Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик в России больше чем мужик?

Много лет живу в Европе. Здесь есть проблема одиночества, но нет проблемы нехватки мужчин. На одном из форумов в инете познакомилась с мужчиной из Подмосковья. Завязался роман. Утверждает, что несмотря на то, что он живёт в малюсенькой двушке с родителями, при ЗП 15000руб, выпивает каждый день чуть ли не литр водки, почти каждая девушка готова броситься ему на шею и выйти замуж, всилу острого дефицита мужчин. Это так?
Подруга угольщика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Римма
в парке видела сидели несколько алкашей и две алкашки совсем прям синие) у них наоборот дефицит женщин ))
veruchka
уверена, что всё так и есть как написала автор...сама лично наблюдала и слышала (гореть мне синим пламенем, если пижжу), как приезжая в германию на сезонную работу (на 6 мес) наши сограждане с куем из например таких областей, как владимирская начинают нести ахинею, как прекрасно им живецца на горячолюбимой Родине, как всё здорово и замечательно, намекая эмигрантам - а кули вы свалили...при этом нещадно ипут все что движецца, а прыгают на них знатно европейки, особенно иппливые и страшные француженки (даже предлагают остаться в качестве епаря при живой жене и детях там во владимире )...возникает вопрос - а чтож ты не работаешь там где вылупилсо, где все здорово и замечательно???
ИринаВ ответ на veruchka
veruchka
уверена, что всё так и есть как написала автор...сама лично наблюдала и слышала (гореть мне синим пламенем, если пижжу), как приезжая в германию на сезонную работу (на 6 мес) наши сограждане с куем из например таких областей, как владимирская начинают нести ахинею, как прекрасно им живецца на горячолюбимой Родине, как всё здорово и замечательно, намекая эмигрантам - а кули вы свалили...при этом нещадно ипут все что движецца, а прыгают на них знатно европейки, особенно иппливые и страшные француженки (даже предлагают остаться в качестве епаря при живой жене и детях там во владимире )...возникает вопрос - а чтож ты не работаешь там где вылупилсо, где все здорово и замечательно???
СсылкаПожаловаться
уверена, что всё так и есть как написала автор...сама лично наблюдала и слышала (гореть мне синим пламенем, если пижжу), как приезжая в германию на сезонную работу (на 6 мес) наши сограждане с куем из например таких областей, как владимирская начинают нести ахинею, как прекрасно им живецца на горячолюбимой Родине, как всё здорово и замечательно, намекая эмигрантам - а кули вы свалили...при этом нещадно ипут все что движецца, а прыгают на них знатно европейки, особенно иппливые и страшные француженки (даже предлагают остаться в качестве епаря при живой жене и детях там во владимире )...возникает вопрос - а чтож ты не работаешь там где вылупилсо, где все здорово и замечательно???

работы нет там. И потом как еще им ес=вропу посмотреть, чтобы жена одного надолго отпустила?
Маленькая злобная куколка
Выдает желаемое за действительное. Хотя, в России еще есть дамы-любительницы подобной экзотики, но их все меньше и меньше
Blondi
Бабы хватаются и за таких. Лишь бы не одной быть...

Но в то же время многие женщины сейчас стали свободными и независимыми, и считают- лучше одной быть,чем с таким мужиком.Это гораздо правильнее!Надо ценить и уважать себя.
Ирина
это он мечтает )))
Hvala Mne
Враки, на меня никто не вешается. Но я, правда, не алкоголик.
Василиса
Это его пьяные фантазии....
Joymelter
Не знаю насчет водки и замуж, но вечером в заведениях девушек больше парней. И любой нормальный один на ночь не остается, если не сопротивляется.
АнонимноВ ответ на Joymelter
Joymelter
Не знаю насчет водки и замуж, но вечером в заведениях девушек больше парней. И любой нормальный один на ночь не остается, если не сопротивляется.
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет водки и замуж, но вечером в заведениях девушек больше парней. И любой нормальный один на ночь не остается, если не сопротивляется.
(гнусно ухмыляясь)
Статистику СПИДа давно смотрел?
JoymelterВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не знаю насчет водки и замуж, но вечером в заведениях девушек больше парней. И любой нормальный один на ночь не остается, если не сопротивляется.
(гнусно ухмыляясь)
Статистику СПИДа давно смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в презервативы и мирамистин. И в кастинг.
Мадам Кошкина
ежели он с большим животом, то-да, больше, чем мужик.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем