Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно мужчинам в женщинах?

Дорогие мужчины! Ответе : что нужно Вам в женщине, чтобы прожить с ней долгую счастливую семейную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще мужчине необходимо подтверждение его нужности
ГалинаВ ответ на нет совести
нет совести
Когда женщина соответствует своему мужчине не только по внешним параметрам, но и по интеллектуальным, тогда союз будет долгим. Впрочем, и наоборот. Когда кто то из двух не дотягивает--пара расходится
СсылкаПожаловаться
100%
Neli Zirulnik
Спросила у мужа / женаты 23 года / , ответил : " Сиськи и мозги ".
Elena Rodionova
Нужно быть позитивной, весёлой, где-то независимой и не пилить. От многих мужчин слышала, что им именно легкие женщины в плане характера нравятся. Под лёгкими, не имеется ввиду, что все делаешь, лишь бы счастлив муж был, нужно иметь и свою личность, но не давить ею мужчину ))
Николай Трофимов
Залетел тут случайно, наверное один мужик. Так, отвечаю: лично мне от женщины нужен только классный секс, все остальное могу сам иногда и с сексом)))
Юля Шеремет
Нужно, чтобы и мужчина и женщина смотрели в одном направлении. Ну, то есть чтобы ценности были одинаковые, а какие - уже не столь важно. Кто то бизнес семейный строит и живет этим долго и счастливо, кто то на детях повернут и воспитывает 100500 сыновей, у меня, например,спортивная семья.
MAKITA-2018
явно не двинутые анонимы им нужны)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
явно не двинутые анонимы им нужны)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))прикол, Макиатто!
Эйве
они задают те же вопросы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем