Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, я с вас балдею )))

Господа! и дамы....откуда пошла такая херня, дескать мужчина в 45 еще огого, а женщина уже нет??? вот откуда? не видела ни одного мужика,старше 35 лет,который выглядел бы и впрямь хорошо и привлекательно. а женщин атких много знаю, видать потому,что женщины редко пью и курят, а так же тщательней ухаживают за собой-у там крема-спортзалы... И теперь понятно,почему мужики лет после 40 и выше клеются к молодухам, и не понимают видать своего неуспеха у них(елси конечно молодуха хоть немного востребована у своих ровесников) , потому что они впрямь думают,что еще вполне привлекательны и имеют тваорный вид... ооо!!!!Мужики, ну вы даете! Всю жись с таких валяюсь....Значит чем вызван пост-ща мне тут один товарисч написал, что для женщины 35-предел. а для мужчины 45-еще огого... самому-то не смешно?) Просто не понимаю-вот откуда у мужиков така херня в голове? ну сам бывает сморчок-сморчком... а все тудаж...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
901
1345678937
Светлана ГорбуноваВ ответ на ИРГА
ИРГА
это мы огого. а они уже игого
СсылкаПожаловаться
Умница!! 100% попадание!!!
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
седина в бороду.. черт по яцам..
Кама я не могу над тобой)))
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может он имел в виду прямо святую обязанность обзавестись ребенком?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Замшелые взгляды. Он наверное не в курсе тенденции последних десятилетий долго сохранять организм молодым.
Раньше у женщин морщины в 20 лет появлялись, кожа дряблой становилась в 30. Сейчас в30, в45.
незабудкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Камушка!Не слушай етого дурачка старого.Женьщина вапче-та РАСТЁТ до 25!!!Включая хрудь.Так шо есть шансы,что твоя грудь ишшо увеличицца!))Жди!))
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
седина в бороду.. черт по яцам..
Кама я не могу над тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серп по яйцам.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Серп по яйцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
РиммаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
В каком ПТУ ты учишься?Большего бреда не слышала в своей жизни(((
Комментарий удален.Почему?
Вика ДолгановаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что Римма бабушка уже?
Chertik_KSUВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Опять меня всуе поминаешь???
Комментарий удален.Почему?
Chertik_KSUВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она старая!!! Просто я редко захожу
Ник Валуев
Есть несколько причин: 1)деньги, думают, что на деньги поведётся почти любая,2) чрезмерное самолюбие, 3) стремление к вечному счастью.
НеЖнаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Есть несколько причин: 1)деньги, думают, что на деньги поведётся почти любая,2) чрезмерное самолюбие, 3) стремление к вечному счастью.
СсылкаПожаловаться
++++
были те же мысли)))
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Есть несколько причин: 1)деньги, думают, что на деньги поведётся почти любая,2) чрезмерное самолюбие, 3) стремление к вечному счастью.
СсылкаПожаловаться
а мне кацца они искренне считают себя еще перцами, способными привлечь молодуху....потому как которые на бабки расчитывают, мне кажется искренней любви от девушки уже не ждут...
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
а мне кацца они искренне считают себя еще перцами, способными привлечь молодуху....потому как которые на бабки расчитывают, мне кажется искренней любви от девушки уже не ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не ждут!!! Зачем она, эта любовь??? Тело нужно, сиськи не тисканные, не отвисшие, киска сладкая....
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно не ждут!!! Зачем она, эта любовь??? Тело нужно, сиськи не тисканные, не отвисшие, киска сладкая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык а чегож возмущаюца, что от них ттока бабки нужны? и что бабы продажны? когда ищут продажных и за бабки? хотя это отдельная тема. Но вообще нет, я как раз о любви, поскольку то раз слышала, мол любящую надо... мол отношения,даж женился бы....
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык а чегож возмущаюца, что от них ттока бабки нужны? и что бабы продажны? когда ищут продажных и за бабки? хотя это отдельная тема. Но вообще нет, я как раз о любви, поскольку то раз слышала, мол любящую надо... мол отношения,даж женился бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда крышу сносит! Бывает....люди не ангелы. Ведь и старые вешалки с молодыми парнями хотят - Пугачева, Королева, Бабкина и т.д. Такова жизнь.
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Иногда крышу сносит! Бывает....люди не ангелы. Ведь и старые вешалки с молодыми парнями хотят - Пугачева, Королева, Бабкина и т.д. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож верно))) есть грешок и за нами, я наверное сама буду такой старой вешалкой, ох и намучаюсь)))))))))))) надо копить бабки.
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
тож верно))) есть грешок и за нами, я наверное сама буду такой старой вешалкой, ох и намучаюсь)))))))))))) надо копить бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!!!
О,мой вождь,это она!В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Иногда крышу сносит! Бывает....люди не ангелы. Ведь и старые вешалки с молодыми парнями хотят - Пугачева, Королева, Бабкина и т.д. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Королева молодая и красивая.
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем