Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская и женская измена: принципиальная разница ЕСТЬ.

Прежде всего, выбросим из рассмотрения разовый случайный перепих. Если он действительно разовый :-)
Также, не будем называть "изменой" - истинную страсть-любовь на стороне. Никто не властен над Амуром/Купидоном.
Речь исключительно о просчитанных изменах - когда человек знает что делает и имеет (использует) свободу выбора. Когда собственные интересы - важнее самолюбия/переживаний супруга(-и).
Так вот, я рискну утверждать, что женская и мужская измены - отличаются как небо и земля.
(1) Мужчина заводит любовницу, чтобы ей и ему было хорошо.
(2) Женщина заводит любовника, чтобы мужу сделать хоть что-то плохое.
Ну, в большинстве случаев. Исключения возможны.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
14567891016
Анастасия НестеренкоВ ответ на Лидия Ободова
Лидия Ободова
Живем в другое время, вас силой никто не заставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Снова неподтверждённые выводы. У вас привычка рассуждать о жизни других людей? Чтобы прекратить ваши инсинуации, скажу - замуж вышла за мужчину, который безумно был в меня влюблён, и по истечении некоторого времени, мужчину этого я очень полюбила. Вопрос закрыт, надеюсь.
Лидия ОбодоваВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Снова неподтверждённые выводы. У вас привычка рассуждать о жизни других людей? Чтобы прекратить ваши инсинуации, скажу - замуж вышла за мужчину, который безумно был в меня влюблён, и по истечении некоторого времени, мужчину этого я очень полюбила. Вопрос закрыт, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никто не звал? Поэтому решили выйти замуж, он любил...Вы полюбили, а спали с ним с брезгливостью, не смешите
Анастасия НестеренкоВ ответ на Лидия Ободова
Лидия Ободова
Никто не звал? Поэтому решили выйти замуж, он любил...Вы полюбили, а спали с ним с брезгливостью, не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот откуда берутся такие люди? Я до этого замужества была один раз замужем, один раз в сожительстве, и нынешний муж ждал, когда я стану свободной. Охолонитесь уже, чудо расчудесное :)
Лидия ОбодоваВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Ну вот откуда берутся такие люди? Я до этого замужества была один раз замужем, один раз в сожительстве, и нынешний муж ждал, когда я стану свободной. Охолонитесь уже, чудо расчудесное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это вы о своем муже писали, что ложились в постель с ним с с неприязнью, я только констатирую факты. Вы бы не написали мы бы и не знали о ваших проблемах
Анастасия НестеренкоВ ответ на Лидия Ободова
Лидия Ободова
Это вы о своем муже писали, что ложились в постель с ним с с неприязнью, я только констатирую факты. Вы бы не написали мы бы и не знали о ваших проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ссылку на мои слова о неприязни. А то вы уже надоели со своими домыслами.
Лидия ОбодоваВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Ссылку на мои слова о неприязни. А то вы уже надоели со своими домыслами.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Анастасия НестеренкоВ ответ на Лидия Ободова
Лидия Ободова

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всё ясно, вы трололло.
Лидия ОбодоваВ ответ на Лидия Ободова
Лидия Ободова

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ничего-то вы не поняли в жизни, мне вас жаль
Анастасия НестеренкоВ ответ на Лидия Ободова
Лидия Ободова
Ничего-то вы не поняли в жизни, мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы себя пожалейте, прежде чем рассуждать, кто и что в жизни не понял. О чужой жизни кумекать пОшло.
НатальяВ ответ на Олег
Олег
Мужчина по своему характеру охотник, так сложилось ещё с давних времён. А женщина хранительница очага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очнись. 21 век на дворе. И к тому же, мужчина на мамонтов охотился, чтоб еду в пещеру принести, а не на женщин из другого племени. Переворачиваете с ног на голову. Мужская измена более гадкая, чем женская.
Олег В ответ на Наталья
Наталья
Очнись. 21 век на дворе. И к тому же, мужчина на мамонтов охотился, чтоб еду в пещеру принести, а не на женщин из другого племени. Переворачиваете с ног на голову. Мужская измена более гадкая, чем женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашему значит женская измена , это типа "Не виновата Я , он сам пришёл"... ))) Но почему то чаще мужчины "Рогами в дверь упираются".
НатальяВ ответ на Олег
Олег
По вашему значит женская измена , это типа "Не виновата Я , он сам пришёл"... ))) Но почему то чаще мужчины "Рогами в дверь упираются".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мы не виноваты. Если женщина изменяет, значит муж не любит ее.
martAВ ответ на Наталья
Наталья
Да, мы не виноваты. Если женщина изменяет, значит муж не любит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это получается, что вы согласны с автором? "Если женщина изменяет, значит муж не любит ее" - следовательно она ему на зло. А по -моему, если Ж изменяет, значит она не любит М.
НатальяВ ответ на martA
martA
Это получается, что вы согласны с автором? "Если женщина изменяет, значит муж не любит ее" - следовательно она ему на зло. А по -моему, если Ж изменяет, значит она не любит М.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не назло. Просто хочется любви.
Анастасия НестеренкоВ ответ на martA
martA
Это получается, что вы согласны с автором? "Если женщина изменяет, значит муж не любит ее" - следовательно она ему на зло. А по -моему, если Ж изменяет, значит она не любит М.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не назло. Это чисто мужское видение. Женщина идёт на измену, когда ей не достаёт любви. Разницу уловить можно?
Анастасия НестеренкоВ ответ на Наталья
Наталья
Да, мы не виноваты. Если женщина изменяет, значит муж не любит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лидия ОбодоваВ ответ на Наталья
Наталья
Да, мы не виноваты. Если женщина изменяет, значит муж не любит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разведись
НатальяВ ответ на Лидия Ободова
Лидия Ободова
Разведись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разводись, кто тебе не дает.
Kot- Tom~AВ ответ на Олег
Олег
По вашему значит женская измена , это типа "Не виновата Я , он сам пришёл"... ))) Но почему то чаще мужчины "Рогами в дверь упираются".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, то вмешалась. Олег, но ведь мужчина изменяет с другой женщиной и считает себя героем и с ней ему хорошо ( берем пример типичной любовницы постоянной). Но ЛЮБОВНИЦА- тоже ЖЕНЩИНА и чья то мать и жена. Она изменяет КОМУ то с ВАМИ.!! И вы этому не придаете значения. ( исключения если любовница молода и не замужем), но тут тоже свое НО. Она тратит свое свободное время, когда могла бы найти красивого и свободного парня, на вас- не свободного , который ей или дает деньги или содержит, или удовлетворяет, пока у нее нет его! ИЗМЕНА- она и есть измена! Хоть у нее, хоть у нее! Это есть - плохо! Ситуации бывают разными- прекрасный муж, отец, семьянин, но при этом скучный , не общительный ( вот и приходится женщине молодой искать себе приключений на стороне и сбрасывать свой адреналин) с более веселым партнером. Или ситуация наоборот- прекрасная хозяйка, мать ...но никакая в постели - он ищет на стороне....Тут не надо осуждать. Это было и есть всегда. и всегда и у всех - гадко. Не спорьте, в этом споре нет правых- есть ситуация в семье и ее должны решать только эти двое !!!
Олег В ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Простите, то вмешалась. Олег, но ведь мужчина изменяет с другой женщиной и считает себя героем и с ней ему хорошо ( берем пример типичной любовницы постоянной). Но ЛЮБОВНИЦА- тоже ЖЕНЩИНА и чья то мать и жена. Она изменяет КОМУ то с ВАМИ.!! И вы этому не придаете значения. ( исключения если любовница молода и не замужем), но тут тоже свое НО. Она тратит свое свободное время, когда могла бы найти красивого и свободного парня, на вас- не свободного , который ей или дает деньги или содержит, или удовлетворяет, пока у нее нет его! ИЗМЕНА- она и есть измена! Хоть у нее, хоть у нее! Это есть - плохо! Ситуации бывают разными- прекрасный муж, отец, семьянин, но при этом скучный , не общительный ( вот и приходится женщине молодой искать себе приключений на стороне и сбрасывать свой адреналин) с более веселым партнером. Или ситуация наоборот- прекрасная хозяйка, мать ...но никакая в постели - он ищет на стороне....Тут не надо осуждать. Это было и есть всегда. и всегда и у всех - гадко. Не спорьте, в этом споре нет правых- есть ситуация в семье и ее должны решать только эти двое !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. По рассуждению вы похожи на мою 3-ю жену, которою нашёл 20 лет назад... путём проб и ошибок. Удачи вам.
Тимур ТовкаловВ ответ на Наталья
Наталья
Сам придумал? Когда мужчина гуляет на стороне, весь дом оплеван.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Измена подлость,а женская больше осуждается потому, что она ребенка может чужого на шею глупому мужику повесить вот и все, (только поэтому женская измена считалась большим грехом) а все остальное тупые высказывания мужчин придуманные для своего лядства. Хотя чужой ребенок вот это большой минус который женскую измену все таки ставит в степень чуть большого предательства.
Kot- Tom~AВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Измена подлость,а женская больше осуждается потому, что она ребенка может чужого на шею глупому мужику повесить вот и все, (только поэтому женская измена считалась большим грехом) а все остальное тупые высказывания мужчин придуманные для своего лядства. Хотя чужой ребенок вот это большой минус который женскую измену все таки ставит в степень чуть большого предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тимур, по вашему мужчина- столб безмозглый, на которого можно повешать что либо, в том числе и ребенка? Вы смеетесь? Если мужчина действительно любит - то он и примет ребенка женщины. А если просто - переспал, то тут уж , милый никак на него ничего не навешаешь. Мужчина должен сам все обдумать и принять решение. И кто бы мне не нравился и сколько бы у мужчины небыло детей- в таком случае- это тоже толлько ей решать - выходить ли за такого мужчину замуж. никто никому не вешает, У всех есть голова и мозги! А если нет.. то простите, это уже не человек, а головка..
Тимур ТовкаловВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Тимур, по вашему мужчина- столб безмозглый, на которого можно повешать что либо, в том числе и ребенка? Вы смеетесь? Если мужчина действительно любит - то он и примет ребенка женщины. А если просто - переспал, то тут уж , милый никак на него ничего не навешаешь. Мужчина должен сам все обдумать и принять решение. И кто бы мне не нравился и сколько бы у мужчины небыло детей- в таком случае- это тоже толлько ей решать - выходить ли за такого мужчину замуж. никто никому не вешает, У всех есть голова и мозги! А если нет.. то простите, это уже не человек, а головка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имелось в виду то что в браке она чужого ребенка выдаст за его, то есть забеременеет от любовника, а скажет что его (мужа) а вот это я считаю очень большой подлостью и в этом женщина намного хуже мужчины. может поступить.
НатальяВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Измена подлость,а женская больше осуждается потому, что она ребенка может чужого на шею глупому мужику повесить вот и все, (только поэтому женская измена считалась большим грехом) а все остальное тупые высказывания мужчин придуманные для своего лядства. Хотя чужой ребенок вот это большой минус который женскую измену все таки ставит в степень чуть большого предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тысячи мужчин воспитывают не своих детей, а любят, как своих потому, что не знают, что ребенок не его. И ооочень редко, кто узнает правду. Чаще умирают, не узнав ее, но счастливы, как отцы.
А мужчины тоже на стороне детей заводят и отстегивают потом от семейного бюджета деньги и время для них.
Так что давайте не будем к изменам детей примешивать.
Тимур ТовкаловВ ответ на Наталья
Наталья
Тысячи мужчин воспитывают не своих детей, а любят, как своих потому, что не знают, что ребенок не его. И ооочень редко, кто узнает правду. Чаще умирают, не узнав ее, но счастливы, как отцы.
А мужчины тоже на стороне детей заводят и отстегивают потом от семейного бюджета деньги и время для них.
Так что давайте не будем к изменам детей примешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем,я считаю это последней стадией низости и это простить нельзя многое можно но ни это то есть тебя не просто предали и обманули тебя лишили всех надежд и радости от наличия твоего ребенка таких женщин надо жестоко наказывать не за факт измены а за то что заставила мужчину всю жизнь прожить не так как он должен был и мужчин кстати тоже которые детей бросают.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем