Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ... помогайте...объясняйте!

...хм, короче, помогитееееее!...познакомились,первая близость, ан нет..не получилось! вроде и в полной боевой готовности... и страсть за пределом просто....
....объяснение было таким... что типа долго никого не было ( год и четыре месяца)!...ну дак и что?! так давай, вперёд, я только ЗА!
так нет... что с вами?! вам больно?!..неприятно?! ИЛИ ЧТО?! и что дальше то делать?! .рассказывайте....буду благодарна. в багодарность расскажу и вам что-нить)))
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Max Che
Причин может быть много, насчёт того, что он говорит, что давно не было секса, это мало вероятно, в таком случае ты наоборот не выползла бы из под него, извиняюсь за грубость. Парня может быть что-то в тебе не удовлетворяет, может быть не получается с тобой расслабиться, может ты ему интересна как человек, а не как женщина...
Надо поговорить.
Сергей Васютин
никого не слушай. уединитесь где-нибуть на всю ночь. о бывшей неудачи не вспоминай и всё будет в шоколаде.
Наталья Кузнецова
Знаешь , мне кажется , что здесь две причины....
Первая -- он просто переволновался и не ожидал ТЕБЯ так сразу....Такое бывает у них и я сама встречала... Потом все нормально....В этом вижу даже =плюс= потому что он не просто тебя =хочет= , а любит и уважает ...
Второе -- все они занимаются ананизмом поголовно....Особенно в юности и при долгом отсутствии партнерши , впрочем как и многие из нас ...Это не страшно ! Это временная проблема ...При постояной партнерше они об этом забывают....Дело в том , что при длительном ананизме ломается психика , так как чтобы =закончить= ему нужны эротические фантазии ...Со временем возникает зависимость... и реальная женщина уходит на второй план....Это очень просто лечится -- регулярной половой жизнью....
Если ты его любишь и хочешь , то просто вооружись капелькой терпения и тактичностью....
Не заостряй эту проблему при нем ...Эффект будет обратный !
Он успокоится и все восстановится само !!!
А =козлики= , которые =берут = наскоком и силой , как правило -- мимолетки !! Скоро исчезают !!
Удачи тебе , подруга !!!
*Angel*
Привет! Такое может быть если у мужчины какое-то время не было секса. Думаешь сейчас покажешь свою силу!!! А получается что кончаешь сразу. Сам в такое попадал. Но если партнерша действительно умная, то на второй раз все проходит отлично. Самое главное не пасовать и решать проблему вместе
МарусечкаВ ответ на *Angel*
*Angel*
Привет! Такое может быть если у мужчины какое-то время не было секса. Думаешь сейчас покажешь свою силу!!! А получается что кончаешь сразу. Сам в такое попадал. Но если партнерша действительно умная, то на второй раз все проходит отлично. Самое главное не пасовать и решать проблему вместе
СсылкаПожаловаться
Спасибо....)))
Александр ВолковВ ответ на Марусечка
Марусечка
Спасибо....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь к ангелу, скорее всего он просто не хотел кончить бастро(а подругому бы и не получилось после 16мес воздержания) и из-за этого оч сильно нервничал( а еси нервничал-вы ему не безразличны) и произошла осечка, всё впорядке такое может случиться с каждым, просто будьте терпимее и не напоминайте ему про его неудачу(мужчины оч не любят когда им указывают на их минусы) , в след раз я уверен у вас всё будет отлично. удачи!!
МарусечкаВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
присоединяюсь к ангелу, скорее всего он просто не хотел кончить бастро(а подругому бы и не получилось после 16мес воздержания) и из-за этого оч сильно нервничал( а еси нервничал-вы ему не безразличны) и произошла осечка, всё впорядке такое может случиться с каждым, просто будьте терпимее и не напоминайте ему про его неудачу(мужчины оч не любят когда им указывают на их минусы) , в след раз я уверен у вас всё будет отлично. удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибббо) как только что то будет,во второй раз, как будет....расскажуууууу))))
Стерва Вредная
мужчины перед сексом не меньше нас волнуются и даже стесняются....в след раз у вас все получится!!!!
Оля Чикина
Нужно просто ему зделать миньет и тебе кстати понравится тоже.
Оля Чикина
Ты знаеш что такое член во рту это как самая вкусная конфета , это не с чем не сравнить а проглот это даже как второй оргазм только лучше и сосать сперму смакуя долго долго не глотать !
OutВ ответ на Оля Чикина
Оля Чикина
Ты знаеш что такое член во рту это как самая вкусная конфета , это не с чем не сравнить а проглот это даже как второй оргазм только лучше и сосать сперму смакуя долго долго не глотать !
СсылкаПожаловаться
Ты знаеш что такое член во рту это как самая вкусная конфета , это не с чем не сравнить а проглот это даже как второй оргазм только лучше и сосать сперму смакуя долго долго не глотать !
Оля не заводи ;)
ЮленькаВ ответ на Out
Out
Ты знаеш что такое член во рту это как самая вкусная конфета , это не с чем не сравнить а проглот это даже как второй оргазм только лучше и сосать сперму смакуя долго долго не глотать !
Оля не заводи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа уж)))))
Vitek Gun
Одень эротичное бельe,ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ПОПРОБУЙТЕ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ ПОД ПОРНУШКУ.
Сергей
Водки выпей. Помогает)))
ирина титик
не паникуй раньше времени... а для начала - сделай минет, после этого все будет в шоколаде!
ирина титик
не паникуй раньше времени! просто сделай ему минет, после етого все будет ок!
Лена Лучик
Терпения! Человек не машина. Сбой у любого может быть. Даже у женщин, я уезжала на долго приехала домой, он и зделать то ни чего не успел, зато я успела. Расстрелять теперь что ли? Все зависит от возбуждения. Значит ему очееень хорошо с вами. Подпривыкнет и все станет на свои места.
владимир харитонов
привет что тебе обьяснить
владимир харитонов
и мне то же так кажеться
Его величество случай
бывает такое))) это норм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем