Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики любят ли своих детей

Жила с молодым человеком год, забеременела. Он выгнал меня, вещи вышвыривал с балкона, говорил такие ужасные вещи, даже смерти мне и ребенку желал! Вот как бывает! А был белый и пушистый, подарки дарил очень дорогие, обожал, пылинки с меня сдувал. А как забеременела все. Сказка кончилась. В итоге сейчас на 4 месяце, постоянно плачу, очень страшно, и ничего с этим сделать не могу. Назад никогда не приму, да и он не вернется. Стараюсь держать себя в руках,но плохо получается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Автор, не плачь. Ты уже все решила? ну пусть будет как будет... Береги себя! Главное, что родители поддерживают. Меня вот лично гнобили по-черному. И знаешь, я старше и вижу из жизни-кому суждено быть замужем, тот и с детьми выходит. А кому не суждено-тот и без детей никому не нужен, даже при наличии квартиры и прочих благ. Истории реальные, а не фейковые. Береги себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,очень приятно в такую минуты чувствовать поддержку,а почему вас гнобили если не секрет
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое,очень приятно в такую минуты чувствовать поддержку,а почему вас гнобили если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, это долгая история... но если вкратце, то все уроды.
человек ведь не виноват что он урод? По рождению. Это как инвалиды. Они же не виноваты
Lilit L
мужчины любят своих детей, более того, они борятся за их появление, прилагают массу усилий, поддерживают своих женщин, если есть проблемы с зачатием, сами и обследуются, и лечатся, а потом полноценно воспитывают детей, а некоторые даже берут ответственность за биологически не своих детей и воспитывают их так, что не каждый родной отец сможет хотя бы также хорошо воспитать. Но так делают мужчины, а вот особи мужского пола поступают так, как поступилО Ваше бывшее *овно. Да, Вам не повезло, бывает и такое, далеко не всегда можно "просчитать" человека даже имея очень большой жизненный опыт. Выговорились? Должно немного полегчать. Теперь сделайте правильные выводы, извлеките уроки из всего произошедшего. И думать теперь уже придётся за двоих. Вы больше не одна))) Будьте осторожнее теперь. Да, будет трудно, порой очень трудно, но трудно - не значит невозможно. Удачи Вам)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
мужчины любят своих детей, более того, они борятся за их появление, прилагают массу усилий, поддерживают своих женщин, если есть проблемы с зачатием, сами и обследуются, и лечатся, а потом полноценно воспитывают детей, а некоторые даже берут ответственность за биологически не своих детей и воспитывают их так, что не каждый родной отец сможет хотя бы также хорошо воспитать. Но так делают мужчины, а вот особи мужского пола поступают так, как поступилО Ваше бывшее *овно. Да, Вам не повезло, бывает и такое, далеко не всегда можно "просчитать" человека даже имея очень большой жизненный опыт. Выговорились? Должно немного полегчать. Теперь сделайте правильные выводы, извлеките уроки из всего произошедшего. И думать теперь уже придётся за двоих. Вы больше не одна))) Будьте осторожнее теперь. Да, будет трудно, порой очень трудно, но трудно - не значит невозможно. Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,приятно слышать адекватные советы
Бабушка С Внучкой
Какой кошмаааар!! Не плачь... Ему аукнется ещё!! А тебе терпения, счастья, удачи и здорового малыша)))
АнонимВ ответ на Бабушка С Внучкой
Бабушка С Внучкой
Какой кошмаааар!! Не плачь... Ему аукнется ещё!! А тебе терпения, счастья, удачи и здорового малыша)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам,я зла ему не желаю,все таки он подарил мне ребенка
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Держитесь, вас теперь двое, а вдвоем легче одолеть любые невзгоды. У вас есть близкие люди (мама, подруги)? Они должны вас поддержать, а козла забудьте, его просто НЕ БЫЛО.
valena.73@mail.ru
Не переживайте! Все у Вас будет хорошо! Вы не одна, родители поддерживают, материально , как я поняла, все не так плачевно. Я уверена, что одной Вашей любви хватит чтобы малыш был счастлив! Вам еще всего 21, обязательно появится в Вашей жизни мужчина, который полюбит Вас и примет вашего ребенка. Настоящих мужчин чужие дети не пугают! И еще, из личного, почти 20 лет назад отец моей дочери узнав о беременности также настаивал на аборте, ребенка не хотел... Расстались, близкие меня поддержали, сказали ничего вырастим! Через 2 месяца он вернулся и выразил желание нам помогат. Жить вместе мы так и не смогли, но нашей дочери сейчас 19 лет, и с рождения и до сегодняшнего дня она на ПОЛНОМ его обеспечении, ни в чем не нуждается! С ним у нас прекрасные отношения, встречаемся, общаемся, при том что у него своя,а у меня своя личная жизнь! Так что всякое бывает!
Marusia
Блин жалко антидепрессанты вам посоветовать не могу, за неделю бы все забыли.
А так милая смиритесь, и подумайте о том что у всех гениев вот такие неполные и странные семьи были. Хоть чем то утешьтесь. Может вам Бог таким извилистым путём прекрасного великого человека подарит???
Пора забыть эту историю, ну и потом если честно неизвестно как жизнь повернётся, может он пересмотрит свой взгляд на вещи, хотя надеятся не надо на это
ирина
Что было, то было. Зачем себы казнить что вы не того выбрали и т.д.? Этого уже не изменить. Люди все время ошибаются. И ничего, идут дальше. Конечно больно и обидно что придется воспитывать одной, но, сейчас вам так себя истязать нельзя, вы не только за себя сейчас в ответе, будете так нервничать, на здоровье малыша может сказаться. Поэтому возьмите себя в руки, простите себя ща вашу ошибку и забудьте о прошлом. Есть только настоящее и будущее! Кроме того не вижу повода чтоб так сильно переживать, вы я смотрю образованы, у вас ЕСТЬ родители, и они от вас не отвернулись. Помощь вам будет, пока будете сидеть с малышом можно подрабатывать на дому, или для души что то придумать. Ну а там, на работу выйдете, и всё по тихоньку наладится. Всё как в всех, зато у вашего ребенка вот такая сознательная мамочка, да еще и молодая будет! Дети это самое главное и ценное что может быть, остальное всё приходящее. Не корите себя и не мучайте, думайте сейчас только о ребеночке, разговаривайте с ним, чтобы ему ваши нервы не передались. Ну и уверена если будете хорошей мамой и женщиной, замуж еще выйдете и родите еще деток и всё будет хорошо. Не вешайте нос!!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем