Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ и АНИТИМУЖИЦКИЙ ФОРУМ

С утра вуключил комп и очень огорчился. Огорчился от того что форум разделился по сути на два лагеря, на тех кто мужиков ненавидит и остальных. Если вы всю жизнь живете с еуб..ком или жили, то значит ищите проблемы и в себе. Кармен, поднадоела со своими оскорблениями. Я ваще поражаюсь как уживаются в тебе привлекательная внешность (а фотки ты мне показывала) и ссученная натура. Ну извини, не упал я в обморок. Я по жизни ни на одну бабу не обижен, потому что мне женщины в жизни гадостей не делали. Но я тебе как мужик говорю, из за твоей подлой натуры с тобой можно провести только одну ночь и то не оставаться до утра.
Полностью поодерживаю Каму в посте про Цыпу. Цыпа, учи своего мужика, хотя у тебя он тоже вряд ли есть, задрался наверное бедный выслушивать твои нравооучения. А ты Мышка вроде еще адекватная, не бери пример с латентных лесбиянок, потому что дружба против мужиков приводит именно к женской "дружбе". Джоля понарошку даже не хамка(хамить нужно с юмором), она тупо обзывается потому что что между ног свербит, не хочу даже говорить о ней. Наблюдаются катаклизмы и с OlgaOlga, причем нервыне срывы учащаются. Ах да, Катена, редко выползающая из сообщества "Леди и Джентльмены", Катена, позиция "в кустах" она конечно правильная, но у тебя вроде как есть свой приход в виде сообщества, и создала ты его чтоб рулить. Извини и ты что я там не нахожусь, я не люблю когда мной рулят. Я вообще то думал что ты как то определилать кто по жизни суки а кто нет.
Мой поклон Ольге Сергеевне )))). Договорилась до того что захотела от меня рожать аж восьмерых детей а потом утопить. Это же надо так меня любить чтоб так ненавидеть, а вообще вы прикольная сексбомба. Полейцева и Таша, вы хоть тоже иногда различайте что к чему, а то увязните в дерьме и не заметите. Ой да, оператору моего "Аватара" большой привет ПО ХОДУ ))))).
мой ящик sitocritoicorito@mail.ru, это чтоб с клоном меня не путали, а то понасоздавали дерьма чтоб типа мужики на форумене рулили. Мужики всегда везде рулили и по другому не бывает
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Юлия
мдаааа....не была на форуме наверное полгода если не больше....
ну я б не сказала, что на 2 лагеря)) лично из вашей классификации не отношусь ни к одной
Олька...Я
а судьи кто..
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а судьи кто..
СсылкаПожаловаться
да такие же засранцы, но нам почему то здесь не тесно в отличии от других
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да такие же засранцы, но нам почему то здесь не тесно в отличии от других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,вот никогда себя не причисляла к мужененавистницам и не тесно с ними тут. ни раз здесь говорила, повторюсь , я наоборот за присутствие мужчин на форуме,интересен их взгляд тоже. и вот лично мне ни один мужчина на форуме ни разу не грубил в отличие от некоторых...ммм..назову их дамочек.
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
знаете,вот никогда себя не причисляла к мужененавистницам и не тесно с ними тут. ни раз здесь говорила, повторюсь , я наоборот за присутствие мужчин на форуме,интересен их взгляд тоже. и вот лично мне ни один мужчина на форуме ни разу не грубил в отличие от некоторых...ммм..назову их дамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно не быть мужененавистницей но им подпевать, "ой девочки, я с вами"
OlgaOlga
зима, снег, а лыжи не едут... открестился от своего клона и, похоже, от ника..ну и? сейчас почему так сильно взволновали нападки твоих доброжелателей (недоброжелателей) на Бочелли? или такие срачки глаз радуют?
меня-нет, добрую половину форумчан-тоже..
Ф.СуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
зима, снег, а лыжи не едут... открестился от своего клона и, похоже, от ника..ну и? сейчас почему так сильно взволновали нападки твоих доброжелателей (недоброжелателей) на Бочелли? или такие срачки глаз радуют?
меня-нет, добрую половину форумчан-тоже..
СсылкаПожаловаться
тебя видимо радуют, потому что масла в огонь ты подлить любишь
OlgaOlgaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тебя видимо радуют, потому что масла в огонь ты подлить любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ошибаешься, заи... уже не по-детски(((
Ф.СуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой ошибаешься, заи... уже не по-детски(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растанешь весной, не долго еще мучаться
OlgaOlgaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
растанешь весной, не долго еще мучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да авку вывешу весеннюю, делов-то
Аврора
Андрей, вот вы меня поучали по поводу того что все женщины убавляют себе килограммы (хотя на вопрос откуда вам это известно, так и не ответили), а сами то чем сейчас занимаетесь? Расхваливаете себя как мужчину? Знаете, женский форум он на то и женский, чтобы быть сообществом змей в террариуме. У нас тут свои дамские приколы, ни один мужчина этого долго не выдержит. Тусуйтесь среди мужчин.)))
Ф.СуховВ ответ на Аврора
Аврора
Андрей, вот вы меня поучали по поводу того что все женщины убавляют себе килограммы (хотя на вопрос откуда вам это известно, так и не ответили), а сами то чем сейчас занимаетесь? Расхваливаете себя как мужчину? Знаете, женский форум он на то и женский, чтобы быть сообществом змей в террариуме. У нас тут свои дамские приколы, ни один мужчина этого долго не выдержит. Тусуйтесь среди мужчин.)))
СсылкаПожаловаться
тусуйся лучше ты в терариуме если тебе нравится, я не видел чтобы здесь было написано "ТЕРАРИУМ"
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тусуйся лучше ты в терариуме если тебе нравится, я не видел чтобы здесь было написано "ТЕРАРИУМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно это первое или второе "я" Бочелли? Подозреваю что третье.))) А что касается надписи, так читайте внимательнее.)) И кстати, в террариуме я и тусуюсь и оччень довольна.)
Ф.СуховВ ответ на Аврора
Аврора
Интересно это первое или второе "я" Бочелли? Подозреваю что третье.))) А что касается надписи, так читайте внимательнее.)) И кстати, в террариуме я и тусуюсь и оччень довольна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в конце концов сама себя и схаваешь
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в конце концов сама себя и схаваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не дождешься.))) Я живучая .
Просто Мария
Очередной разбор полетов с новоявленной контрой...
Андрюха Бочелли (25 см)
По ходу, Андрюха, ты забыл написать о нормальных бабах, какие тут тоже имеются, хоть и не в большом количестве.
Андрюха Бочелли (25 см)
По ходу, Андрюха, ты забыл написать о нормальных бабах, какие тут тоже имеются, хоть и не в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
я смотрюв ММ Ваха заходил, не ты ли этот гемор с моей авой елозишь?
Сколопендра (сама доброта)
А где картинка? Ты ненастоящий?
Алисио
Кому же вы так насоли, если клонируют и гадят в каждой теме? Надеюсь у вас не раздвоение личности...
Ф.СуховВ ответ на Алисио
Алисио
Кому же вы так насоли, если клонируют и гадят в каждой теме? Надеюсь у вас не раздвоение личности...
СсылкаПожаловаться
я так то клиентом у доктора Борменталя никогда не был, да и психических здесь нет, а вот мужененавистницы попадаются
АлисиоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я так то клиентом у доктора Борменталя никогда не был, да и психических здесь нет, а вот мужененавистницы попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это скорей поклонница, которая и днем и ночью грезит... мужененавистницы конечно бывают, но все хотят быть любимыми, остальное - от лукавого.
Ф.СуховВ ответ на Алисио
Алисио
тогда это скорей поклонница, которая и днем и ночью грезит... мужененавистницы конечно бывают, но все хотят быть любимыми, остальное - от лукавого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, появляется вслед за мной "он мой, кыш от него"
АлисиоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
может быть, появляется вслед за мной "он мой, кыш от него"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как глупо и .. по-женски..
Шел трамвай девятый номер
Уже вообще неинтересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем