастовство, не один вы дядечка с деньгами . и какие у вас прикольные увлечения? сидеть на женском форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что спрашивают, то и отвечаю, так сказать перечисляю факты,
назвать, что я СИЖУ на женском форуме, это сильнейшее преувеличение, и давно меня со стороны всяких невылезающих отсюда анонистов не трогает.
захожу на пару дней раз в месяц, так что мимо, хотите серьёзных ответов - спрашивайте без сарказма, ибо нефиг))))
и для не умеющих читать - суть не в деньгах, просто у людей, у которых есть деньги поведение другое, вам это понятно, или разжевать?)))))
Любовь Лисина
А вы как думали? Вместе жить, это вам не по полю с ромашками носится! У меня муж - единственный, поздний, залюбленный Сыночка! Он вообще не понимал, как это можно делать не так, как ОН хочет? Зато сейчас - адекватный , хороший муж и отец. Настоящая жена - не только любовница, но и семейный психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

про жену в точку!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да решил сыграть в благородство - типа ты живи в квартире, буду снимать. Но я же понимаю то пару месяцев поснимает, а потом надоест и начнется раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя решите главный вопрос-хотите с ним жить дальше, или нет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Для себя решите главный вопрос-хотите с ним жить дальше, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно сказать. с одной стороны хочу с ним быть, а его поведение убивает
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
сложно сказать. с одной стороны хочу с ним быть, а его поведение убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис у Вас. Не торопитесь все разрушить. Это пройдет.
Марина ЭРВ ответ на Елена
Елена
Кризис у Вас. Не торопитесь все разрушить. Это пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже считаю, что пройдет
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
да решил сыграть в благородство - типа ты живи в квартире, буду снимать. Но я же понимаю то пару месяцев поснимает, а потом надоест и начнется раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред это все, никуда он не уйдет, перебесится, спокойствия и терпения Вам!
Тёмная Сторона
Дурковал, получил отставку без расчета и премии. Сейчас бухает и плачется
Эйве
а при чем тут ВСЕ мужчины за 40?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а при чем тут ВСЕ мужчины за 40?
СсылкаПожаловаться
так падение сексуального влечения с возрастом у всех мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем