Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики не держат своего слова.

Обещал, что я умру, если буду доставать его. В доставании использовала всю фантазию и доступные мне способы. До сих пор жива!
Подскажите способы, как вывести мужика из себя, чтобы сдержал слово?
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Поночка Дак
Перчаткой по щекам!
Поночка Дак
Перчаткой по щекам!
СсылкаПожаловаться
Далеко живёт, встреч избегает - видимо боится.
Поночка ДакВ ответ на *А*
*А*
Далеко живёт, встреч избегает - видимо боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе его вывести хоцца.
Руки в ноги и полетела на встречу приключениям.
ФейерверкВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Это тебе его вывести хоцца.
Руки в ноги и полетела на встречу приключениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как скажешь
s
Creatura Del CuoreВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
нос чешецца?
Creatura Del Cuore
нос чешецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..скока можно?!))))
..думаю.. как подступиться к проблеме..)))
Creatura Del CuoreВ ответ на s
s
..скока можно?!))))
..думаю.. как подступиться к проблеме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

классный
ФейерверкВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
Няшка
Romain
Ахах... Ну, простите уж, сколько лет Вам? ЗАЧЕМ Вы стремитесь так умереть-то, доказав что дура Вы глобальная?? Эх.., пожалуйста, отделяйте эмоции свои от жизни реальной. Как Вы детей воспитывать будете, имея такой сумбур в голове..
ФейерверкВ ответ на Romain
Romain
Ахах... Ну, простите уж, сколько лет Вам? ЗАЧЕМ Вы стремитесь так умереть-то, доказав что дура Вы глобальная?? Эх.., пожалуйста, отделяйте эмоции свои от жизни реальной. Как Вы детей воспитывать будете, имея такой сумбур в голове..
СсылкаПожаловаться
Бинго! Глобальная!! Дети взрослые, мужу желаю встретить, как минимум, такую же любящую и заботливую.
RomainВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Бинго! Глобальная!! Дети взрослые, мужу желаю встретить, как минимум, такую же любящую и заботливую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел, Вы не оправдываете имени своего. И Вы не единственный человек, который сталкивается нежданно с трудностями, которые не встречались раньше и которые кажутся (именно кажутся!!!) непреодолимыми. Эти неожиданные сложности не могут быть причиной действий для озвученных поступков. Но жизнь намного сложнее того с чем Вы столкнулись. И интересней))
ФейерверкВ ответ на Romain
Romain
Ангел, Вы не оправдываете имени своего. И Вы не единственный человек, который сталкивается нежданно с трудностями, которые не встречались раньше и которые кажутся (именно кажутся!!!) непреодолимыми. Эти неожиданные сложности не могут быть причиной действий для озвученных поступков. Но жизнь намного сложнее того с чем Вы столкнулись. И интересней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Ангелы бывают разными
Убить себя реально трудно, когда нет особого повода и постоянно срабатывает инстинкт самосохранения. Сложно, плин... Поэтому и надеялась на поступок извне.
RomainВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Ну Ангелы бывают разными
Убить себя реально трудно, когда нет особого повода и постоянно срабатывает инстинкт самосохранения. Сложно, плин... Поэтому и надеялась на поступок извне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитайте плз мое сообщение до конца и, спокойно подумайте. Убивать себя никто Вас не просит, даже Ваше отчаяние, а вот мозг Ваш хромает, возможно из-за того, что книжек в детстве мало читали, ну или родители Ваши.. Простите, не хочу обижать. Но, просто подумайте, что жизнь намного глубже может быть, чем Вам кажется на мелководье..
ФейерверкВ ответ на Romain
Romain
Прочитайте плз мое сообщение до конца и, спокойно подумайте. Убивать себя никто Вас не просит, даже Ваше отчаяние, а вот мозг Ваш хромает, возможно из-за того, что книжек в детстве мало читали, ну или родители Ваши.. Простите, не хочу обижать. Но, просто подумайте, что жизнь намного глубже может быть, чем Вам кажется на мелководье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь бывает настолько глубока, что просто уже не всплыть...
RomainВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Жизнь бывает настолько глубока, что просто уже не всплыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая, да лан.. Скажите вот лучше, мелочь это все, а почему у Вас ник Ангел с буквой А? Думаю, это намного важнее...
ФейерверкВ ответ на Romain
Romain
Дорогая, да лан.. Скажите вот лучше, мелочь это все, а почему у Вас ник Ангел с буквой А? Думаю, это намного важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
RomainВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно... Романтическая комедия? Давно ли смотрели?
Ну так, разве могут проблемы быть какие?))
ФейерверкВ ответ на Romain
Romain
Вот именно... Романтическая комедия? Давно ли смотрели?
Ну так, разве могут проблемы быть какие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно, хороший фильм.
Лидия
Всю грязную работу надо делать самой)
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Фейерверк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты же писала,что у тебя есть дочь. Глупости опять пишешь. Живи.
ФейерверкВ ответ на Лидия
Лидия
Ты же писала,что у тебя есть дочь. Глупости опять пишешь. Живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё есть парень. Его родители позаботятся.
ЛидияВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
У неё есть парень. Его родители позаботятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же глупости. А к кому она прибежит, когда её будет плохо? Или ты была такой паршивой матерью, что к тебе не прибежит?
Да и наследство детям надо оставлять, а не чужим людям.
ФейерверкВ ответ на Лидия
Лидия
Опять же глупости. А к кому она прибежит, когда её будет плохо? Или ты была такой паршивой матерью, что к тебе не прибежит?
Да и наследство детям надо оставлять, а не чужим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была слишком хорошей матерью, к такому привыкают и уже не ценят. Если будет плохо, побежит к своим магам и ясновидящим. У своих и так будет всё. А тем, кто нуждается реально, ничего и ни от кого не светит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем