Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья: подкаблучники и доминанты.

В чем их сильные и слабые стороны? Лично Вам, женщины, какой муж предпочтительнее? И почему? Только не надо писать, что любимый, это уже подразумевается, раз он уже муж. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
александра
В моем понимании все настолько размыто, в одном человеке может быть временами и тот и другой.Или я по жизни не встречала в чистом виде подкаблучника или доминанта. Для меня важно, чтобы мужчина нес ответственность за семью, умел принимать решения, это выходит доминант тогда. А вот если муж бежит домой к жене и детям, а не с друзьями в бар, он тогда что,подкаблучник???
ЕленаВ ответ на александра
александра
В моем понимании все настолько размыто, в одном человеке может быть временами и тот и другой.Или я по жизни не встречала в чистом виде подкаблучника или доминанта. Для меня важно, чтобы мужчина нес ответственность за семью, умел принимать решения, это выходит доминант тогда. А вот если муж бежит домой к жене и детям, а не с друзьями в бар, он тогда что,подкаблучник???
СсылкаПожаловаться
Нет, подкаблучник, как правило, во всех решениях для семьи не имеет права голоса.
александра В ответ на Елена
Елена
Нет, подкаблучник, как правило, во всех решениях для семьи не имеет права голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда для моего характера только доминант, но мягкий, без деспотичного характера
ЕленаВ ответ на александра
александра
Тогда для моего характера только доминант, но мягкий, без деспотичного характера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие редко попадаются реальной жизни.
александра В ответ на Елена
Елена
Такие редко попадаются реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время да, редко, НО есть)))
ЕленаВ ответ на александра
александра
В наше время да, редко, НО есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они тщательно маскируются под мягких на момент ухаживания. А потом гайки закручивают. Мягкие альфы только в сериалах)))
александра В ответ на Елена
Елена
Это они тщательно маскируются под мягких на момент ухаживания. А потом гайки закручивают. Мягкие альфы только в сериалах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, есть по характеру мягкие
ШумВ ответ на Елена
Елена
Такие редко попадаются реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла закупаться шампанским. У меня праздник. Мне, оказывается, редкостно повезло. ))))
НезабудкаВ ответ на Шум
Шум
Пошла закупаться шампанским. У меня праздник. Мне, оказывается, редкостно повезло. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне......
Печенька
Думаю лучше для семьи подкаблучник, ну по крайней мере для меня-доминантом и я могу быть))
НаталиЯ✔
дома в семье подкаблучник, а в жизни и на работе доминант...так бы я хотела)
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
дома в семье подкаблучник, а в жизни и на работе доминант...так бы я хотела)
СсылкаПожаловаться

так и бывает. все генералы подкаблучники. и наоборот ---- кого строят в жизни, тот дома командир
Ульяна
Мне нравятся выражение Владимира Турчинского: "Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?. Да ну". Считаю, что так и должно быть.
lebedeva 777В ответ на Ульяна
Ульяна
Мне нравятся выражение Владимира Турчинского: "Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?. Да ну". Считаю, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
...и помрЭ малый рано.....пИчаль)
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
...и помрЭ малый рано.....пИчаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химичить надо было меньше.
Kaspa JonesВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мне нравятся выражение Владимира Турчинского: "Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?. Да ну". Считаю, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
С Володей согласен (это он вроде в Пока Все Дома говорил), только он сам никогда каблуком не был ))
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Мне нравятся выражение Владимира Турчинского: "Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?. Да ну". Считаю, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
все бы мужики так думали..
УльянаВ ответ на ****
****
все бы мужики так думали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь.
Майор Немо
Для начала дайте четкие тактико-технические характеристики обоих!
lebedeva 777В ответ на Майор Немо
Майор Немо
Для начала дайте четкие тактико-технические характеристики обоих!
СсылкаПожаловаться
так...
мужик -доминант-все бабосики и хавчик у него)))
баба-жоминант-деньги, хавчик и секас у неё))))
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
так...
мужик -доминант-все бабосики и хавчик у него)))
баба-жоминант-деньги, хавчик и секас у неё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доминант!!!
Майор НемоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
доминант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жоминант-
более точное название
Майор НемоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
так...
мужик -доминант-все бабосики и хавчик у него)))
баба-жоминант-деньги, хавчик и секас у неё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть секас априори только у бабы?
Провоцирующий фактор, то есть бабе он без надобности, используется как побуждающий фактор для мужика? Чисто женская формулировочка
lebedeva 777В ответ на Майор Немо
Майор Немо
То есть секас априори только у бабы?
Провоцирующий фактор, то есть бабе он без надобности, используется как побуждающий фактор для мужика? Чисто женская формулировочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи...а если у женщины случается секас без её согласия и насильный-разве это не статья в ук...товарисч?)))

Майор НемоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
хихи...а если у женщины случается секас без её согласия и насильный-разве это не статья в ук...товарисч?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас не туда занесло!
Я подразумевал следующее. А разве бабе секас без надобности? Или только как метод шантажа мужиков?
Ведь баба никогда не признается что свербит у нее, аж сил нет! Она всегда это действо преподнесет как великое благо для мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем