Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики-турки

Сильно доставучие, если по путевке вТурцию одной ехать? Кто в курсе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Что ко мне будут лезть.Несмотря на скромность, только потому, что одна приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там в верхней теме мужчина в Турцию собрался, договаривайтесь и езжайте вдвоем
Аноним
Эм, мне как-то не легче оттого, что на отдыхе ко мне будет приставать соотечественник.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
там в верхней теме мужчина в Турцию собрался, договаривайтесь и езжайте вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас посмотрю ту тему.
Лана Никитина
В нормальном отеле персоналу запрещено заигрывать м гостями. Делаете спокойное лицо и не отвечаете на предложения. Хотя... они и не пристают в отеле. Вы же не будете по ночам за территорию выходить? Охраны там много ..Познакомьтесь с какой нибудь женщиной в отеле, только не с любительницей турков))
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
В нормальном отеле персоналу запрещено заигрывать м гостями. Делаете спокойное лицо и не отвечаете на предложения. Хотя... они и не пристают в отеле. Вы же не будете по ночам за территорию выходить? Охраны там много ..Познакомьтесь с какой нибудь женщиной в отеле, только не с любительницей турков))
СсылкаПожаловаться
Так они и полушались
scorpius
Очень. Учтите, что не своих они за людей не считают в массе своей. Это подстилки , к-е обязаны им давать. Отказ очень злит
Buton
не пристают, если сами не вешаетесь. Комплименты делают, но не более
Колумбнивчемневиноват
Если одна, то будут приставать, если с мужиком - нет.
Маргарита Добрускина
зачем в Турцию , езжайте в Крым
елена соло
Турка - это сосуд для варки кофе, а не мужчина.
елена соло
Турка - это сосуд для варки кофе, а не мужчина.
Татьяна Русакова
Очень даже нет, езжайте, наоборот очень приятные.
Евгений Васильков
Смысл ехать? Все прекрасно знают . Одиночки под рисклм .100%
Лана НикитинаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Смысл ехать? Все прекрасно знают . Одиночки под рисклм .100%
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Для риска надо пойти одной на местную дискотеку или в чайхану.. или как Ее там.. где только местные сидят. В отеле никто не пристает. Если отель нормальный, там этой обслуги то.. отдыхающих в сотни раз больше, а персоналу некогда. Вы путаете рынок и отель с территорией.
Евгений ВасильковВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Ничего подобного. Для риска надо пойти одной на местную дискотеку или в чайхану.. или как Ее там.. где только местные сидят. В отеле никто не пристает. Если отель нормальный, там этой обслуги то.. отдыхающих в сотни раз больше, а персоналу некогда. Вы путаете рынок и отель с территорией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отель ,это всё ,что надо для отлыха ? Стоит ом ехать ? Напиваться в баре отеля ? Где даже одиночки , умудряются найти приключение .
Лана НикитинаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Отель ,это всё ,что надо для отлыха ? Стоит ом ехать ? Напиваться в баре отеля ? Где даже одиночки , умудряются найти приключение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите! В Турцию едут только ради отеля. Что включает большую территорию, бассейны, пляж. И нет надобности выходить за неё. Или экскурсия в составе группы, что тоже безопасно. Напиваться можно где угодно, если хочется.. а можно не пить. Кто не хочет приключений, тот никуда не попадает.
Евгений ВасильковВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Не поверите! В Турцию едут только ради отеля. Что включает большую территорию, бассейны, пляж. И нет надобности выходить за неё. Или экскурсия в составе группы, что тоже безопасно. Напиваться можно где угодно, если хочется.. а можно не пить. Кто не хочет приключений, тот никуда не попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверю . Посол РФ и Атташе трижды за весенний период ,вывезли одиноких искательниц счастья .
Авиа
В отеле не страшно , там им запрещено общаться с туристами , за пределами вполне могут приставать , но от вас зависит чего хотите
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
В отеле не страшно , там им запрещено общаться с туристами , за пределами вполне могут приставать , но от вас зависит чего хотите
СсылкаПожаловаться
Я вообще ничего не хочу, только море и релакс.
Лана Никитина
Ну так сидите в отеле и на обслугу не реагируйте. Впрочем, они как то понимают, кто есть кто
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще ничего не хочу, только море и релакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно спокойно езжайте и отдыхайте
Агния Беркут
Ведите себя прилично, и всё будет ок.
Ко мне не лезут. Я страшная, правда, очень...
татьяна александрова
Отдыхайте спокойно...никому Вы там не нужны...
Парфюмерия
Мне кричали только когда в ультракоротком платье с пляжа чапала, но хожу я быстро, так что бесполезно... А так приличный народ, педантичностью на немцев похож, в поведении весьма скромны и ненавязчивы
Inesa
В прошлом году на пляже один турок прицепился,звал погулять.На спокойное твёрдое нет сразу отстал.Так что есле будете себя нормально вести,без глупого кокетства,всё будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем