Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская гордыня или.........?

собрались на выходные семьей на море и решила прихватить подругу - купила и замариновала мясо на шашлык...муж поехал в 8,30-9 утра за дровами и мангалом с шампурами и пропал....в 10,30 подруга закипишевала - чего сидим в квартире? когда попадем на море( ехать 1 час)? и т.д., позвонила мужу, тот недовольный очень типа скоро буду не надо меня подгонять. Приехали на море, пошел костер палить на пикник а шампура не взял, как оказалось забыл....Я кроме овощей и шашлыка существенного в меню не предусмотрела, так как ехали часов до 16. Я очень расстроилась, и так как он собрался ничего не делать( типа приедем вечером домой там и пожарим мясо) я сама пошла на поиски шампуров. Прошлась по пляжу, нашла компанию объяснила ситуацию и попросила выручить, ребята пошли на встречу и одолжили шампура...Муж скривил такую рожу и перестал со мной разговаривать, надув губы....Шашлык он пожарил, но настроение было испорчено окончательно. ПОдруга говорит, что когда я пошла на поиски он называл меня "отмороженной" и " побирушкой". Дома стала выяснять наедине эту ситуацию- он соит на своем, " просить-это унижаться и всё равно кто это делает". На мои доводы что для блага близких я пошла и "поклянчила"- в итоге все сыты...а у самой кошки шкребут на душе, обидно до слез... я перекрыла его прореху и получила оплеуху в ответ. Надо было всем сидеть голодными???  интересно мнение мужчин....в браке 22 года...не малолетки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы....ситуацию накалила до предела, но это другая тема.....сама себе яму вырыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом же. Главное семья. А подруги так по мере надобности.
Или вообще уже не нужны. У меня их нет лет 25.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы....ситуацию накалила до предела, но это другая тема.....сама себе яму вырыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22 года в браке и мужа до сих пор не знаете своего? он первый раз что то забывает? за ними как за детьми проверять нужно.моему бы тоже не понравилось, если бы я пошла у кого то что то просить, он пошел бы собрал веток почистил, поточил и пожарил бы на них. вину свою им трудно признавать, это факт.у мужчин и женщин разное мышление и думают по разному.поэтому еще раз глаз,да глаз и проверяй, все мы для них еще и "мамочки".
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, всякие Люди бывают
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы....ситуацию накалила до предела, но это другая тема.....сама себе яму вырыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы добрая слишком, а он - *yдak
моя мне бы "насовала" за такой косяк и бегал бы решал проблему я сам
мила мила
у мужа заскок-кризис среднего возраста. им тогда все не то и не так
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у мужа заскок-кризис среднего возраста. им тогда все не то и не так
СсылкаПожаловаться
и что делать? воспринимает все в штыки, доходит до абсурда.....секс замечательный, а днем как подменили
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
и что делать? воспринимает все в штыки, доходит до абсурда.....секс замечательный, а днем как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я молчала либо переводила все в шутку
роза ветровВ ответ на Аноним
Аноним
и что делать? воспринимает все в штыки, доходит до абсурда.....секс замечательный, а днем как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы уж все в одном флаконе хотели)))
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
и что делать? воспринимает все в штыки, доходит до абсурда.....секс замечательный, а днем как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно что то пошло против его шерсти. может не горел желанием брать Вашу подругу,хотел с Вами только побыть. Тем более подруга не в паре, мужской компании нет для мужа.А подруге нужно было держать рот на замке, а не настраивать Вас против мужа, мало ли чего в семье случается....
Ёрик
то что вы проявили инициативу это прекрасно.а то что вектор её оказался не в ту сторону направлен - плохо
QQ
Я бы не пошла,а вы побирушка
Татьяна Донскова В ответ на QQ
QQ
Я бы не пошла,а вы побирушка
СсылкаПожаловаться
я бы тоже
лучше психануть и домой
ТучкаВ ответ на QQ
QQ
Я бы не пошла,а вы побирушка
СсылкаПожаловаться
Одалживать и попрошайничать- две разные вещи.
Мила
...вы молодчина ...а он слабак ...не может признать свой прокол ...быват))
kartira
Глупости, на природу едешь - вечно что-нибудь забудешь. Если есть возможность идешь и просишь у соседей выручить... Муж немного перегнул палку. Может ему не понравилось присутствие подруги при сложившихся обстоятельствах??? Были бы вдвоем и проблемы бы не было... пошли вместе попросили...
Любовь Лисовская
С возрастом характер не улучшается...
Баба Яга в молодости
В ближайшие выходные устройте себе отдых без мужа и подруги.
Баба Яга в молодости
В ближайшие выходные устройте себе отдых без мужа и подруги.
СсылкаПожаловаться

Амаzонка в законе
А что здесь такого?? Часто отдыхаем с подругами на кемпинге у моря (живем недалеко)... Так там это нормально, я могу у соседей попросить жидкость для мытья посуды, а к нам обращаются и за солью, и за розжигом... Да мало ли что... Ничего такого здесь нет. Вы не побирушка, а просто исправили косяк мужа. Потому что он сам рявкал, чтоб не подгоняли, вот и надо думать и брать все необходимое к мясу.
Абсолютное Зло
Отсюда мораль - он поехал вовсе не дровами, мангалами и шампурами и там ему случился облом, что и испортило ему настроение на весь день
keri-77В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Отсюда мораль - он поехал вовсе не дровами, мангалами и шампурами и там ему случился облом, что и испортило ему настроение на весь день
СсылкаПожаловаться
Ужасное предположение однако... (((
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Ужасное предположение однако... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая селяви))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем