Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики бывают разные

Высказываю свое недовольство: как можно спать с толстыми мужиками? они же даже собственный член не видят под своей ношей? Да и запах от них наверное отвратный... гадость одним словом.Потом отмываться от его слюней и пота час надо.А еще когда они пьют у них ужасно краснеет рожа.Написано по моим личным наблюдениям.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Seilor Moon
ну не любшь, не люби))) я вот волосатых не люблю, кому-то худые не нра, это нормально)))
зачем же до таких оскорблений доходить?
Aire
Хех... Не знаю, не пробовала))) И не собираюсь... Хотя... Вдруг муж разжиреет - вот тогда и узнаю)))))))
Svetlana SvetikВ ответ на Aire
Aire
Хех... Не знаю, не пробовала))) И не собираюсь... Хотя... Вдруг муж разжиреет - вот тогда и узнаю)))))))
СсылкаПожаловаться
..)))) .. на диету его тогда..)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хто ж Вас, злыдень такой, заставлял с толстыми мужиками спать?=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хто ж Вас, злыдень такой, заставлял с толстыми мужиками спать?=)))
СсылкаПожаловаться
Девушка как-то и не думала, что мужчине можно сказать "нет"! У меня лично такое впечатление сложилось. Зачем еще спать с тем, кто тебе неприятен? Хотя, есть такая профессия...)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на *
*
Девушка как-то и не думала, что мужчине можно сказать "нет"! У меня лично такое впечатление сложилось. Зачем еще спать с тем, кто тебе неприятен? Хотя, есть такая профессия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще непонятно, зачем об этом так жизненно на форуме писать=))) Чего она ожидала? Что все согласно покивают и кинутся свои наблюдения высказывать?=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне вообще непонятно, зачем об этом так жизненно на форуме писать=))) Чего она ожидала? Что все согласно покивают и кинутся свои наблюдения высказывать?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, типа: и мне неприятно с толстыми спать, а ведь надо, плять, не отвертишься!))))
Юле: "Юля! У нас теперь свобода выбора: спим только с теми, кто нам нравится! Пойди, потренируйся говорить "нет" перед зеркалом, а то с непривычки челюсть может свести!"
АнонимноВ ответ на *
*
Ага, типа: и мне неприятно с толстыми спать, а ведь надо, плять, не отвертишься!))))
Юле: "Юля! У нас теперь свобода выбора: спим только с теми, кто нам нравится! Пойди, потренируйся говорить "нет" перед зеркалом, а то с непривычки челюсть может свести!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, типа: и мне неприятно с толстыми спать, а ведь надо, плять, не отвертишься!))))
Юле: "Юля! У нас теперь свобода выбора: спим только с теми, кто нам нравится! Пойди, потренируйся говорить "нет" перед зеркалом, а то с непривычки челюсть может свести!"


ПРОТЕСТУЮ!!!
Прекратите портить чистых непорочных девушек своими советами.
Анонимно
Ага, типа: и мне неприятно с толстыми спать, а ведь надо, плять, не отвертишься!))))
Юле: "Юля! У нас теперь свобода выбора: спим только с теми, кто нам нравится! Пойди, потренируйся говорить "нет" перед зеркалом, а то с непривычки челюсть может свести!"


ПРОТЕСТУЮ!!!
Прекратите портить чистых непорочных девушек своими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы-то чё возмущаетесь? У Вас секунд 6 займет, чтобы убедить дурочку в обратном. If push comes to shove...)))))
белыйшоколад премиум yyyВ ответ на *
*
Вы-то чё возмущаетесь? У Вас секунд 6 займет, чтобы убедить дурочку в обратном. If push comes to shove...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то ты разошлась малолсть не находиш,умница?
белыйшоколад премиум yyy
Что то ты разошлась малолсть не находиш,умница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я-то как обычно, это ты чего-то тупишь сегодня страшно. Так ответь на волнующий всех нас вопрос: зачем ты спишь с теми, кто тебе неприятен?
белыйшоколад премиум yyyВ ответ на *
*
Я-то как обычно, это ты чего-то тупишь сегодня страшно. Так ответь на волнующий всех нас вопрос: зачем ты спишь с теми, кто тебе неприятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где было такое написано что я сплю с теми кто мне неприятен? я написала в общем, не о себе
белыйшоколад премиум yyy
Где было такое написано что я сплю с теми кто мне неприятен? я написала в общем, не о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Написано по моим личным наблюдениям." "Потом отмываться от его слюней и пота час надо"
Да ну? И с чего недовольство-то твое тогда? Или в Властелины Вселенной метишь? Будешь нам теперь указывать с кем спать и выражать свое недовольство?))))
белыйшоколад премиум yyyВ ответ на *
*
"Написано по моим личным наблюдениям." "Потом отмываться от его слюней и пота час надо"
Да ну? И с чего недовольство-то твое тогда? Или в Властелины Вселенной метишь? Будешь нам теперь указывать с кем спать и выражать свое недовольство?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тебя задело что ли?
белыйшоколад премиум yyyВ ответ на белыйшоколад премиум yyy
белыйшоколад премиум yyy
Это тебя задело что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини
белыйшоколад премиум yyy
Это тебя задело что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, лично не задело. А тебе хотелось бы, да?)))) Мой килограмм 75: мне в самый раз, сама не дюймовочка.)) Но, плять, интересно же: зачем спать с толстыми, а потом перед всем миром разглагольствовать о том, как это омерзительно. Может, ты - экспериментатор и специально это делаешь, чтобы нас предупредить?
белыйшоколад премиум yyyВ ответ на *
*
Нет, лично не задело. А тебе хотелось бы, да?)))) Мой килограмм 75: мне в самый раз, сама не дюймовочка.)) Но, плять, интересно же: зачем спать с толстыми, а потом перед всем миром разглагольствовать о том, как это омерзительно. Может, ты - экспериментатор и специально это делаешь, чтобы нас предупредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет не хотелось,даже не было в мыслях,тоже самое могу сказать плять если не нравится тема вообще не отвечай.
белыйшоколад премиум yyy
нет не хотелось,даже не было в мыслях,тоже самое могу сказать плять если не нравится тема вообще не отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нравится, нравится. Неоднозначная такая тема.))) К тому же, тем сегодня мало, унылые все какие-то... А чё ты сама перед собой извиняешься-то?)))
белыйшоколад премиум yyyВ ответ на *
*
Нравится, нравится. Неоднозначная такая тема.))) К тому же, тем сегодня мало, унылые все какие-то... А чё ты сама перед собой извиняешься-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот видиш я своей темой немного оживила форум(( а то реально темы какие то унылые пошли,извинялась перед тобой .
Buk@_shk@
"Написано по моим личным наблюдениям." - пот с себя его смыли хоть уже, или пока впечатления свежи - тему наваяли?
Тритатушки
спасибо , что поделились личными наблюдениями ) приму к сведению , на будущее )
Александра Воробьева
так не спите.
хозяин-барин.
Александра Воробьева
так не спите.
хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
как не спать? а если хозяин-барин на конюшню отправит????
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
как не спать? а если хозяин-барин на конюшню отправит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с толстыми спать?
Александра Воробьева
с толстыми спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпорет за непослушание... толстый-не толстый - не фик выпендриваться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем