Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и авто

Здоровеньки булы на все четыре стороны!Почему то мужчины постоянно зацикливаются на автомобиле, мол его статус и положение , а так же рост в глазах женщин.
Зависит от его автомобиля. И считают чем круче авто .Тем он статусней.
Но вопрос то в чем, в том что если человек характером не фантан, так зачем мне его авто?
Не понимаю в чем жешь прикол то ?
Гораздо важней человеческие качества, но увы многие мужчины думают что если он такой подкатит на машине, то женщина уже должна упасть в нее.
Может мне не понять логики?
Молодо Зелено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Julia
Автомобиль премиум класса является атрибутом финансового благополучия, а финансовое благополучия атрибутом успешности...))) хотя есть кто и не парится))))
Лена
Ой, да все мы понимаем...
Но подъедет благоухающий. подтянутый дяденька
на сверкающей красавице...
И где он там...здравый смысл...
Мир Даша
Непонятны мне нападки на мужчин хорошо одетых ,
В дорогих авто , на приличных работах !
Умнички ! Так держать !
А мы уже выбираем кто нам нужен : кто в штаны заглядывает ,
Кто на машину смотрит , кто ум ищет , кто любви неземной !
Вот автору только машины недостаточно . Согласна . Хочется
Чтоб и в остальном не покачал !!
Юлия Рахимова
Логика в том, что у действительно успешного человека показатель не машина, а его дела. Чаще всего эти корявые панты выпячивают люди с комплексами. Этакие, зависимые от мнения некого общества, которое навязывает критерии отбора в успешность и устанавливает неотъемлемые атрибуты успешной жизни.
Кароче: "Какашка в красивой обертке так и останется какашкой" :)
Моя правда
Мне пофигу, у меня своя тачка есть
софия павлова
Я тоже хорошие машины люблю, но только чтоб бензин не жрали, как танк.
Вообще-то хорошая машина и жизнь может спасти. Вы, например, на немецком железе
не так пострадаете, как если бы были за рулем маленькой типа "женской" модельки пежо.
А дураков на дорогах полно, так что... хорошая машина всегда безопаснее, комфортнее.
А мужики... да пусть хвастаются... говорят, если мужик не хвастается, он импотентом становится)
Жанна Белова
Мне важно на какой машине ездит человек.
Это говорит о многом: о его достатке, о его умении разбираться в марках машин, о занятости, хобби и т.д.
Мне не о чем говорить с любителями Фордов, Холденов ( у нас такие популярны).
Люблю Хонды, Субару, Сузуки.
И ещё личная симпатия: Шкода.
На дорогих машинах не езжу, не по карману и нет смысла. Я в машине провожу много часов и очень дорогая мне абсолютно ни к чему.
Ещё Ягуары нравятся, но это не для меня.
Марица
Больше похоже на фантастическую историю. Наоборот, мужики на дорогих машинах как раз не используют их для знакомства, справедливо полагая, что барышни больше на упаковку клюют, нежели на содержание, а это мало кому интересно. Правда, те мужики, про которых я говорю, существуют в реальности, лично мне знакомы )))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем