Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики в женской консультации

Вообще дурные.
Сегодня один заглядывал постоянно в кабинет с ктг , где беременные тётки лежат с голыми пузами и с задранными платьями. Когда его жену попросили убрать «этого мужика из кабинета» она взбесилась. Стала орать что это не мужик, а ее муж!!!! Вот так!!! Он все слышал, но заглядывать не перестал. Пипец народ без воспитания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Lost
Да ладно тебе))
нехировата пачимутаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не могу. Как еще выразить свой акуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ZaraZa


нехировата пачимута

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня банили за "идиотизм какой-то". Пишу "Ик" не банят.
Захария
Вы реально называет подобное поведение...гм..отсутствием воспитания?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы реально называет подобное поведение...гм..отсутствием воспитания?
СсылкаПожаловаться
Думаете это извращенцы?
Denik M
Нет, походу дела первый раз в жизни дали и сразу залёт!!!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете это извращенцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще на эту тему не думаю..ленюсь..хотела переспросить ,уточнить ваше мнение
Ваще Не Друг
Из деревни
ЧеПоЧем
Может он в промежутках между подглядываниями ходил в туалет передергивать?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Может он в промежутках между подглядываниями ходил в туалет передергивать?
СсылкаПожаловаться
Он туда сюда ходил мимо двери открытой и заглядывал что-то спрашивал периодически. Может и заходил в туалет. Хотя вряд ли там есть мужской туалет?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Он туда сюда ходил мимо двери открытой и заглядывал что-то спрашивал периодически. Может и заходил в туалет. Хотя вряд ли там есть мужской туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский еще лучше
amoremio
извращенец однозначно
KS
Врач должен был сказать этому казлу, что бы вообще сюда нос не совал. А не жене пенять на её мужа, мол успокойте придурошного своего
АнонимВ ответ на KS
KS
Врач должен был сказать этому казлу, что бы вообще сюда нос не совал. А не жене пенять на её мужа, мол успокойте придурошного своего
СсылкаПожаловаться
Медсестра расстроилась и тоже принимала участие в разговоре. Сказала что однажды сделала замечание, но ее грубо послали. Просила мужей не приводить, но тётке и ее мужу все равно, им как об стенку горох. Мог бы после замечания уйти, но нет, не понял.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Медсестра расстроилась и тоже принимала участие в разговоре. Сказала что однажды сделала замечание, но ее грубо послали. Просила мужей не приводить, но тётке и ее мужу все равно, им как об стенку горох. Мог бы после замечания уйти, но нет, не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща расплачусь, медсестра приняла участие в разговоре. :) Она должна была вызвать охрану, чтобы это чудо удалили из поля зрения или хотя бы дверь закрыть на ключ. Я бы уже голосить на всю больницу, если бы какой-то левый мужик шастал, где я без порток лежу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Кто не разбежался, тот скромно в уголке сидит и не подглядывает.
KS
Здрасте! А у кого они тогда есть?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага ,этого вот собаками оттуда не выгонишь
jasonВ ответ на KS
KS
Ага ,этого вот собаками оттуда не выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины не рвутся вообще ходить туда с женами) Всё вопросы к самим женам.
Юлиана
Ляяя , у меня 4 детей , становлюсь на учет в консультацию вовремя и ни разу, вот ни единого раза за все время посещений не встречала неадекватных папаш. Может не туда вставала? Где все эти веселые приключения? Где все эти эге-гей водятся? Я живу в другом измерении?
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ляяя , у меня 4 детей , становлюсь на учет в консультацию вовремя и ни разу, вот ни единого раза за все время посещений не встречала неадекватных папаш. Может не туда вставала? Где все эти веселые приключения? Где все эти эге-гей водятся? Я живу в другом измерении?
СсылкаПожаловаться
Ну я в предыдущую беременность видела трёх мужиков скандалящих с женщинами. Один из них со мной скандалил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем