Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская поддержка - что это такое?

Доброе утро, ситуация следующая. Ушла в декрет, постепенно начинаю что то покупать ребёнку, муж постоянно на повышенных тонах одёргивает "Рано покупаешь, это плохая примета - покупать заранее и т.д.". Про то, чтобы принять участие в покупках, речи вообще нет, я всё сама. Есть подруги, которые готовы отдать какие то хорошие детские вещи, вчера ему сказала, так вообще наорал, мол куда ты опять бежишь впереди паровоза. Я пытаюсь донести до него, что делаю это сейчас, пока мне ещё не очень трудно. Отношения обострились до предела. Я не понимаю в чём я виновата? Я экономлю наши же деньги. Кое что я накопила сама, многое нам отдают - много маленьких детей у родственников и знакомых. Он дал один раз 5000 р и всё, я больше не спрашиваю, всё сама и на свои. Никакой заботы обо мне тоже нет..всё сама. Хочу уехать к маме, так он против, типа даже обижается на мои слова. Он не злой, не алкаш, работает. Ребёнка планировали, но как я забеременела, его стали  раздражать любые разговоры о ребёнке. Я в растерянности..что происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Катя
Может быть не все так плохо, как вам в данный момент кажется? Возможно у вас просто гормоны разыгрались?
Мираж
Я вообще об этом не думала. Пока была в роддоме все как-то само собой появилось дома)))
Муж все купил.
А вы уже сейчас все на себя сами взваливаете и недоумеваете почему он вам не помогает...
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я вообще об этом не думала. Пока была в роддоме все как-то само собой появилось дома)))
Муж все купил.
А вы уже сейчас все на себя сами взваливаете и недоумеваете почему он вам не помогает...
СсылкаПожаловаться
нет, я не понимаю, почему он так раздражается от этих покупок?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это я себе за это время только одни джинсы и 2 кофты по необходимости купила. Ему за весь этот период и рубашки несколько штук и джинсы 2 пары, обувь, куртку на весну, заходили недавно в Летуаль, парфюм ему понравился - купили. Дело то не в деньгах у нас...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он интересуется специфическими инструментами и покупает их в неограниченных количествах, я действительно здесь профан. У нас и до этого таких сюрпризов не было, а было так - он кидает ссылку на нужную вещь,я покупаю и "кладу под ёлку"..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да как не интересуюсь...я всё знаю, все желания, все мечты, все прихоти исполняю, много разговариваем, ходим в театр, смотрим фильмы, дискутируем,он до беременности ни одного дела без меня не решал, гармония была полная. У меня такое ощущение, что он этого ребёнка просто ненавидит.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
нет, я не понимаю, почему он так раздражается от этих покупок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Племянница моего мужа покупала своему ребенку столько вещей, что даже я раздражалась! А мы с ней живем в разных частях города и видимся 1 в 2-3 недели. Вещизм Там на самом первом ,самом главном месте. Сначала все покупается, потом на авито продается.Я рядом не могу находиться, до чего бесит. Причем,девчонка не глупая, с красным дипломом закончила юр.академию. Но просто помешана на барахле. Реально выводит из себя. Приглядитесь к себе.Может, Вы уже не замечаете, что Ваш мир стал узок до памперсов?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Племянница моего мужа покупала своему ребенку столько вещей, что даже я раздражалась! А мы с ней живем в разных частях города и видимся 1 в 2-3 недели. Вещизм Там на самом первом ,самом главном месте. Сначала все покупается, потом на авито продается.Я рядом не могу находиться, до чего бесит. Причем,девчонка не глупая, с красным дипломом закончила юр.академию. Но просто помешана на барахле. Реально выводит из себя. Приглядитесь к себе.Может, Вы уже не замечаете, что Ваш мир стал узок до памперсов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 пачка дома лежит и 2 бодика..Возможно, я много говорю о ребёнке сама того не замечая. Бывает, что у меня ночами бессонница - ребёнок активный, одышка мучает, я ухожу на кухню. чтобы его не будить, так он просыпается, злой идёт за мной и шипит, мол чего не спишь..А я не могу - она толкается сильно и дышать нечем. Я же не бужу его, не мешаю..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так ему же на работу в 6 утра вставать, я о нём думаю..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хотел бы гладить, гладил бы не ночью..а тол только и слышу как я поправилась. Ладно, давайте тему закрывать.
Jaloe
Не переживайте, это нормальное явление у мужчин. Это страх и ревность. почитайте лучше специализированную литературу и не дергайте мужа. Действительно все сейчас можно купить и после рождения ребенка, сейчас нет дефицита ни в чем - были бы деньги.
Елена Елена
Наверное он суеверный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
кроватку я купила сама, коляску привезёт моя мама, ванночку отдаёт подруга...ему вообще ничего не нужно делать по сути.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так он и не стремился и не спросил ни разу..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за всю беременность 2 раза томатный сок купил по собственной инициативе
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так я молча всё делаю...а он полез в полку, увидел вещи, зашипел, я пошла в аптеку, спрашивает "зачем?", говорю "за миндальным маслом", "Зачем?", "врач посоветовала от растяжек на животе", "Дура твоя врач, ничего она не понимает, какие растяжки" и.т.д.Не знаю, наверное я действительно во всём виновата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем