Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 16:25, Главная форумов

Мужики - ведущие скандальных ток-шоу...

Меня удивляют, что ведущие самых скандальных, скабрёзных и сопливо-слезливых то-шоу у нас на телевидениях мужики: Малахов, Закошанский и ещё какой-то там на России 1. Это ж каким надо быть беспринципным, чтобы ковыряться в такой грязи?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Nataly

СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну да.
работать за 5 копеек,приходить в ободранную хрущебу, там сидит запущенная жена, тупые безнадежные дети, на столе хрючево. к 50 развалина и инфаркт. это ничего . это жить в грязи.

а как быть ведущим и "ковыряться",так начинаем охать, да как же так можно
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну да.
работать за 5 копеек,приходить в ободранную хрущебу, там сидит запущенная жена, тупые безнадежные дети, на столе хрючево. к 50 развалина и инфаркт. это ничего . это жить в грязи.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Это образ половины россиян! Вот их то и бесит ток-шоу с мужиками ведущими.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Это образ половины россиян! Вот их то и бесит ток-шоу с мужиками ведущими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем все это показывают? чтобы показать жителей своей страны в неприглядном свете? или что бы люди задумались, что нельзя так жить?
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну да.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Грубо, но в точку.
А если ей самой кто-то предложит за гораздо меньшие деньги покопаться в грязи, побежит, теряя калоши!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я думаю, многие бы за такую зарплату в грязи бы ковырялись)).
СсылкаПожаловаться
сволочь
это все сценарии ( в основном) и способ заработать деньги
СсылкаПожаловаться
сволочь
это все сценарии ( в основном) и способ заработать деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это не сценарии, а реальные истории и реальные герои.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Это не сценарии, а реальные истории и реальные герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да) Особенно программа "Окна" ))))))
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Ну да) Особенно программа "Окна" ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"Окна" снимались в начале 90-х по написанным сценариям и с актерами вместо героев. Сейчас всё по -другому снимается. Работала на таких ток-шоу, знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
"Окна" снимались в начале 90-х по написанным сценариям и с актерами вместо героев. Сейчас всё по -другому снимается. Работала на таких ток-шоу, знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как там все происходит?
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
А как там все происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редакторы ищут реальные истории и людей, с этими историями связанных. Приглашают их на программу. А дальше "камера, мотор...."
СсылкаПожаловаться
Ольга
Согласна)) хотя за хорошую копеечку и не на такое согласишься)
СсылкаПожаловаться
Мария
У меня другой вопрос: кто такое смотрит?
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Одинокие женщины в возрасте, которым нужно выпустить пар, а никого рядом нет.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Между прочим, у Малахова были довольно интересные передачи. Там не только про алкашей, матерей-кукушек, и анализы ДНК. Было и про известных актеров, например, безвременно ушедших, или про какие-то уникальные истории...Не только грязь там.
А вот кто такой Закошанский, я даже и не знаю....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Между прочим, у Малахова были довольно интересные передачи. Там не только про алкашей, матерей-кукушек, и анализы ДНК. Было и про известных актеров, например, безвременно ушедших, или про какие-то уникальные истории...Не только грязь там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Это по НТВ. "Говорим и показываем" ведет. Милый, милый!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Это по НТВ. "Говорим и показываем" ведет. Милый, милый!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Там по-моему другая фамилия....
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
показывали девушку , она родилась без рук. и вот она рассказывала про детство. сильная девушка, она еще является параолимпийцем. как она без рук все по дому делала, тут здоровые женщины с руками, ногами ноют, устала. стирка, уборка..а ей приходится и еду готовить. и убирать, стирать ногами. и отлично справляется. и что интересно не ныла. вот такие люди являются примером хорошим. для людей, особенно инвалидов, да и здоровых, отчаявшихся людей. таких сильных людей и надо чаще показывать, чем всякую алкашню, или тупых девок- малолеток, из за которых днк всей деревне проводят))
СсылкаПожаловаться
Одри
показывали девушку , она родилась без рук. и вот она рассказывала про детство. сильная девушка, она еще является параолимпийцем. как она без рук все по дому делала, тут здоровые женщины с руками, ногами ноют, устала. стирка, уборка..а ей приходится и еду готовить. и убирать, стирать ногами. и отлично справляется. и что интересно не ныла. вот такие люди являются примером хорошим. для людей, особенно инвалидов, да и здоровых, отчаявшихся людей. таких сильных людей и надо чаще показывать, чем всякую алкашню, или тупых девок- малолеток, из за которых днк всей деревне проводят))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Меня саму бесят истории, где девица переспала со всей деревней, и сидит с гордым видом заявляет, что понятия не имеет, кто отец.))
Но больше всего бесят истории, которые, как под копирку...Мать-алкашка, нарожала детей кучу, потом вдруг вспомнила, что у нее еще десятый ребенок где-то был...и начинаются наезды на семью, которая его усыновила, которая дала ему любовь, заботу, счастливое детство....Отдайте мне, я мать, я родила! Ну и что, что меня лишили род. прав, я же исправилась!!! уже месяц не пью! Ну и что, что у меня сарай вместо дома! Дайте мне жилье!!! Помогите с ремонтом!!! И депутаты сидят в зале и начинают - а давайте поможем, я возьму на контроль, надо дать ей жилье!!! И бедные родители, которые этого ребенка воспитывали все это время сидят в шоке...жизнь у них рушится.... и у этого несчастного ребенка тоже....
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
бабосы все любят
вам предложи вы б тоже пошли :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
бабосы все любят
вам предложи вы б тоже пошли :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я девушек люблю..
СсылкаПожаловаться