Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик в юбке

Что за зверь такой? Чем отличается женщина просто с активной жизненной позицией от пресловутого "мужика в юбке"?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
444удеся))В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
о я тут нашла. Совсем дикий. мне нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харощ харош.)))
ЖеневьЕваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
харощ харош.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) угу
JekaterinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что только шотландцы? А ирландцы..давайте древних римлян, греков, наконец вспомним!..)))
СсылкаПожаловаться
Греки тоже в юбках - белых таких. И тапки у них симпатичные с помпонами, колготы белые. А то все твердят шотландцы, шотландцы...,прям, можно подумать, единственные мужики в юбках.
Кофеманка
Киркоров?


Эллочка ЛВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Киркоров?


СсылкаПожаловаться
Атэц, пэвэц да и просто красавчик. Вай!
matrona.bogdanova@mail.ru
это кашаева
ирина кашаеваВ ответ на matrona.bogdanova@mail.ru
matrona.bogdanova@mail.ru
это кашаева
СсылкаПожаловаться
О как я тебе в душу запала!)))))
svetlana hrabryhВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
О как я тебе в душу запала!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, она просто понимает, вот нутром своим поганым чувствует, что ей до тебя никогда не дотянуть, вот и бросает в твою сторону дерьмо, думает, что сама от этого чище и лучше покажется.
Наталья Шевченко
Женщина не должна брать на себя больше чем может, она должна быть нежной, хрупкой и ласковой - это ее предназначение по природе, а таких женщин никогда не понимала, стремно это выглядит
Эллочка ЛВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Женщина не должна брать на себя больше чем может, она должна быть нежной, хрупкой и ласковой - это ее предназначение по природе, а таких женщин никогда не понимала, стремно это выглядит
СсылкаПожаловаться
Согласна, больше, чем может, что ей по силам.. Не перенапрягаться физически и морально, где-то так?
Наталья ШевченкоВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Согласна, больше, чем может, что ей по силам.. Не перенапрягаться физически и морально, где-то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Но только жизнь она такая, что женщины вынуждены быть сильными...
Эллочка ЛВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Конечно! Но только жизнь она такая, что женщины вынуждены быть сильными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. задумалась я. А мужчинам тогда не показывать свою силу. Маскироваться до последнего?
Моя подруга при своей силушке моральной (ну и физической, кстати) косит под дуру мастерски. Всегда поражалась. И то она не может, и так она не знает. Я аж подскакиваю, а у нее даже глаз не дернется. И муж ей и то, и се. Это выход?
Наталья ШевченкоВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Хм.. задумалась я. А мужчинам тогда не показывать свою силу. Маскироваться до последнего?
Моя подруга при своей силушке моральной (ну и физической, кстати) косит под дуру мастерски. Всегда поражалась. И то она не может, и так она не знает. Я аж подскакиваю, а у нее даже глаз не дернется. И муж ей и то, и се. Это выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если муж ее боготворит, значит или лох или любит ее такую хитрюгу
Эллочка ЛВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Ну если муж ее боготворит, значит или лох или любит ее такую хитрюгу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%, обе версии - в яблочко. И любит, и лох!))
Наталья Шевченко
Женщина не должна брать на себя больше чем может, она должна быть нежной, хрупкой и ласковой - это ее предназначение по природе, а таких женщин никогда не понимала, стремно это выглядит
СсылкаПожаловаться
Кому это и с какой стати я ДОЛЖНА?)) Не хочу я быть нежной, хрупкой и ласковой)) И плевать мне на какие-то там "предназначения природы";)))))))
Наталья ШевченкоВ ответ на Aire
Aire
Кому это и с какой стати я ДОЛЖНА?)) Не хочу я быть нежной, хрупкой и ласковой)) И плевать мне на какие-то там "предназначения природы";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мужчине скажите такое и он сбежит, теряя тапки:) Оно вам надо? Гордость и одиночество рядом ходят
Наталья Шевченко
Вот мужчине скажите такое и он сбежит, теряя тапки:) Оно вам надо? Гордость и одиночество рядом ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пять лет говорю) Пока ни он, ни тапки не сбежали))
Наталья ШевченкоВ ответ на Aire
Aire
Уже пять лет говорю) Пока ни он, ни тапки не сбежали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вас можно только поздравить
Эллочка ЛВ ответ на Aire
Aire
Кому это и с какой стати я ДОЛЖНА?)) Не хочу я быть нежной, хрупкой и ласковой)) И плевать мне на какие-то там "предназначения природы";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже "должна" вызывает реакцию типа "Никому я ничего не должна". Вредность, наверное. Или желание поторговаться)))
жДуня



Эллочка ЛВ ответ на жДуня
жДуня



СсылкаПожаловаться
на первой фотке пузико у легионера такое миролюбивое - прелесть. А пёрышки. Ну умеют же, когда захотят)))
жДуня В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
на первой фотке пузико у легионера такое миролюбивое - прелесть. А пёрышки. Ну умеют же, когда захотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пузико в кубиках, типа накачанное )))
Эллочка ЛВ ответ на жДуня
жДуня
пузико в кубиках, типа накачанное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
досмотрела - там же рядом такое же пузико с перьями, тока без человека. Точно за пивом ушли))
444удеся))В ответ на жДуня
жДуня



СсылкаПожаловаться
кайф римский форум.
жДуня В ответ на 444удеся))
444удеся))
кайф римский форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем