Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, обвиняющие женщин за все

Почему именно здесь они плотно засели среди им ненавистных женщин? По логике, им надо держатся подальше от этого гнезда манипуляторш и халявщиц. Например, это существо под фоткой изв актера, гадит и гадит глубокомысленно...про сережку с белкой вобще молчу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Елена Нанго
они так нас изучают. вы либо классику не знаете? "чтобы одолеть врага, нужно знать его оружие.." ну, или примерно так. В.И. Ленин. вот они наше оружие и изучают. опять же, интересно. какое разнообразие...
АнонимВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
они так нас изучают. вы либо классику не знаете? "чтобы одолеть врага, нужно знать его оружие.." ну, или примерно так. В.И. Ленин. вот они наше оружие и изучают. опять же, интересно. какое разнообразие...
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Если я когото не уважаю, презираю, ненавижу, стараюсь не встречаться и не видеть этот раздражитель, а не лезть на рожон
Алена Абрамова
Это комплексы, так бывает. Когда-то тетка кинула - в каком-либо смысле. Теперь все женщины- плохие, потому что страшно.
Елена НангоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. Если я когото не уважаю, презираю, ненавижу, стараюсь не встречаться и не видеть этот раздражитель, а не лезть на рожон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и не лезут. они глумятся над нами в своё удовольствие. причём, анонимно. но главное, они не ненавидят нас. любят. ищут свою женщину. если б ненавидели - правда, на хрен это им было бы нужно. это всё из любви, девочки. спасибо им за это признание!
Аноним
Такой любви мне точно не надо
Алена АбрамоваВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
так они и не лезут. они глумятся над нами в своё удовольствие. причём, анонимно. но главное, они не ненавидят нас. любят. ищут свою женщину. если б ненавидели - правда, на хрен это им было бы нужно. это всё из любви, девочки. спасибо им за это признание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богу в уши(((
Пан СпортсменВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
они так нас изучают. вы либо классику не знаете? "чтобы одолеть врага, нужно знать его оружие.." ну, или примерно так. В.И. Ленин. вот они наше оружие и изучают. опять же, интересно. какое разнообразие...
СсылкаПожаловаться
Ленин сказал:"лучше меньше,да больше."
mila
ну а где же им ещё павлиний хвост распустить ? хероями себя вообразить. мужчины нормальные с подобными типами общаться не будут
Наталия Петрова
Вообще, обвинять можно во всем, в чем-либо, а не за все или за что-либо.
Наталия Петрова
Вообще, обвинять можно во всем, в чем-либо, а не за все или за что-либо.
СсылкаПожаловаться
'Во всем, в чем-либо, а не за все или за что-либо" - это Вы о чем??!
Аноним
Решила исправить мою ошибку. Учителя блин нереализованнын
Наталия ПетроваВ ответ на FunTick
FunTick
'Во всем, в чем-либо, а не за все или за что-либо" - это Вы о чем??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала - об обвинениях. Обвиняют во всём, а не за все. Но малограмотный автор этого не знает и знать не хочет. От обвинений отстреливается, бедолага.
FunTick
Я вообще то не Вам писала, а Наталье Петровой!
АнонимВ ответ на Наталия Петрова
Наталия Петрова
Я же написала - об обвинениях. Обвиняют во всём, а не за все. Но малограмотный автор этого не знает и знать не хочет. От обвинений отстреливается, бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пошла ты, многограмотная вошь
Аноним
Я отаетила за нее. Что такого крамольного-то!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да пошла ты, многограмотная вошь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она меня исправила
Наталия Петрова
Вообще, обвинять можно во всем, в чем-либо, а не за все или за что-либо.
АнонимВ ответ на Наталия Петрова
Наталия Петрова
Вообще, обвинять можно во всем, в чем-либо, а не за все или за что-либо.
СсылкаПожаловаться
Свали в туман учитель года
Beladonna@
Адреса пароли явки
P Consulting
они хотели поумничать- не вышло. не прокатило- ищу хорошую жену и бла бла
Птица дивная
Один мудков чего стоит
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Один мудков чего стоит
СсылкаПожаловаться
Да мудков мне кажется прлсто прикалывается, дурацкие темы просто создает. А эти которых я назвала ну и те которые в теме повсплывали, те прям ядом пенятся.
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да мудков мне кажется прлсто прикалывается, дурацкие темы просто создает. А эти которых я назвала ну и те которые в теме повсплывали, те прям ядом пенятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы недодуба ледоруба забыли.
Комментарий удален.Почему?
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плюсуюсь. Отличная характеристика!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем