Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская профессия сексуальная

Здравствуйте меня зовут Федя.Мне 18 лет, осталось мало времени-надо поступать учится в универ.Дорогие дамы скажите ка, какая самая сексуальная профессия у мужчины?чтобы я туда поступил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Леонсия
Клуб Красная шапочка.
Но фигура у тебя и член быть такими, чтобы бабы в зале уже бы грызли друг дружку за тебя.
МарТaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Клуб Красная шапочка.
Но фигура у тебя и член быть такими, чтобы бабы в зале уже бы грызли друг дружку за тебя.
СсылкаПожаловаться
не люблю стриптизеров, мне не сексуально
Метелица
Адвокат...
Боже, я по ним тащусь!..
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Адвокат...
Боже, я по ним тащусь!..
СсылкаПожаловаться
Ну, ещё полицейские, юрисконсультанты, работники прокуратуры, суда... юристы, кароч..
Но адвокаты ммм.... Федя, вот на кой хрен ты этот вопрос задал???? Теперь же мне не уснуть...
Ольга ТТВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, ещё полицейские, юрисконсультанты, работники прокуратуры, суда... юристы, кароч..
Но адвокаты ммм.... Федя, вот на кой хрен ты этот вопрос задал???? Теперь же мне не уснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкие сантехники и разносчики пиццы
Метелица
Адвокат...
Боже, я по ним тащусь!..
СсылкаПожаловаться
Который из кино?)))
МетелицаВ ответ на )))
)))
Который из кино?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм... Зимина имеете в виду?)) А он неплох, очень неплох.... правда, о нём почему-то даже и не вспомнила.)))
Вообще, сама по себе профессия адвоката - вау...
ни разу в жизни не видела страшного адвоката... то ли мне везло, то ли с башкой проблемы.))))))))))
Метелица
Мммм... Зимина имеете в виду?)) А он неплох, очень неплох.... правда, о нём почему-то даже и не вспомнила.)))
Вообще, сама по себе профессия адвоката - вау...
ни разу в жизни не видела страшного адвоката... то ли мне везло, то ли с башкой проблемы.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне хирурги с детства нравились)))
МетелицаВ ответ на )))
)))
А мне хирурги с детства нравились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, они тоже прикольны, да..
Адвокаты пьют вискарь, хирурги - мед спирт, чё-то такая закономерность в голову пришла..))
Есть у меня знакомые хирурги - забавные дядьки..)))
Боярыня Морозова
Спасатель!
Боярыня Морозова
Мужик,который счетчики пломбирует
tatjana ivanova
Бессовестные коментаторши напугали нежную душу ребенка !!! Ему уже ничего не хочется ))))
Ольга ТТВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Бессовестные коментаторши напугали нежную душу ребенка !!! Ему уже ничего не хочется ))))
СсылкаПожаловаться
Жизнь вообще тяжелая штука, пусть привыкает.
Tatjana Miosga
Дрессировщик котов.
Екатерина Мерк
А мне мужчины пилоты нравятся. Опрятные, подтянутые и зарплата у них очень хорошая.
mmmm
Халвамес
Темная Лошадка
Стриптизер.Научат по месту работы
Темная Лошадка
Сантехник еще)
КЖВ
инженер)
Жабуля
сантехник и разносчик пиццы. В порнухе им все бабы дают.
Мария
Авиапилот.
Приветик, пукни в пакетик
Хирург
Tina Rusu
Адвокат.
Лёлька
А зачем вам универ? Сразу в стриптизеры топайте. Пару месяцев в школе танцев и вперед. Ну очень сексуально.
Ольга ТТВ ответ на Лёлька
Лёлька
А зачем вам универ? Сразу в стриптизеры топайте. Пару месяцев в школе танцев и вперед. Ну очень сексуально.
СсылкаПожаловаться
Не всегда, ходила на мужской стриптиз. Есть реально бревна, хоть накаченные. А есть очень даже, и попа и харизма - все в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем