Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская депрессия

У меня есть друг 35 лет, разведен, работает в правоохранительных органах. Постоянно занят на работе. Жалко его по-человечески, жизнь проходит мимо. На все мои предложения как-то изменить, что-то в жизни отвечает, что у него нет времени ни на что. Подскажите, как ему помочь, кто сталкивался с такой ситуацией. Что это депрессия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не 18 лет, а 27 лет.Ну не то, что не обращает внимание. Просто, я думаю, что у него проблемы в половой жизни. почему о него ушла жена?
СсылкаПожаловаться
Ну так проверьте...проблемы его))) Мало ли из за чего расходятся
Аноним
Он занимается убийствами....
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Он занимается убийствами....
СсылкаПожаловаться
Многих убил?
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Он занимается убийствами....
СсылкаПожаловаться
это называется уголовный розыск)) а то киллера прям изображаете)
мария титчева
ну очень вы удивляете.. потому как в этих самых правоохранительных органах есть штатные психологи.. и это их прямое дело отслеживать депрессии сотрудников.. да еще есть лицо занимающееся личным составом...
Татьяна Иванова
Пусть идет работать на завод!
Хватит пьяных по карманам шманать.
Депресняк у этой категории штанов бывает от одного: по работе они сталкиваются с бандитами, которым все, даже они сходят с рук. Ессно начинается жёский бадхёрт. Он должен бороться за закон, но вокруг столько успешных плюющих на этот закон и живущих круче.
Лера
что, пытаетесь его соблазнить, а он, негодяй такой, против?
Аноним
Не поддается зараза )))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не поддается зараза )))
СсылкаПожаловаться
Да у него может женщина есть, а вы лезете.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поддается зараза )))
СсылкаПожаловаться
Ну так с этого и надо начинать))) А то депрессия, депрессия...как помочь. Может он при виде вас в депрессию впадает
Эмбер Дебеки
Девушка, Вы в своем уме? У него год на работе считается за полтора-два, он прекрасно знает, что, когда выйдет на пенсию, будет хорош как в возрасте, так и в физическом плане. Никакой депрессии у него нет, один адреналин, к убийствам не привыкаешь, но мужчинам война и смерть необходимы, и потому он вполне доволен своей жизнью, иначе давно женился бы либо не уходил бы от жены. А про депрессию спросил потому, что заколебали Вы его своими намерениями о помощи. Это он думает, что Вам нефиг делать, не о ком заботиться и потому Вы впали в депрессняк. И от безделья еще и мучаете его. Отстаньте от него, все у него хорошо! Даже не представляете, как!
А у Вас не депрессия, случаем, на самом деле?
Оля Ля
Фото в студию, сейчас быстро подсуетимся
Аноним
Почему многие советует оставить его в покое. Может он просто не верит, что кто-то может проявлять внимание и заботу о нем?
Виктория
как приятно видеть единодушное мнение.
Ольга
Не стоит помогать человеку, который не просит вас о помощи. Ваш друг о помощи не просил. Он взрослый человек, и сам знает, что и когда ему нужно делать. Если вам лично кажется, что для его счастья ему нужно то и это - то это в любом случае лишь ваши догадки.
натахари
нельзя вмешиваться в чужие судьбы...пока помощи не просят - не надо насильственно предлагать. В Китае даже тонущего не спасают...судьба...
2015 Ж
таких как он куча. разведен, работает. живет как ему нравится. при чем тут депрессия? просто человек много работает, устает. ему ни до кого дела нет. зачем ему ваша помощь? просто может он своими словами-"ни на что времени нет", хочет вас безобидно отшить? чтобы вы не лезли. если б у него была депрессия, он бы закрылся дома, ото всех и даже не работал бы, выпивал бы и никого не хотел видеть.
джульетта
а может ему плохо без любимой бывшей жены Если у него не так с собой ,то он поделился бы с вами ,к кому не был бы равнодушен
Жанна Шулик
Наличие жены не делает мужчину счастливым автоматически. Равно как и женщину наличие мужа. Есть холостяки, которым нравится такое состояние - нет, некоторые любят поговорить о том, что когда-нибудь, вот еще немного, они изменят свою жизнь и все пойдет по другому. Но на самом деле, человек, которому что-то действительно не нравится, меняет свою жизнь. А все остальное, просто праздная болтология.
Светлана Смирнова
Был у моего мужа приятель, заядлый охотник и рыбак, спокойный и уравновешенный, c высшим образованием, умелец с золотыми руками, времени у него на посещение мест, где бывают женщины, не было, время шло. Сагетировала я его пойти в очень приличное бюро знакомств, где проверяются все документы и вся подноготная, т.е. накладок быть не может. После оформления мой знакомый изучил данные нескольких претенденток (кстати, все очень приличные, красивые и образованные женщины). В процессе общения не всё устраивало моего друга(а может и претенденток), но, наконец, он нашёл подходящую, единственным "недостатком" которой было отсутствие собственного жилья. Через некоторое время они поженились, браку 16 лет, двое детей. Может быть, попробовать такой путь устранения "депрессии"? Важно только правильно выбрать фирму - сваху.
Оксана ...
Если он не хочет чего лезете то??
Vyache Slavkin
Женщины интересные создания. Всегда считают, что главным интересом в жизни мужчины может быть только женщина и ее интересы. Для мужчины самое главное в жизни- это его дело. Оставьте его в покое. Спасать будете, когда он сам вас об этом попросит.
Танцы На ГрабляхВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Женщины интересные создания. Всегда считают, что главным интересом в жизни мужчины может быть только женщина и ее интересы. Для мужчины самое главное в жизни- это его дело. Оставьте его в покое. Спасать будете, когда он сам вас об этом попросит.
СсылкаПожаловаться
воистину так
Рома Ш.
тот кто служил в органах - поймет. Работа забирает много времени, там нет четкого графика офисных воротничков с 9 до 18. Постоянно выезды,дежурства, обход территорий и т.д. Когда приходишь домой цель одна - принять душ, перекусить и лечь спать. Сон это тоже явление редкое, бывает отфигачишь на дежурстве, а потом опять выезд через пару часов. Про оперов вообще молчу.
Так что в данном случае вопрос с личным временем сам не решится, повезет если найдет себе девушку, если нет - можете попробовать познакомить его с кем-то из одиноких подруг, ну или если сами свободны - действуйте.
DV
Почему вы решили,что жизнь проходит мимо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем