Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская косметика.

Скажите, а вы пользуетесь мужской косметикой? (шампуни, крема, духи?) Просто последнее время я «подсела» на шампунь своего мужа. Хорошо моет, освежает мне голову и при этом я полдня чувствую запах любимого рядом :-* Причем шампунь у него еще и охлаждающий, что особенно актуально летом (Timotei «Прохлада и свежесть»). Скажите, это нормально? Опросила подружек – среди них есть похожие помешательства – одна пользуется мужниным бальзамом после бритья (он отлично ранки заживляет), другая иногда, под настроение, душится Его туалетной водой. Вы как к этому относитесь?
sofia11031990@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Стас Мельниченко
ну естественно. В современном мире надо вкусно пахнуть и выглядеть опрятно. Гигиена прежде всего!))))
sofia11031990@mail.ru
То есть мужчины не против, что мы и тут на их территорию влезли?))))
Ирина Устинова
А я своего и дезодорантом пользуюсь, и гелем его моюсь, духи - вообще у нас любимое дело побрызгаться, я вообще за мужскую косметику!
Lena Lenina
Ой,а я вообще обожаю мужской парфюм,часто кстати пользуюсь им....запахи просто завораживающие...и кстати крема после бритья тоже отлично подходят к типу моей коже..
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Вероника Самохина
Мой брат пользуется разными гелями для бритья. А вот дезик и гель для душа он покупает только AXE Excite. Девчонки на него просто вешаются! Еще бы- красивый высокий брюнет, причем всегда красиво одетый и приятно пахнущий- никто устоять не может) Я не парюсь никогда по поводу подарка для братца- акс покупай и никогда не ошибешься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем