Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ

Когда жили вместе говорил гадости - не так выгляжу, не то готовлю , жить не умею , тупая и т.д , как развелись, стал жить отдельно - так началось - на дачу ( она досталась ему после развода) приезжай когда хочешь, можешь ставить машину в мой гараж  когда хочешь. Полез с сексом - отказала - сказал - Прости , не хотел тебя обидеть.
Стал таким галантным. Б....ть , почему нельзя себя нормально вести себя в браке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Боярыня Морозова
Так это самое то, живите в свое удовольствие и проверенный хахаль на всякий случай всегда имеется.
****
патаму шта каззлина
Злючий тролятина
А чё тут не понять?

Он видит что тётеньке плохо,что у ниё нет дачи где можно ягод нарвать чтоб мышка в холодильнике не умерла от голода и чтоб машину было куда поставить-у тётеньки на автостоянку денег нет а во дворе её машину постоянно голуби метят и пацаны царапают,колёса снимают ,мантажной пеной двери заклеивают и магнитолы вытаскивают через разбитые окна-вот и сжалился над ней-настоящий Мужик,чё ещё сказать)))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Все они такие.
еленушка
мужик для секса себе найдет всегда ,,еще и на кормят и напоят благо желающих дофига ,он боится ,что вы найдете кого нибудь ,поэтому предлагает себя ,ну и полюбому осознал .вам решать хотите с ним или хотите уйти в свободное плавание.,но знайте свято место пусто не бывает .у меня кстате повторный брак на одном и том же человеке.
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
мужик для секса себе найдет всегда ,,еще и на кормят и напоят благо желающих дофига ,он боится ,что вы найдете кого нибудь ,поэтому предлагает себя ,ну и полюбому осознал .вам решать хотите с ним или хотите уйти в свободное плавание.,но знайте свято место пусто не бывает .у меня кстате повторный брак на одном и том же человеке.
СсылкаПожаловаться
всегда найдет?ню ню
много таких до секса халявщиков
Panthera tigrisВ ответ на еленушка
еленушка
мужик для секса себе найдет всегда ,,еще и на кормят и напоят благо желающих дофига ,он боится ,что вы найдете кого нибудь ,поэтому предлагает себя ,ну и полюбому осознал .вам решать хотите с ним или хотите уйти в свободное плавание.,но знайте свято место пусто не бывает .у меня кстате повторный брак на одном и том же человеке.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, разве что дурехе какой-нибудь малолетней мозги запудрит. А так - нифига он не найдет. Женщины сейчас гораздо умнее стали, чем были еще лет 10 тому назад и практичнее.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да ладно, разве что дурехе какой-нибудь малолетней мозги запудрит. А так - нифига он не найдет. Женщины сейчас гораздо умнее стали, чем были еще лет 10 тому назад и практичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо найти такую дуреху, деньги на нее потратить.
Мартин
Моя бывшая девушка тоже такая,когда жили прямо мне одолжение делала,вся такая принцесса ,а я её не достоин,собрал вещи и отвез её к маме,звонит смс шлет,извиняется,новые слова выучила,"Я была не права ,извени,пожалуйста" а вот кер тебе,умерла так умерла
Не ценят люди хорошего отношения,что имеем не храним,потерявши плачем
Николай ТрофимовВ ответ на Мартин
Мартин
Моя бывшая девушка тоже такая,когда жили прямо мне одолжение делала,вся такая принцесса ,а я её не достоин,собрал вещи и отвез её к маме,звонит смс шлет,извиняется,новые слова выучила,"Я была не права ,извени,пожалуйста" а вот кер тебе,умерла так умерла
Не ценят люди хорошего отношения,что имеем не храним,потерявши плачем
СсылкаПожаловаться
Бабе прощать нельзя ни в коем случае, точнее простить и забыть и держаться подальше. Они, твари, не поймут и не оценят прощения, посчитают за слабость.
Николай Трофимов
Бабе прощать нельзя ни в коем случае, точнее простить и забыть и держаться подальше. Они, твари, не поймут и не оценят прощения, посчитают за слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бабы по ходу даже хорошее к себе отношение считают слабостью и наглеют все больше,границ не знают,думают хорошо относишься значит уже под свой каблук подмяла,а на кер посылаешь значит все в порядке, за мужика держит и уважает
luminianta
временно галантен.поверьте.пока надеется, что вернетесь к нему.как только он поймет что вы не вернетесь-опять 25
Лесия Фея
Природа может? Психология?)) Теперь Вы не его самка, Вас чтоб получить- надо обхаживать. А когда уже его- че напрягаться то)))
РадостьВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Природа может? Психология?)) Теперь Вы не его самка, Вас чтоб получить- надо обхаживать. А когда уже его- че напрягаться то)))
СсылкаПожаловаться

Tina Rusu
..)) знакомая тема. Гнобил, потому что хотел держать под контролем, дурак, короче.)
Николай Трофимов
Не мужик он был у вас, а тряпка! Мужик унижаться потом не будет
tres jolie
ну и пользуйтесь на здоровье раз предлагает - это ни к чему не обязывает)) по-моему вы тоже можете вести себя как он и секситься как свободная женщина))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
ну и пользуйтесь на здоровье раз предлагает - это ни к чему не обязывает)) по-моему вы тоже можете вести себя как он и секситься как свободная женщина))
СсылкаПожаловаться
с ним - ни за что
не хочу быть в его списке любовниц и ждать когда он захочет
Элина
потому что урод
Виктория
а зачем общаться после развода.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
а зачем общаться после развода.
СсылкаПожаловаться
дети, внуки
Selena
Всё познаётся в сравнении. Похоже вы в выигрыше.
Dietrich
В браке тебя уже не надо добиваться ))) Может у него хобби такое... добиваться )))) А так, никакого спортивного интересу ))))
Машка
имеем не храним, потерявши-плачем... сравнил, оценил, начал подлизываться, чтоб вернуть вас...
НеБом ВыШе
нужен халявный секс...без проволочек и цветов-конфет......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем