Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики - ведущие скандальных ток-шоу...

Меня удивляют, что ведущие самых скандальных, скабрёзных и сопливо-слезливых то-шоу у нас на телевидениях мужики: Малахов, Закошанский и ещё какой-то там на России 1. Это ж каким надо быть беспринципным, чтобы ковыряться в такой грязи?!!!
Ирина Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Nataly

СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну да.
работать за 5 копеек,приходить в ободранную хрущебу, там сидит запущенная жена, тупые безнадежные дети, на столе хрючево. к 50 развалина и инфаркт. это ничего . это жить в грязи.

а как быть ведущим и "ковыряться",так начинаем охать, да как же так можно
СсылкаПожаловаться
елена добринаВ ответ на Nataly
Nataly
ну да.
работать за 5 копеек,приходить в ободранную хрущебу, там сидит запущенная жена, тупые безнадежные дети, на столе хрючево. к 50 развалина и инфаркт. это ничего . это жить в грязи.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Это образ половины россиян! Вот их то и бесит ток-шоу с мужиками ведущими.
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на елена добрина
елена добрина
Это образ половины россиян! Вот их то и бесит ток-шоу с мужиками ведущими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем все это показывают? чтобы показать жителей своей страны в неприглядном свете? или что бы люди задумались, что нельзя так жить?
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Nataly
Nataly
ну да.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Грубо, но в точку.
А если ей самой кто-то предложит за гораздо меньшие деньги покопаться в грязи, побежит, теряя калоши!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я думаю, многие бы за такую зарплату в грязи бы ковырялись)).
СсылкаПожаловаться
сволочь
это все сценарии ( в основном) и способ заработать деньги
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на сволочь
сволочь
это все сценарии ( в основном) и способ заработать деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это не сценарии, а реальные истории и реальные герои.
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Это не сценарии, а реальные истории и реальные герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да) Особенно программа "Окна" ))))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Даяна Пэйн
Даяна Пэйн
Ну да) Особенно программа "Окна" ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"Окна" снимались в начале 90-х по написанным сценариям и с актерами вместо героев. Сейчас всё по -другому снимается. Работала на таких ток-шоу, знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
Ирина РВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
"Окна" снимались в начале 90-х по написанным сценариям и с актерами вместо героев. Сейчас всё по -другому снимается. Работала на таких ток-шоу, знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как там все происходит?
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Ирина Р
Ирина Р
А как там все происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редакторы ищут реальные истории и людей, с этими историями связанных. Приглашают их на программу. А дальше "камера, мотор...."
СсылкаПожаловаться
Ольга
Согласна)) хотя за хорошую копеечку и не на такое согласишься)
СсылкаПожаловаться
Мария
У меня другой вопрос: кто такое смотрит?
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Одинокие женщины в возрасте, которым нужно выпустить пар, а никого рядом нет.
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Между прочим, у Малахова были довольно интересные передачи. Там не только про алкашей, матерей-кукушек, и анализы ДНК. Было и про известных актеров, например, безвременно ушедших, или про какие-то уникальные истории...Не только грязь там.
А вот кто такой Закошанский, я даже и не знаю....
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Джесси
Джесси
Между прочим, у Малахова были довольно интересные передачи. Там не только про алкашей, матерей-кукушек, и анализы ДНК. Было и про известных актеров, например, безвременно ушедших, или про какие-то уникальные истории...Не только грязь там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Это по НТВ. "Говорим и показываем" ведет. Милый, милый!
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это по НТВ. "Говорим и показываем" ведет. Милый, милый!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Там по-моему другая фамилия....
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на Джесси
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
показывали девушку , она родилась без рук. и вот она рассказывала про детство. сильная девушка, она еще является параолимпийцем. как она без рук все по дому делала, тут здоровые женщины с руками, ногами ноют, устала. стирка, уборка..а ей приходится и еду готовить. и убирать, стирать ногами. и отлично справляется. и что интересно не ныла. вот такие люди являются примером хорошим. для людей, особенно инвалидов, да и здоровых, отчаявшихся людей. таких сильных людей и надо чаще показывать, чем всякую алкашню, или тупых девок- малолеток, из за которых днк всей деревне проводят))
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Одри
Одри
показывали девушку , она родилась без рук. и вот она рассказывала про детство. сильная девушка, она еще является параолимпийцем. как она без рук все по дому делала, тут здоровые женщины с руками, ногами ноют, устала. стирка, уборка..а ей приходится и еду готовить. и убирать, стирать ногами. и отлично справляется. и что интересно не ныла. вот такие люди являются примером хорошим. для людей, особенно инвалидов, да и здоровых, отчаявшихся людей. таких сильных людей и надо чаще показывать, чем всякую алкашню, или тупых девок- малолеток, из за которых днк всей деревне проводят))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Меня саму бесят истории, где девица переспала со всей деревней, и сидит с гордым видом заявляет, что понятия не имеет, кто отец.))
Но больше всего бесят истории, которые, как под копирку...Мать-алкашка, нарожала детей кучу, потом вдруг вспомнила, что у нее еще десятый ребенок где-то был...и начинаются наезды на семью, которая его усыновила, которая дала ему любовь, заботу, счастливое детство....Отдайте мне, я мать, я родила! Ну и что, что меня лишили род. прав, я же исправилась!!! уже месяц не пью! Ну и что, что у меня сарай вместо дома! Дайте мне жилье!!! Помогите с ремонтом!!! И депутаты сидят в зале и начинают - а давайте поможем, я возьму на контроль, надо дать ей жилье!!! И бедные родители, которые этого ребенка воспитывали все это время сидят в шоке...жизнь у них рушится.... и у этого несчастного ребенка тоже....
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
бабосы все любят
вам предложи вы б тоже пошли :)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на Aya Pon
Aya Pon
бабосы все любят
вам предложи вы б тоже пошли :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я девушек люблю..