Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужиков бесят жёны в декрете?

Мужчины на работе ( сотрудники и клиенты в основном они) - просто звереют), когда им звонят беременные жёны или в декрете или между собой обсуждают. Одному парню жена прислала фото узи, он разозлился. Других бесят беременные пузики и пузожители. Третий жалуется, как жена была недовольна, что он ’ годовасье’ не ждет с трепетом. Четвёртого разозлило, что жена постоянно суёт ему младенца и заставляет с ним фоткаться. Это всегда так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ВасилинаВ ответ на Nati
Nati
не выдержала до вечера и решила поделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не выдержала.если цистит и диарея,а снимок УЗИ до вечера мог бы и подождать.Гормоны гормонами,а мозг отключаться не должен.
NatiВ ответ на Василина
Василина
не выдержала.если цистит и диарея,а снимок УЗИ до вечера мог бы и подождать.Гормоны гормонами,а мозг отключаться не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть женятся на адекватных,чтоб мозг не отключался...и дома поговорить на эту тему заранее...нормальная поймет
Vogue VogueВ ответ на Василина
Василина
не выдержала.если цистит и диарея,а снимок УЗИ до вечера мог бы и подождать.Гормоны гормонами,а мозг отключаться не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Северус ВяземскийВ ответ на Мария Перепечко
Мария Перепечко
Ну, я так полагаю, что жена на УЗИ ходила одна, вот и выйдя из кабинета сразу переслала результат- фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне кажется , приемлемое было бы дома показать. Блин, представил себе, как бегаю с таким фото...
Vogue VogueВ ответ на Мария Перепечко
Мария Перепечко
Ну, я так полагаю, что жена на УЗИ ходила одна, вот и выйдя из кабинета сразу переслала результат- фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тупые смартфоны=)) назад в прошлое, к телефонам с дисками!
ВасилинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Кстати, а зачем мужчине на работе снимок УЗИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если он ведет переговоры с иностранцами на ин.языке и тут СМС с УЗИ.Невольно на рус.народный язык перейдешь и переговоры сорвать можно.И останется счастливая мамаша без средств .Тогда и годовасики и каки и прочая бурда счастьем не покажется.Всему должно быть и время и место.
Северус Вяземский
Кстати, а зачем мужчине на работе снимок УЗИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - зачем ему снимок узи? Там все равно ни зрена не понятно
Vogue VogueВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Блин... Не, спасибо. Останусь один, а то буду потом слушать про " годовасье"...Что там ещё? Забыл....
СсылкаПожаловаться
:D а вы овулях замуж не берите)) и сраз скажите, что бы снимки на работу не отсылала и годовасие не говорила :D
Северус ВяземскийВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
:D а вы овулях замуж не берите)) и сраз скажите, что бы снимки на работу не отсылала и годовасие не говорила :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ней же не написано... Как она себя поведет. А это всегда как " русская рулетка"
Северус Вяземский
На ней же не написано... Как она себя поведет. А это всегда как " русская рулетка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адекватная таковой и останется...
Северус ВяземскийВ ответ на Nati
Nati
адекватная таковой и останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Была у нас на работе одна- умница, трудолюбивая. Ушла в декрет. Недавно вернулась. И - розовые слюни, сю-сю-сю. Фотки и рассказы с утра до вечера!
Северус Вяземский
Не факт. Была у нас на работе одна- умница, трудолюбивая. Ушла в декрет. Недавно вернулась. И - розовые слюни, сю-сю-сю. Фотки и рассказы с утра до вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы то ее как работника знали и в личные качества не вглублялсь....блин а вот фотки всем подряд я бы не показывала
Северус ВяземскийВ ответ на Nati
Nati
ну вы то ее как работника знали и в личные качества не вглублялсь....блин а вот фотки всем подряд я бы не показывала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем да, но казалась очень адекватной. Хотя, это только на работе...
Vogue VogueВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
На ней же не написано... Как она себя поведет. А это всегда как " русская рулетка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся жизнь такая :)
Natali FomenkoВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Блин... Не, спасибо. Останусь один, а то буду потом слушать про " годовасье"...Что там ещё? Забыл....
СсылкаПожаловаться
если на идиотке женишься, то будешь
ищи с мозгами
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моего БМ страшно бесило, что я не хочу убить ребенка.
Северус ВяземскийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моего БМ страшно бесило, что я не хочу убить ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не, крайность! Это и его ребёнок тоже! Мне бы наоборот, совсем бы не понравилось, что моего ребёнка хотят убить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Не, крайность! Это и его ребёнок тоже! Мне бы наоборот, совсем бы не понравилось, что моего ребёнка хотят убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все равно не понять, для этого надо быть женщиной. А БМ, кстати, высказал сомнение, что ребенок его. Он, видите ли, съездил в командировку на 3 дня без меня. Дочка потом мне призналась: "Как бы я хотела, чтобы он тогда оказался прав!" Но увы...
Мария Перепечко
И кстати, если ребёнок желанный для обоих, то муж найдёт время сходить с женой на УЗИ. Не так уж часто делают узи, если всё в порядке. А словечки вроде " годовасики" и "пузожители" лично меня тоже раздражают, так же как и мамы с колясками в ряд по 3-4 человека, которые прут как танки, а ты хоть взлетай.
Аноним
Меня тоже овуляшки бесят
Ксения
У нас в стране извращенных институт семьи, большинству мужиков брак нафег не нужен, но так положено, да и обслуживать их кто то должен. Отсюда раздражение, пьянство, хамство и тд.
Lady Katy
да. сейчас эпидемия - культ беременности. пока беременная ходит, то всё - весь мир должен вокруг нее крутиться. зато родит и пофиг ей до ребенка - то сиськи жалко и грудью не кормит, то фигуру наводит, то пьянки-гулянки (видите ли она 9 месяцев воздерживалась), то вечно подсовывает несчастного ребенка всем сподряд, видите ли она устает. а потом сюда темы создают о том, что у нее никак не может проснуться любовь к своему ребенку. думаю не беременностью надо кичиться перед всеми, а тем насколько ты хорошая мать
NatiВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
да. сейчас эпидемия - культ беременности. пока беременная ходит, то всё - весь мир должен вокруг нее крутиться. зато родит и пофиг ей до ребенка - то сиськи жалко и грудью не кормит, то фигуру наводит, то пьянки-гулянки (видите ли она 9 месяцев воздерживалась), то вечно подсовывает несчастного ребенка всем сподряд, видите ли она устает. а потом сюда темы создают о том, что у нее никак не может проснуться любовь к своему ребенку. думаю не беременностью надо кичиться перед всеми, а тем насколько ты хорошая мать
СсылкаПожаловаться
не обобщайте
Lady KatyВ ответ на Nati
Nati
не обобщайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я разве сказала, что все такие? в этой теме, кажется, речь идет об отдельной категории чокнутых женщин
NatiВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
так я разве сказала, что все такие? в этой теме, кажется, речь идет об отдельной категории чокнутых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно таких не встречала ни разу,а у автора ,судя по ее словам,прям сборище мужчин,которых доканывают беременные жены...может и не всегда дело в женах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем