Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики в юбках на форуме

Я не про шотландцев – их тут точно нет!

В свету вчерашних событий, достоверность которых не сильно
меня интересует, возник вопрос: почему вы, девушки и женщины, так «ведётись» на
темы форумчан мужского пола? Стоит создать кому-нибудь из них очередную темку,
как вы тут же слетаетесь, как мухи на говно (простите за сравнение!) за своей
порцией виртуального мужского псевдовнимания! Неужели его в жизни так не
хватает, что вы готовы флиртовать с непонятно кем с мужским ником?

Конечно, не все такие, но есть, судя по вчерашним
комментариям! Тем не менее, тема, созданная типа «мужчиной», собирает кучу
отзывов за считанные минуты, даже если она не о чем! Вот интересно, почему? И
есть ли действительно мужчины на форуме, как вы думаете?

Мне что-то подсказывает, что их очень мало!
Кэти Емец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
681
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А мне дома некогда даже в игры поиграть - это тоже плохо? на работе общаться плохо, а дома сидеть играть в игры, не обращая внимания на свою семью - хорошо )))) Однако
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас какие-то крайности! Это что каждый день что ли? Иногда, не в ущерб семье, в свободное время, почему бы нет? Дом это место отдыха. Зачем там работать?))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У вас какие-то крайности! Это что каждый день что ли? Иногда, не в ущерб семье, в свободное время, почему бы нет? Дом это место отдыха. Зачем там работать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я и не пойму вас. Если пишут мужики в рабочее время - они не мужики, потому что у них не должно быть времени, а то, что потом дома и за комп некогда сесть уже, потому что свободного времени нет в принципе - тоже не показатель для вас. Всё, что вы перечислили, у многих происходит в выходные. Поэтому нет смысла считать пишущих здесь женщинами. На будущее)))
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот я и не пойму вас. Если пишут мужики в рабочее время - они не мужики, потому что у них не должно быть времени, а то, что потом дома и за комп некогда сесть уже, потому что свободного времени нет в принципе - тоже не показатель для вас. Всё, что вы перечислили, у многих происходит в выходные. Поэтому нет смысла считать пишущих здесь женщинами. На будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Штоквиц что вы кипятитесь? У мужчин должно быть свободное время, оно, это время, не должно тратится на женских форумах! Я провела опрос среди мужчин, на мужском форуме, от мужского имени: " Заходите ли вы на женские форумы, читаете темы, отвечаете ли на комментарии. Если да то что вас там привлекает?" 99 % мужиков ответили что никогда! Если только снять телку! "
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Штоквиц что вы кипятитесь? У мужчин должно быть свободное время, оно, это время, не должно тратится на женских форумах! Я провела опрос среди мужчин, на мужском форуме, от мужского имени: " Заходите ли вы на женские форумы, читаете темы, отвечаете ли на комментарии. Если да то что вас там привлекает?" 99 % мужиков ответили что никогда! Если только снять телку! "
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется, что вы наивная, извините, конечно. Вы бы ещё у роты солдат спросили - они бы вам тоже самое ответили, потому что они на мужском форуме и ответы дают на мужском форуме, кому хватит смелости сказать - а я вот иногда заглядываю - засмеют, как минимум )))
По себе скажу, на наших форумах уже стало скучно - про железки и оружие размышлять надоело уже, поэтому я здесь, чтобы просто пообщаться, а не в поиске любовницы. )))
Галя Галис В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне кажется, что вы наивная, извините, конечно. Вы бы ещё у роты солдат спросили - они бы вам тоже самое ответили, потому что они на мужском форуме и ответы дают на мужском форуме, кому хватит смелости сказать - а я вот иногда заглядываю - засмеют, как минимум )))
По себе скажу, на наших форумах уже стало скучно - про железки и оружие размышлять надоело уже, поэтому я здесь, чтобы просто пообщаться, а не в поиске любовницы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня на работе тоже 20 мужиков, не лазают по женским форумам!))) ну это к слову!

Видите какие мужчины трусливые! Девки что думают то и лепят! И с кем вам тут интересно общаться? С Беллой, со Страусом, Ольгой Сергеевой, или может быть со мной!!!))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня на работе тоже 20 мужиков, не лазают по женским форумам!))) ну это к слову!

Видите какие мужчины трусливые! Девки что думают то и лепят! И с кем вам тут интересно общаться? С Беллой, со Страусом, Ольгой Сергеевой, или может быть со мной!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы знаете, я от знакомого сисадмина много интересного узнал о том, куда и на какие сайты выползают такие вот с виду мужики )))) Не буду вас расстраивать, пусть всё будет как есть. Что касается общения - если тема интересна, общаюсь - увы, за сменой ников и аватар не успеваю, поэтому общаюсь со всеми ))))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня на работе тоже 20 мужиков, не лазают по женским форумам!))) ну это к слову!

Видите какие мужчины трусливые! Девки что думают то и лепят! И с кем вам тут интересно общаться? С Беллой, со Страусом, Ольгой Сергеевой, или может быть со мной!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Злая ты какая-то сегодня...
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Злая ты какая-то сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Злая ты какая-то сегодня...
Привет Мусик! рада тебе! У меня сегодня кондиционер ставят! вот я тут в пыли, в шуме ,с открытыми окнами зверею!)))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Злая ты какая-то сегодня...
Привет Мусик! рада тебе! У меня сегодня кондиционер ставят! вот я тут в пыли, в шуме ,с открытыми окнами зверею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поняяятно... Смягчающее обстоятельство. )
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поняяятно... Смягчающее обстоятельство. )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо!))
Valery L.В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я как-то своего спросила, почему он не общается на форумах с девчонками например. Он сказал что, мне тебя одной за глаза хватает!))
если у мужчины есть любимая женщина, семья, друзья, ему общения хватает в жизни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любимая женщина- хорошо сказал...)))
Valery L.В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Для этого есть выходные - для всего чем занимается ваш мужчина. А есть ещё и другие работы, сезонность и т.д. ))) Как вариант объяснения почему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле, выходные вы с семьёй?))))
Ефрем из СССРВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле, выходные вы с семьёй?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, тут я только в будни и в рабочее время )))
Valery L.В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Конечно, тут я только в будни и в рабочее время )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай молодца, если мч, серьёзно, ответ был правильный...)))
P.S. хорошая у вас работа..)))
чучикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот мой например, работает, пописать некогда сходить. В свободное время мужские удовольствия, спорт, охота, рыбалка, на квадрике катается. Ему на форуме сидеть некогда, тем более на женском. Он если к компу содится, так пострелять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мой например, работает, пописать некогда сходить. В свободное время мужские удовольствия, спорт, охота, рыбалка, на квадрике катается. Ему на форуме сидеть некогда, тем более на женском. Он если к компу содится, так пострелять!)))

Себя вы указали в "и т.д."? )))
Галя Галис В ответ на чучик
чучик
Вот мой например, работает, пописать некогда сходить. В свободное время мужские удовольствия, спорт, охота, рыбалка, на квадрике катается. Ему на форуме сидеть некогда, тем более на женском. Он если к компу содится, так пострелять!)))

Себя вы указали в "и т.д."? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мой например, работает, пописать некогда сходить. В свободное время мужские удовольствия, спорт, охота, рыбалка, на квадрике катается. Ему на форуме сидеть некогда, тем более на женском. Он если к компу содится, так пострелять!)))

Себя вы указали в "и т.д."? )))
Да уж!)))
чучикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот мой например, работает, пописать некогда сходить. В свободное время мужские удовольствия, спорт, охота, рыбалка, на квадрике катается. Ему на форуме сидеть некогда, тем более на женском. Он если к компу содится, так пострелять!)))

Себя вы указали в "и т.д."? )))
Да уж!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*уржался*)))
Галя Галис В ответ на чучик
чучик
*уржался*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что" уржался"? У любого нормального мужика, который живет с женой 30 лет, жена где-то между рыбалкой и машиной!)))
чучикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что" уржался"? У любого нормального мужика, который живет с женой 30 лет, жена где-то между рыбалкой и машиной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жена...Можно сказать и так,но...если дело коснется твоего мужа,то ты ведь отдашь все свои побрякушки лишь бы все было хорошо...Вот и мужик так...Мы ведь вобщем-то оч похожи...только женщина на ощупь приятнее)))
Галя Галис В ответ на чучик
чучик
Жена...Можно сказать и так,но...если дело коснется твоего мужа,то ты ведь отдашь все свои побрякушки лишь бы все было хорошо...Вот и мужик так...Мы ведь вобщем-то оч похожи...только женщина на ощупь приятнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт точно! Ты знаешь, у меня у подруги умерла мама, долго болела, онкология... Ее муж, отец подруги, прожил с ней 50 лет. Я видела их общение, вроде не было особой любви( внуки уже) Покрикивал он на нее ворчал, когда здоровая была, по молодухе, даже гонял пару раз! А как умерла он три раза покончить собой пытался! На третий раз удалось, повесился, и записку оставил что жизни без нее не мыслит! Вот так-то! жизнь! ( вздыхаю)
чучикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Эт точно! Ты знаешь, у меня у подруги умерла мама, долго болела, онкология... Ее муж, отец подруги, прожил с ней 50 лет. Я видела их общение, вроде не было особой любви( внуки уже) Покрикивал он на нее ворчал, когда здоровая была, по молодухе, даже гонял пару раз! А как умерла он три раза покончить собой пытался! На третий раз удалось, повесился, и записку оставил что жизни без нее не мыслит! Вот так-то! жизнь! ( вздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь она постоянно,всю жизнь трансформируется...и не зависит от прожитых лет, внешнего впечатления,ворчанья,внуков...
Галя Галис В ответ на чучик
чучик
Любовь она постоянно,всю жизнь трансформируется...и не зависит от прожитых лет, внешнего впечатления,ворчанья,внуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно!
Извини, больше не могу общаться, спать пошла! Спокойной ночи!)))
чучикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это точно!
Извини, больше не могу общаться, спать пошла! Спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хороших снов)))
Галя Галис
Настоящих мужчин и в жизни-то мало, а на форуме совсем нет!)))
СсылкаПожаловаться
СКОРЕЕ злость, а не флирт.Особо когда данные представители на ЖЕНСКОМ форуме ставят из себя спецов,живя в реале затюканными своими женщинами(иначе откуда такая тяга поучать в инете))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Настоящих мужчин и в жизни-то мало, а на форуме совсем нет!)))
СсылкаПожаловаться
А как по поводу настоящих женщин ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем