Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, все сюда

Назовете ли вы ее фигуру реально красивой? По мне, кроме сисек, ничего хорошего нет.  И бедер нет, и талии нет
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
14567891032
Анастасия НестеренкоВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А, так ты молокосос, который кроме стрингов ничего не видел. Белье разное было в разные времена, и мужчины были в отличие от тебя нормальные, им всякое белье на женщинах нравилось. Расширяй кругозор, дитя :)
ИтальянчикВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
А, так ты молокосос, который кроме стрингов ничего не видел. Белье разное было в разные времена, и мужчины были в отличие от тебя нормальные, им всякое белье на женщинах нравилось. Расширяй кругозор, дитя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты мне говоришь за бельё, женщина?? я в неделю, как мин. раз покупаю его..)) то, которое хочу видеть на ней..))
Анастасия НестеренкоВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты мне говоришь за бельё, женщина?? я в неделю, как мин. раз покупаю его..)) то, которое хочу видеть на ней..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, да. Ну, да. А сидишь здесь и :рочишь на картинки с инета :)
ИтальянчикВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Ну, да. Ну, да. А сидишь здесь и :рочишь на картинки с инета :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя больное воображение, женщина.. ..
Анастасия НестеренкоВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у тебя больное воображение, женщина.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правду не любишь к тому же:)
ИтальянчикВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Правду не любишь к тому же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не люблю ложь!!
ирина лаврентьеваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты мне говоришь за бельё, женщина?? я в неделю, как мин. раз покупаю его..)) то, которое хочу видеть на ней..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой..ой.ой...верю...верю где она сейчас???? уснула))
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
А, так ты молокосос, который кроме стрингов ничего не видел. Белье разное было в разные времена, и мужчины были в отличие от тебя нормальные, им всякое белье на женщинах нравилось. Расширяй кругозор, дитя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое - это какое? Парашюты стремные, как у моей жены? Нафиг, стринги и ничего больше
Анастасия НестеренкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Всякое - это какое? Парашюты стремные, как у моей жены? Нафиг, стринги и ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представь Вася, в середине прошлого века не было стрингов, и мужчины любили женщин даже в парашютах. Это твои заморочки психологические, избавляйся от них как от тараканов( и будет тебе счастье с любой женщиной.
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Представь Вася, в середине прошлого века не было стрингов, и мужчины любили женщин даже в парашютах. Это твои заморочки психологические, избавляйся от них как от тараканов( и будет тебе счастье с любой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше в темноте под одеялом ахались и чо? Ты еще вспомни пещерные времена
ирина лаврентьеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Всякое - это какое? Парашюты стремные, как у моей жены? Нафиг, стринги и ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купи жене...чем слюни пкскать.
Алкоголик ВасяВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Купи жене...чем слюни пкскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На нее не налезут. Да и не помогут ничем - как была чучелом, так и останется
Светлана МатвееваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
На нее не налезут. Да и не помогут ничем - как была чучелом, так и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты предатель, Вася! Она же ТВОЯ жена! И твои труселя терпит и стирает, которые, стопудово, не от итальянских дизайнеров! Эх ты, Вася..! Где же ты любовь потерял к своей ненаглядной?
Игорь КопейкинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Всякое - это какое? Парашюты стремные, как у моей жены? Нафиг, стринги и ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АнеГдот, Вася, спецом для тебя.

Приехала бабка из деревни в город, зашла в магазин женского белья и просит показать ей стринги (про них в кино, по радио - интересно стало старушке, какие они из себя).
Повертела эти самые стринги туда-сюда и говорит продавщице: стремные трусы, захочешь обоср...ся, а не во что! ...
ирина оболенскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да нормалек фигура, бывают вообще доски, это нормальная, а так не любитель я больших задниц и сисек!
СсылкаПожаловаться
мужик !!!
Elena
фигура, конечно, не лучшая. формы как у трансвестита.
никого не хочу задеть, но мужики нынче странные пошли (говорю, ориентируясь на мужей знакомых приятельниц). сами или дрищи, или лелеют своё отвислое брюшко, или просто неухоженные, но когда дело доходит до женщин - тут все как один становятся придирчивыми ценителями красоты))
Алкоголик ВасяВ ответ на Elena
Elena
фигура, конечно, не лучшая. формы как у трансвестита.
никого не хочу задеть, но мужики нынче странные пошли (говорю, ориентируясь на мужей знакомых приятельниц). сами или дрищи, или лелеют своё отвислое брюшко, или просто неухоженные, но когда дело доходит до женщин - тут все как один становятся придирчивыми ценителями красоты))
СсылкаПожаловаться
Ко мне это не относится. Я красаучег
Алкоголик Вася
Ко мне это не относится. Я красаучег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не сомневалась!
Алкоголик ВасяВ ответ на Elena
Elena
даже не сомневалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так
серёга вадзюроВ ответ на Elena
Elena
даже не сомневалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная фигура, ты сам транс походу раз оскорбляешь
серёга вадзюро
нормальная фигура, ты сам транс походу раз оскорбляешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не оскорбляю, а говорю по факту.
только гомосексуалисту может это нравится. так вы голубок, сердешный?..
серёга вадзюроВ ответ на Elena
Elena
я не оскорбляю, а говорю по факту.
только гомосексуалисту может это нравится. так вы голубок, сердешный?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет - это нравится и нормальным людям, а вы сразу гомосексуалистом обзываете, ум недалёкий сразу видно
ирина оболенскаяВ ответ на Elena
Elena
фигура, конечно, не лучшая. формы как у трансвестита.
никого не хочу задеть, но мужики нынче странные пошли (говорю, ориентируясь на мужей знакомых приятельниц). сами или дрищи, или лелеют своё отвислое брюшко, или просто неухоженные, но когда дело доходит до женщин - тут все как один становятся придирчивыми ценителями красоты))
СсылкаПожаловаться
вот вот....не Ален де Лоны...а все туда же...с пивными животами,из-за которых не видно своего "достоинства",если оно у них,конечно же,есть...а все -обсуждать женщин....на себя бы оборотились....пьянь,толстые,неухоженные,двух слов связать не могут,импотенты...а все же-я б ей вдул....да чем же,увалень ты болотный.....
Ольга ГлазуноваВ ответ на ирина оболенская
ирина оболенская
вот вот....не Ален де Лоны...а все туда же...с пивными животами,из-за которых не видно своего "достоинства",если оно у них,конечно же,есть...а все -обсуждать женщин....на себя бы оборотились....пьянь,толстые,неухоженные,двух слов связать не могут,импотенты...а все же-я б ей вдул....да чем же,увалень ты болотный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка!!!!))))
Holdfény Éjfél
Да и на лицо она не айс(((
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем