Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужикам нужно только одно?

Две знакомые в поисках мужчин..им по 28 симпатичные..хотят создать семью..у обеих по неудачному браку за спиной по глупости по молодости..натыкаются то на женатых то на никчемных..их поиски продолжаются года 2 точно..и всё безрезультатно..одна залетела и так как время поджимает решила рожать без отца..вторая всё таки надеется на долгожданную встречу..перепробывала всё.. инет знакомства..клубы..театры и т.д. и т.п. но предложения поступают только провести ночь или максимум несколько..девчонки серьёзные не глупые без звёздной болезни..что за фигня вы не в курсе?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
122232425
виктория рой
Жаль, но мужчинам не объяснишь, что ТЫ лучшая на свете!
Jeanna
Просто не надо в каждом встречном парне видеть жениха и сразу придумывать свое будущее с ним ) а прежде всего человека, с которым можно просто общаться и проводить вместе время ) Сразу все наладится, я знаю, по собственному опыту ))
Lykklig kvinde
Народная пословица гласит-первый муж от Бога,второй от людей,третий от чёрта.Была 2 раза замужем,всё сходится,боюсь выходить третий раз.Первый был г....но терпимое,а второй психический урод,ещё хуже.И у всех моих знакомых таже история. Делайте вывод.
Алла
Какая же все это хрень. Большинство тёток выходят замуж, "потому что их позвали". А теперь на форумах советы дурацкие раздают, да еще и с издевками. 26 и 28 лет - не конец жизни. Все еще сложится!!
виктория ройВ ответ на Алла
Алла
Какая же все это хрень. Большинство тёток выходят замуж, "потому что их позвали". А теперь на форумах советы дурацкие раздают, да еще и с издевками. 26 и 28 лет - не конец жизни. Все еще сложится!!
СсылкаПожаловаться
Точно сказали!!!
Anno Domini
может они просто скучные ?
Садовникова Елена
По - моему проблема бабочек, что меры не знают, то прилипнут, как банный лист, то хотят, чтобы им ноги мыли и воду пили..
Alexandra Orlova
так нетерпится?
может через брачное агентство?
Наталья
Еще, мне кажется, не надо на этом зацикливаться. Замужество получается у тех, для кого оно не через чур много значит. И ждать надо свое.
Анастасия Л
мужики, которым нужен секс на одну ночь - мусор в круговороте вселенной... (ну все женатые, например, сами на это напрашиваются и лезут в руки)
в куче мусора тяжело найти нечто полезное, но оно есть... просто мусор, за которым уже ничего не видно, убирать некому
я сама по себе
Наступили раз на грабли, так подумайте, почему? Нет, и дальше прут напролом, потому что "уж замуж невтерпеж"! Сами - ну всё при них, и умные, и красивые, и белые, и пушистые, а мужики, как всегда, "ка-а-злы"! Типа, щастья своего не видят в их лице (роже). Не много ли хотят от мужчин?! И,кстати, много ли сами-то, кроме одного места, могут им предложить?!
hayati ena
ne univaite devi4ki sei4as mujiki ubegayut ot jenshin konet sveta
Раз Умная
Девчонки! Воспитывать мужей надо ! Брать их в 20 лет еше студентами и растить как детей! А вы все олигархов хотите! Хрен вам!!!!
Раз Умная
Тогда и муж будет какой надо и семья -цемент!
коварный пупсик^_^
у меня тоже самое,хоть я и на 10 лет младше этих девушек.
Анатолий Пахомов
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ МУЖИКИ,ВЫ ПРЕКРАСНО ОБХОДИТЕСЬ БЕЗ НИХ!
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем