Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужички! вы как часто свой трусняк меняете? Или вообще не меняете??))

Просто иногда складывается ощущение, что некоторым мужчинам это без надобности... Ходють в чем есть и не парются)) Женщины, тоже подключайтесь - вы в ответе за своих мужей)) Хотя я думаю, женатые мужчины все же хоть из-за пинка жены к смене трусного караула относятся ответственнее))))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо Алексей, что навеяли.
В каком смысле? :)))))
SaVaNna
Сына я приучаю к каждодневному душу и смене нижнего белья и носков. Да он по-другому и не знает как. А вот муж мне достался не приученный и уже почти 12 лет я "бьюсь " как рыба об лед. Самое смешное то, что когда я начинаю настаивать он все -таки меняет белье и при этом , как собака обнюхивает и невозмутимо заявляет "Еще ж не пахнет"....
MilaВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Сына я приучаю к каждодневному душу и смене нижнего белья и носков. Да он по-другому и не знает как. А вот муж мне достался не приученный и уже почти 12 лет я "бьюсь " как рыба об лед. Самое смешное то, что когда я начинаю настаивать он все -таки меняет белье и при этом , как собака обнюхивает и невозмутимо заявляет "Еще ж не пахнет"....
СсылкаПожаловаться
Ну, это еще не плохо. Хуже будет, когда станет говорить: "Смотри, носки же еще не стоЯт";))))
SaVaNnaВ ответ на Mila
Mila
Ну, это еще не плохо. Хуже будет, когда станет говорить: "Смотри, носки же еще не стоЯт";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так говорю))))))))
InsariaВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Сына я приучаю к каждодневному душу и смене нижнего белья и носков. Да он по-другому и не знает как. А вот муж мне достался не приученный и уже почти 12 лет я "бьюсь " как рыба об лед. Самое смешное то, что когда я начинаю настаивать он все -таки меняет белье и при этом , как собака обнюхивает и невозмутимо заявляет "Еще ж не пахнет"....
СсылкаПожаловаться
Капец(((
Чумачечая ЖоВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Сына я приучаю к каждодневному душу и смене нижнего белья и носков. Да он по-другому и не знает как. А вот муж мне достался не приученный и уже почти 12 лет я "бьюсь " как рыба об лед. Самое смешное то, что когда я начинаю настаивать он все -таки меняет белье и при этом , как собака обнюхивает и невозмутимо заявляет "Еще ж не пахнет"....
СсылкаПожаловаться
а мой бывший все время шутил: Все равно же после 2 см грязь сама отваливается!))))))
OlessiyaВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Сына я приучаю к каждодневному душу и смене нижнего белья и носков. Да он по-другому и не знает как. А вот муж мне достался не приученный и уже почти 12 лет я "бьюсь " как рыба об лед. Самое смешное то, что когда я начинаю настаивать он все -таки меняет белье и при этом , как собака обнюхивает и невозмутимо заявляет "Еще ж не пахнет"....
СсылкаПожаловаться
С моим бывшим было тоже самое)))) Я вообще, его в душ всевозможными хитрыми способами затягивала, прямо целую стратегию разрабатывала....а сказатть прямо - иди в душ, а то воняет не могла...стеснялась....обидеть боялась...тактичная, блин! как вспомню...так смешно становится))))))))))))0
КАТАСТРОФАВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Сына я приучаю к каждодневному душу и смене нижнего белья и носков. Да он по-другому и не знает как. А вот муж мне достался не приученный и уже почти 12 лет я "бьюсь " как рыба об лед. Самое смешное то, что когда я начинаю настаивать он все -таки меняет белье и при этом , как собака обнюхивает и невозмутимо заявляет "Еще ж не пахнет"....
СсылкаПожаловаться
мне это знакомо ...про собаку
Анонимно
Как меняю? Да по мере износа. Протёрлись - купил новые.
Vita VitВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как меняю? Да по мере износа. Протёрлись - купил новые.
СсылкаПожаловаться
Блиин! Расточитель-олигарх! А заштопать? )))))))
ДмитрийВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Блиин! Расточитель-олигарх! А заштопать? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Они же от иголки трескаются!
Чумачечая ЖоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как? Они же от иголки трескаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна! после 2 см грязь сама отваливается))
Insaria
а мужчины что запаха не чувствуют????
Чумачечая ЖоВ ответ на Insaria
Insaria
а мужчины что запаха не чувствуют????
СсылкаПожаловаться
у них обоняние по ходу плохо развито))
Чумачечая Жо
у них обоняние по ходу плохо развито))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них обоняние по ходу плохо развито))

Ага! это только касательно себя...а на счет женщин?
SKART
а мы вообще без трусов и жопу камнями вытираем.
MilaВ ответ на SKART
SKART
а мы вообще без трусов и жопу камнями вытираем.
СсылкаПожаловаться
Чтоб блестела, как отполированная?)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на SKART
SKART
а мы вообще без трусов и жопу камнями вытираем.
СсылкаПожаловаться
а камушки-голяшики (кругленькие и гладенькие) или такие как из горной выработки?хотя-алмаз-тож камень..)))чем бы богатый араб не тешился, лишь бы не вешался)))
Чумачечая ЖоВ ответ на SKART
SKART
а мы вообще без трусов и жопу камнями вытираем.
СсылкаПожаловаться
мы это кто?
Natalis DominiВ ответ на SKART
SKART
а мы вообще без трусов и жопу камнями вытираем.
СсылкаПожаловаться
не лучшая подтирка - пух молодого гусенка (Гаргантюа и Патагрюэль)классика))))
Александр Краюхин
Что же Вы так мужчин позорите,Мы за собой следим лучше многих женщин.
Jason StathamВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Что же Вы так мужчин позорите,Мы за собой следим лучше многих женщин.
СсылкаПожаловаться
+++100000000000000
приехал к старой знакомой - а у нее на комоде использованые предметы женской гигиены лежат (я не понимаю - неужели нельзя было в ведро выбросить), короче я развернулся и ушел, больше я ее не видел и не хочу
Чумачечая ЖоВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
+++100000000000000
приехал к старой знакомой - а у нее на комоде использованые предметы женской гигиены лежат (я не понимаю - неужели нельзя было в ведро выбросить), короче я развернулся и ушел, больше я ее не видел и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она забыла скорее всего!
Само Совершенство
Мужчинам в этом вопросе в силу физиологии проще, чем женщинам.
Чумачечая ЖоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мужчинам в этом вопросе в силу физиологии проще, чем женщинам.
СсылкаПожаловаться
типо грязняться реже??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем