Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская работа

Посмотрела я недавно финский фильм "Мужская работа"Сюжет - мужчина за деньги занимается сексом с женщинами
Вывод - финкам проще заплатить, чем искать женатого
Вопрос - если российские женщины ищут только секса, почему они ищут женатиков , а не покупают секс?
P.S. сначала российские бабенки вопят нам нужны женатики только для секса , потом - "Ах, я него влюбилась , жить без него не могу"или я забеременела от женатика, затем - его жена жадная сука , дети тянут деньги
в итоге размазывают слезы по экрану монитора и плачутся различных форумах

ЖЕНЩИНЫ ВАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС- ПЛАТИТЕ ЗА НЕГО И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
126272829
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а у женатиков претензий нет ? ахахах
типа у женщин собственнических претензий нет? нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у женатиков претензий нет ?
есть, но их отмести проще

типа у женщин собственнических претензий нет? нуну
я с женщинами не встречалась)) у меня другая ориентация))
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
а у женатиков претензий нет ?
есть, но их отмести проще

типа у женщин собственнических претензий нет? нуну
я с женщинами не встречалась)) у меня другая ориентация))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие претензии у женатиков? аах
ебать и как можно меньше денег давать
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какие претензии у женатиков? аах
ебать и как можно меньше денег давать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да!) Попадаются оригиналы, которые от любовницы ждут еще и верности!))) Типа, он с женой ипаццо может, а любовница с другими мужиками - нет)))
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Ну да!) Попадаются оригиналы, которые от любовницы ждут еще и верности!))) Типа, он с женой ипаццо может, а любовница с другими мужиками - нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и в чем легкость общения с женатиком?
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и в чем легкость общения с женатиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том, что его такие претензии отмести легче.
Лика Лика
Дурацкая тема для разговора! Женатики - не телята с верёвкой на рогах, их никто в койку насильно не укладывает. Каждый решает сам как жить и с кем спать.
Аnna AntonovaВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Дурацкая тема для разговора! Женатики - не телята с верёвкой на рогах, их никто в койку насильно не укладывает. Каждый решает сам как жить и с кем спать.
СсылкаПожаловаться
ой ой, а женщин женатики насилуют
Лика ЛикаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ой, а женщин женатики насилуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто никого не насилует! Я про то, что если женатый чел решил сходить "налево", то и получается такая связь.И в этом в первую очередь сам виноват, никто его силой в койку не тянет. Ведь есть же нормальные женатики, которые не изменяют жёнам.
Аnna AntonovaВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Да никто никого не насилует! Я про то, что если женатый чел решил сходить "налево", то и получается такая связь.И в этом в первую очередь сам виноват, никто его силой в койку не тянет. Ведь есть же нормальные женатики, которые не изменяют жёнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы че?
для начала надо согласие бабенки , чтобы её ебали...
так и женщину никто насильно не тянет
вы ебетесь со всеми, кто вам предлагает?
Лика ЛикаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да вы че?
для начала надо согласие бабенки , чтобы её ебали...
так и женщину никто насильно не тянет
вы ебетесь со всеми, кто вам предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думала разговор веду с разумной женщиной, а вы просто дура, хамка и хабалка., сдвинутая на этой теме. Уж вам то муж точно изменять будет, или изменяет - есть за что - просто ДУРА!!! Чтобы вы мне в ответ не напислали - ДУРА вы и есть ДУРА, а ваш ответ это лишний раз подтвердит!
Аnna AntonovaВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Думала разговор веду с разумной женщиной, а вы просто дура, хамка и хабалка., сдвинутая на этой теме. Уж вам то муж точно изменять будет, или изменяет - есть за что - просто ДУРА!!! Чтобы вы мне в ответ не напислали - ДУРА вы и есть ДУРА, а ваш ответ это лишний раз подтвердит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда не нравится..понимаю...
Лика ЛикаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правда не нравится..понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорила, что вы подтвердите свой статус конченой дуры, свихнувшейся на недостатке секса, т.к. на вас плюёт даже собственный муж, изменяющий вам на каждом углу. Потому что вы - ДУРА!
Скалярия
Это разве проблема. Вот у меня проблема. Надо костюм шить на день рождения, ума не приложу - как? Перерыла весь интернет, ничего не нашла подходащего. Что делать - беда.
Аnna AntonovaВ ответ на Скалярия
Скалярия
Это разве проблема. Вот у меня проблема. Надо костюм шить на день рождения, ума не приложу - как? Перерыла весь интернет, ничего не нашла подходащего. Что делать - беда.
СсылкаПожаловаться
иди голой
СкалярияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
иди голой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не такая сексуально озабоченная, как некоторые. Вот и мучаюсь. Мне одежда нужна красивая.
Аnna AntonovaВ ответ на Скалярия
Скалярия
Я ж не такая сексуально озабоченная, как некоторые. Вот и мучаюсь. Мне одежда нужна красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи красивый лифчик и иди
СкалярияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
купи красивый лифчик и иди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лифчиков полно. Я хочу костюм.
amoremioВ ответ на Скалярия
Скалярия
Я ж не такая сексуально озабоченная, как некоторые. Вот и мучаюсь. Мне одежда нужна красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не такая сексуально озабоченная, как некоторые. Вот и мучаюсь. Мне одежда нужна красивая.
рыбка,автор темы- в явном неадеквате...читаю и ужасаюсь сколько злобы ко всем кто хоть чуточку счастлив ...видать муж сбежал от неё-и его можно понять.
а какой костюм хотите? брючный? или мини-юбочный?)))
СкалярияВ ответ на amoremio
amoremio
Я ж не такая сексуально озабоченная, как некоторые. Вот и мучаюсь. Мне одежда нужна красивая.
рыбка,автор темы- в явном неадеквате...читаю и ужасаюсь сколько злобы ко всем кто хоть чуточку счастлив ...видать муж сбежал от неё-и его можно понять.
а какой костюм хотите? брючный? или мини-юбочный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юбочный. Жарко у нас в Крсанодаре в штанах.
amoremioВ ответ на Скалярия
Скалярия
Юбочный. Жарко у нас в Крсанодаре в штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,примерно такая же жара у нас в Геленджике))) а юбочный летом смотря из какой ткани опять же...шифон-можно и макси...а хлопок-мини))
Moon Song
ППЦ, какая бредятина...)))))
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем