Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская аноргазмия. Кто-нибудь сталкивался?

Сейчас встречаюсь с мужчиной, ему 37 лет, не был женат, детей нет. 4 раза был уже интим, я кончала, а он нет, при этом стоял у него как надо.
Я прямым текстом спросила, почему ты не кончил, он ответил, что не может. У меня были планы на него, мне уже 29, я хочу детей. Кто нить знает, лечится ли это. В нэте так мало инфы про это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Сладкая девочкаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
После обрезания может сильно снизится чувствительность головки, она ведь постоянно остается открытой, так что привыкает к трению, не как пятка, конечно, но)) Это происходит не всегда, но такая проблема есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только не всегда) Был у меня с детства обрезанный, кончал через 1,5 минуты, как войдёт))) Правда и на второй круг быстро вставал))))
вячеслав васильевВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Ну если только не всегда) Был у меня с детства обрезанный, кончал через 1,5 минуты, как войдёт))) Правда и на второй круг быстро вставал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, что именно позднее обрезание может приводить к снижению чувствительности.
Сладкая девочкаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Говорят, что именно позднее обрезание может приводить к снижению чувствительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, но очевидно, что это не ситуация автора)
belchonok
Он на виагре. Попробуйте неожиданный секс чтоб он не успел ничего принять
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если у вас был не защищенный секс и вы также планируете им заниматься, вы всё равно забеременеете , радуйтесь что вы кончили! Слышала о такой особенности, он может кончить потом когда угодно, хоть через день ,хоть через несколько часов и будет нормально себя чувствовать и ничего болеть у него не будет ухаха
алекс вк
Ерунда какая то.
Марина Jovanovic
Привык мастурбировать, а с женщиной другие ощущения, поэтому не кончает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем