Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик реально притворяется?

Муж ушел другой,отпустила раз любовь)
развелась
каждый имеет право на счастье...насильно ,как говорится не будешь
но или он дурак или притворяется?
день рождения...звонит..говорит сейчас приеду поздравить....а в его башку почему не приходит мысль что его  я видеть в этот день не захочу?
общаемся с ним криком...дети сами с ним общаются без моего участия.
и тут я приеду поздравить)

Конечно сказала нет...обиделся

Отчего мужчины такие ...как говорится простота хуже воровства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Наточка
Ваша агрессия ни к чему хорошему не приведет, вы даете ему понять что у вас в жизни не все гладко. Относитесь вы к нему с пофигизмом, ну пришел поздравить и ладно - вам от этого ни тепло ни холодно!!!
Елена
автора отлично понимаю, прошло или мало времени и злость еще не утихла, а равнодушно отпускают и стоановятся всепрощающими и понимающими только те, которые не любили в браке и им теперь все по х р е н
АнонимВ ответ на Елена
Елена
автора отлично понимаю, прошло или мало времени и злость еще не утихла, а равнодушно отпускают и стоановятся всепрощающими и понимающими только те, которые не любили в браке и им теперь все по х р е н
СсылкаПожаловаться
Согласна
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена
Елена
автора отлично понимаю, прошло или мало времени и злость еще не утихла, а равнодушно отпускают и стоановятся всепрощающими и понимающими только те, которые не любили в браке и им теперь все по х р е н
СсылкаПожаловаться
Бред, просто не всем хочется постоянно жить с грузом на душе, "дешевле" для любимой простить и принять ситуацию.
Приветик, пукни в пакетик
Бред, просто не всем хочется постоянно жить с грузом на душе, "дешевле" для любимой простить и принять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и считаю, что прошло мало времени наверно, а простить и принять можно конечно, но не только напоказ, но и в душЕ... и это трудно, а автор просто не хочет притворяться
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена
Елена
поэтому и считаю, что прошло мало времени наверно, а простить и принять можно конечно, но не только напоказ, но и в душЕ... и это трудно, а автор просто не хочет притворяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора дети есть от бм, почему они должны наблюдать как мама ненавидит папу, который, казалось бы, хочет поздравить ее с днем рождения?
Приветик, пукни в пакетик
У автора дети есть от бм, почему они должны наблюдать как мама ненавидит папу, который, казалось бы, хочет поздравить ее с днем рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда искренне хочет поздравить...а когда себя подарком мнит ...типо я пришел в ноги падайте...нафиг такое надо!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Когда искренне хочет поздравить...а когда себя подарком мнит ...типо я пришел в ноги падайте...нафиг такое надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если даже без цветочка собирался прийти, то казел конечно))) Пусть дуется)
Приветик, пукни в пакетик
У автора дети есть от бм, почему они должны наблюдать как мама ненавидит папу, который, казалось бы, хочет поздравить ее с днем рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и пускай видят, к чему приводит лядство...уже не маленькие
Мираж
Злость ваша на него понятна и справедлива!
И вы на нее имеете полное право!
Василиса
Да. он искренне хочет вас поздравить, потому что у него все хорошо, чего и вам желает.
Snow fire
Вы оставили о себе приятное впечатление после развода, потому и хочет вас поздравить иначе бы забыл нафиг)
Анастасия

Элечка
Правильно! ушел к другой, вот и нефиг напрашиваться в гости....
Хороша Маша да не наша
это он так "пробивает" Вас не готовы ли вы стать "запасным аэродромом". это не от "простоты", это такая "хиттрож.пость" мужская.
Allammа
Ну, во многих вещах они тупые, как пробка, можно даже сказать - недоразвитые)
Ally
Мужики настолько уверены в своей неотразимости, что могут и через год позвонить, наивно полагая, что ты его ждёшь, пригорюнившись, и каково же их удивление, когда они узнают, что их наивная дева вышла замуж!
Кристина
А вы чего переживаете-то? Ну обиделся и обиделся! Вас его чувства не должны волновать. Вообще и никак!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
А вы чего переживаете-то? Ну обиделся и обиделся! Вас его чувства не должны волновать. Вообще и никак!
СсылкаПожаловаться
Обидно мне...что вот так потребительски стал относится..
Ольга Краснова
В следующий раз , когда будет набиваться в гости , попробуйте сказать , что это не приятно вашему новому другу .Посмотрите на реакцию , а пусть подергается ...

Elmira Kabbins
Читаю и угараю над комментами автора! А чего, Вы расстроились, что он обиделся?
Я бы перекрестилась, что хоть на какое-то время отстанет.
По большому счету, сочувствую.
Лариса Петрова
Может, реально хочет поздравить. А может, конфетно-букетный период прошел, любовница оказалось не вечно прелестным мотыльком, а обычной жужжащей мухой - вот и мылит пятки назад) Короче - гоните в шею))))))))))
Идунн
Собственник он хренов.
Звездафшоке
н а с р а т ь и розами засыпать
Лисичкин
А что такого, я тоже не понимаю, как можно не сохранять дружеские отношения после расставания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем