Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская месть - бессмысленна и беспощадна

мстили ли вам мужчины? тогда когда всё давно окончилось, давно даже дети выросли? мстили за то,  что вы предпочли другого? как вы выходили из ситуации? а я сейчас в замешательстве...хотя отдарки готовы, мне всё же жаль - ведь когда - то я любила..и даже теперь непросто сделать больно - пусть даже в ответ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Кол хороший способ потому что долгие мучения обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясните - зачем нужны страдания ранее любимой женщины? просто садизм? - ему хорошо потому что ей - плохо..
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
объясните - зачем нужны страдания ранее любимой женщины? просто садизм? - ему хорошо потому что ей - плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли что было ранее, сейчас меня бы долгие страдания порадовали. Впрочем, я не пробовал (хотя наверное по приколу было бы), может и пожалел бы, хотя я к такому не склонен.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
объясните - зачем нужны страдания ранее любимой женщины? просто садизм? - ему хорошо потому что ей - плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть желание нагадить человеку с которым пришлось расстаться, значит чувств по отношению к нему/к ней не было
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если есть желание нагадить человеку с которым пришлось расстаться, значит чувств по отношению к нему/к ней не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно! но для бывшего - неубедительно!
оксана балачук
Зачем? Расстаться нормально никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положим, расставание уже произошло и произошло плохо, этого не изменить. Зато отомстить стоит и очень полезно как внутреннему мироощущению, так и внешне: зло должно быть наказано. Те, с кем я расставался нормально вообще не вспоминаются в принципе, конечно я им мстить не стал бы.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
Положим, расставание уже произошло и произошло плохо, этого не изменить. Зато отомстить стоит и очень полезно как внутреннему мироощущению, так и внешне: зло должно быть наказано. Те, с кем я расставался нормально вообще не вспоминаются в принципе, конечно я им мстить не стал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если я свой брак считала несчастным по его причине, и полюбила другого, пока была в браке. Мне мстить?
оксана балачук
А вот если я свой брак считала несчастным по его причине, и полюбила другого, пока была в браке. Мне мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем тут ваша точка зрения? Мстит-то он, значит для него есть за что.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
А причем тут ваша точка зрения? Мстит-то он, значит для него есть за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочла ему даже не объяснять. Мне кажется, мужчине больнее осознать - что его бросили. Ну он как самец должен делать всё первым. А здесь обогнали. Может и глупость написала. Но считаю так.
оксана балачук
Я предпочла ему даже не объяснять. Мне кажется, мужчине больнее осознать - что его бросили. Ну он как самец должен делать всё первым. А здесь обогнали. Может и глупость написала. Но считаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте логично рассмотрим ваше поведение: вы жили себе с мужиком, жили и вдруг, безо всяких объяснений сменили его на другого. Так это выглядит с его точки зрения. И вы считаете, что он должен такое прощать? Иисусики передохли в 33 году нашей эры.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
Давайте логично рассмотрим ваше поведение: вы жили себе с мужиком, жили и вдруг, безо всяких объяснений сменили его на другого. Так это выглядит с его точки зрения. И вы считаете, что он должен такое прощать? Иисусики передохли в 33 году нашей эры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не работал. Временами пил. Говорил, кому я нужна больная. А мне хотелось любви. Понимаете? Даже не денег. А понимания. И оскорблял мою семью. И моя любовь к нему ушла. Со слезами. Уходить всегда не легко.
оксана балачук
Он не работал. Временами пил. Говорил, кому я нужна больная. А мне хотелось любви. Понимаете? Даже не денег. А понимания. И оскорблял мою семью. И моя любовь к нему ушла. Со слезами. Уходить всегда не легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну понятно, что причин у вас было море, я вам просто описываю ситуацию с его точки зрения.
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Он не работал. Временами пил. Говорил, кому я нужна больная. А мне хотелось любви. Понимаете? Даже не денег. А понимания. И оскорблял мою семью. И моя любовь к нему ушла. Со слезами. Уходить всегда не легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя ситуация схожа
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Давайте логично рассмотрим ваше поведение: вы жили себе с мужиком, жили и вдруг, безо всяких объяснений сменили его на другого. Так это выглядит с его точки зрения. И вы считаете, что он должен такое прощать? Иисусики передохли в 33 году нашей эры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересная у вас логика - мужика меняют как постельное белье или трусы...никто не уходит без причин.. и часто людей держит вместе не любовь - другие семейные ценности.. и материальная зависимость.. так что ерунду сказали
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
интересная у вас логика - мужика меняют как постельное белье или трусы...никто не уходит без причин.. и часто людей держит вместе не любовь - другие семейные ценности.. и материальная зависимость.. так что ерунду сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня как раз обычная логика, я ставлю себя на место указанного мужика: жили себе не тужили (подчеркиваю, по его мнению), и вдруг его женщина (собственность, поверьте, все мужчины рассматривают своих женщин как свою собственность) уходит к какому-то клевту ни с того ни с сего и причем, что самое возмутительное, даже не соизволив поговорить. Поверьте, мужчины достаточно слепы и всех этих ваших "намеков" просто не замечают.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
У меня как раз обычная логика, я ставлю себя на место указанного мужика: жили себе не тужили (подчеркиваю, по его мнению), и вдруг его женщина (собственность, поверьте, все мужчины рассматривают своих женщин как свою собственность) уходит к какому-то клевту ни с того ни с сего и причем, что самое возмутительное, даже не соизволив поговорить. Поверьте, мужчины достаточно слепы и всех этих ваших "намеков" просто не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нормального адеквата должна была возникнуть мысль - что со мной - то не так, если она ушла...или - ой да пусть чешет себе скатертью дорожка - что баб что ли нет.. полно этого добра - найду моложе и красивей...ишь привереда какая.. - и всё! так нет! идут годы а месть всё яреет.. вот что удивительно - то!
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
у нормального адеквата должна была возникнуть мысль - что со мной - то не так, если она ушла...или - ой да пусть чешет себе скатертью дорожка - что баб что ли нет.. полно этого добра - найду моложе и красивей...ишь привереда какая.. - и всё! так нет! идут годы а месть всё яреет.. вот что удивительно - то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы свою женскую психику на мужчин не примеряйте. У мужчин адекватность меряется другими критериями. Мне тоже несколько удивительно, что месть яреет, но это уже маленькие странности, ничего особенного.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Вы свою женскую психику на мужчин не примеряйте. У мужчин адекватность меряется другими критериями. Мне тоже несколько удивительно, что месть яреет, но это уже маленькие странности, ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бессмысленно и беспощадно...и это адекватно?!
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
бессмысленно и беспощадно...и это адекватно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не зная в подробностях ситуацию ответа дать невозможно. Беспощадность отличная черта. Бессмысленность плохая, но может вы просто не можете увидеть смысл?
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Не зная в подробностях ситуацию ответа дать невозможно. Беспощадность отличная черта. Бессмысленность плохая, но может вы просто не можете увидеть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смысл догонять давно ушедший поезд плюя вслед? а беспощадность на грани садизма..
Holdfény ÉjfélВ ответ на epopov
epopov
Давайте логично рассмотрим ваше поведение: вы жили себе с мужиком, жили и вдруг, безо всяких объяснений сменили его на другого. Так это выглядит с его точки зрения. И вы считаете, что он должен такое прощать? Иисусики передохли в 33 году нашей эры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, если пьет, колотит и ходит налево, это надо терпеть с улыбкой, а коли не пожелала терпеть и ушла, так месть за уход в порядке вещей? Да, гнилые мужики пошли, уж лучше одной
ОстапВ ответ на epopov
epopov
Положим, расставание уже произошло и произошло плохо, этого не изменить. Зато отомстить стоит и очень полезно как внутреннему мироощущению, так и внешне: зло должно быть наказано. Те, с кем я расставался нормально вообще не вспоминаются в принципе, конечно я им мстить не стал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Положим, расставание уже произошло и произошло плохо, этого не изменить. Зато отомстить стоит и очень полезно как внутреннему мироощущению, так и внешне: зло должно быть наказано.*


Стопудово так.
epopovВ ответ на Остап
Остап
*Положим, расставание уже произошло и произошло плохо, этого не изменить. Зато отомстить стоит и очень полезно как внутреннему мироощущению, так и внешне: зло должно быть наказано.*


Стопудово так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины и тут пытаются выцарапать себе поблажки. Вот оно, извечно женское стремление к паразитированию. А когда наказание падает на их головы, они начинают выть и требовать не пойми почему снисхождения. Люблю женщин, они нам даны для смеха над ними и для использования в половом смысле.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Женщины и тут пытаются выцарапать себе поблажки. Вот оно, извечно женское стремление к паразитированию. А когда наказание падает на их головы, они начинают выть и требовать не пойми почему снисхождения. Люблю женщин, они нам даны для смеха над ними и для использования в половом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы - циник...значит вас никто и никогда по - настоящему не полюбит - это так...и смеяться вы будете над собой когда останетесь на склоне лет один - примите это как будущую неизбежность
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы - циник...значит вас никто и никогда по - настоящему не полюбит - это так...и смеяться вы будете над собой когда останетесь на склоне лет один - примите это как будущую неизбежность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно циник, однако у меня сейчас третья жена и я вполне доволен своей семьей. А тут просто прикалываюсь, собираю трудолюбивой пчелкой лулзы. Кстати, глядя на своих коллег пришел к выводу: жен должно быть минимум 3, все у нас, кто женат 3-й раз счастливы, кто второй - счастлива только половина, кто первый - счастливо 5%.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Я конечно циник, однако у меня сейчас третья жена и я вполне доволен своей семьей. А тут просто прикалываюсь, собираю трудолюбивой пчелкой лулзы. Кстати, глядя на своих коллег пришел к выводу: жен должно быть минимум 3, все у нас, кто женат 3-й раз счастливы, кто второй - счастлива только половина, кто первый - счастливо 5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну...у меня знакомый есть - у него три семьи параллельно и он еще молодую оприходовал на будущее - вот кто счастлив при гареме.. и прикалывается по полной..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем