Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская смертность

Женатые мужчины умирают чаще чем неженатые или разведенные.
Получается, брак для мужчины не просто вреден, но и опасен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
100
Что за странные выводы...
Kom PitВ ответ на 100
100
Что за странные выводы...
СсылкаПожаловаться
жить вредно - от этого умирают.
Sergio Falcone
Попыхтите с наше?!
Fima Koplan
Неправильная у вас статистика, неправильная.
Бегущая Строка
Неженатые не умирают? Эдакие дунканы, блин.
Бегущая Строка
Неженатые не умирают? Эдакие дунканы, блин.
СсылкаПожаловаться
Они просто мумифицируются
Kom PitВ ответ на 100
100
Они просто мумифицируются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык хоронить их некому..
Бегущая Строка
Неженатые не умирают? Эдакие дунканы, блин.
СсылкаПожаловаться
Ну они от удовольствия...
Fima Koplan
А разведенцы к какой группе относятся? Женаты они были, но в дальнейшем считают себя свободными, но чаще сожительствуют? Эта особь сколько живнт?
BDGВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
А разведенцы к какой группе относятся? Женаты они были, но в дальнейшем считают себя свободными, но чаще сожительствуют? Эта особь сколько живнт?
СсылкаПожаловаться
на каждый год прожитого брака - 2 месяца жизни. Так считай.
Регина Черкасская
Конечно, опасен! Современная жена высосет все соки и отправит на тот свет. Хочешь быть здоровым - держись от брака подальше.
Регина Черкасская
Конечно, опасен! Современная жена высосет все соки и отправит на тот свет. Хочешь быть здоровым - держись от брака подальше.
СсылкаПожаловаться
Феминистки ....
Аноним
Девушка, смотря какая жена. Продолжительность жизни напрямую зависит от психологического и психического здоровья. Поэтому.... Если жена стерва, и трепет нервы, то мужчина умрет быстрее, а если жена спокойная и заботится о нем то очень долго. Всем счастья)
BDGВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, смотря какая жена. Продолжительность жизни напрямую зависит от психологического и психического здоровья. Поэтому.... Если жена стерва, и трепет нервы, то мужчина умрет быстрее, а если жена спокойная и заботится о нем то очень долго. Всем счастья)
СсылкаПожаловаться
Ну тут же статистика... Феминистка не может ни о ком заботится только о себе и карьере. Исчо о правах женщин, обычно в своем лице.
РегинаВ ответ на BDG
BDG
Ну тут же статистика... Феминистка не может ни о ком заботится только о себе и карьере. Исчо о правах женщин, обычно в своем лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феминистка может заботиться о семье, о муже и детях. Феминистка может быть домохозяйкой, не обязательно карьеристкой. Феминистка не борется с мужчиной. Феминистка борется за одинаковые права мужчин и женщин. Например, чтоб при выполнении одних и тех же трудовых обязанностях и у мужчины и женщины была одинаковая заработная плата. В России почему то мужчине при одинаковых условиях оплата больше чем женщине.
BDGВ ответ на Регина
Регина
Феминистка может заботиться о семье, о муже и детях. Феминистка может быть домохозяйкой, не обязательно карьеристкой. Феминистка не борется с мужчиной. Феминистка борется за одинаковые права мужчин и женщин. Например, чтоб при выполнении одних и тех же трудовых обязанностях и у мужчины и женщины была одинаковая заработная плата. В России почему то мужчине при одинаковых условиях оплата больше чем женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В России почему то мужчине при одинаковых условиях оплата больше чем женщине."
Это бред... или вы хуже работаете или меньше требуете... условия абсолютно одинаковые.
На уровне государства нет женских и мужских тарифных сеток. На уровне частного бизнеса может стать бизнес вумен и плати больше женщинам.
Ваше завяление не выдерживает никакой критики... То что женщины более консервативны и склонны тянуть лямку... Это не проблема работодателя... Это проблема ее личная.
Есть и иные женщины... совсем - не тянущие лямку, меняющие работу, ходящие у директору и обсуждающие свою зарплату.
Многие предпочитают спокойную работу с не сильно высокой зарплатой потому что важнее семья... А деньги на муже.
Это не проблема ПРАВА, т.е законов. С точки зрения права - вы абсолютно в равных условиях.
Приведите мне пример дискриминирующего закона против женщин...
РегинаВ ответ на BDG
BDG
"В России почему то мужчине при одинаковых условиях оплата больше чем женщине."
Это бред... или вы хуже работаете или меньше требуете... условия абсолютно одинаковые.
На уровне государства нет женских и мужских тарифных сеток. На уровне частного бизнеса может стать бизнес вумен и плати больше женщинам.
Ваше завяление не выдерживает никакой критики... То что женщины более консервативны и склонны тянуть лямку... Это не проблема работодателя... Это проблема ее личная.
Есть и иные женщины... совсем - не тянущие лямку, меняющие работу, ходящие у директору и обсуждающие свою зарплату.
Многие предпочитают спокойную работу с не сильно высокой зарплатой потому что важнее семья... А деньги на муже.
Это не проблема ПРАВА, т.е законов. С точки зрения права - вы абсолютно в равных условиях.
Приведите мне пример дискриминирующего закона против женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как будто вы не знаете как работают законы в нашей стране.
BDGВ ответ на Регина
Регина
Как будто вы не знаете как работают законы в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не более чем расхожее мнение ни о чем...
Уж точно они не работают в пользу мужчин... с целью дискриминации женщин.
РегинаВ ответ на BDG
BDG
Это не более чем расхожее мнение ни о чем...
Уж точно они не работают в пользу мужчин... с целью дискриминации женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только почему то мужчинам раз он кормилец семьи за ту же работу платят заработную плату больше, а женщинам меньше , у неё же муж есть кормилец.
BDGВ ответ на Регина
Регина
Только почему то мужчинам раз он кормилец семьи за ту же работу платят заработную плату больше, а женщинам меньше , у неё же муж есть кормилец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не знаю что вам еще сказать... Я все объяснил. Вы придумывает какие то фабулы... которые закону не имеют отношения. Это какое то мнение конкретного человека который имеет повышать ЗП... Вы реально думаете что в частном бизнесе будут платить выше рынка только потому что он "кормилец семьи". ... Только на личных отношениях. И чем крупнее контора тем меньше влияние личных отношений на большинство работников. На них уже влияют правила внутри корпоративные. Во всех случаях это личностный фактор... к закону не имеет отношения. Вон женщина котрая начальнику дает тоже может имееть зарплату выше и катать ее могут на отдых....вплоть до полного освобождения от работы.
Нет никаких "кормильцев семьи" ни у частного, ни у государственного работодателя... В законе 100%... А про личные отношения - так это личные отношения...
Вы вообще работаете ?
BDGВ ответ на BDG
BDG
Я даже не знаю что вам еще сказать... Я все объяснил. Вы придумывает какие то фабулы... которые закону не имеют отношения. Это какое то мнение конкретного человека который имеет повышать ЗП... Вы реально думаете что в частном бизнесе будут платить выше рынка только потому что он "кормилец семьи". ... Только на личных отношениях. И чем крупнее контора тем меньше влияние личных отношений на большинство работников. На них уже влияют правила внутри корпоративные. Во всех случаях это личностный фактор... к закону не имеет отношения. Вон женщина котрая начальнику дает тоже может имееть зарплату выше и катать ее могут на отдых....вплоть до полного освобождения от работы.
Нет никаких "кормильцев семьи" ни у частного, ни у государственного работодателя... В законе 100%... А про личные отношения - так это личные отношения...
Вы вообще работаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши тезисы мне напоминают сказки про блат.... Все "устраиваются только по блату"... Вообще в жизни ни с каким блатом не пересекался. Конечно он имеет место быть где то (в крупных конторах) как и любые личностные отношения...
РегинаВ ответ на BDG
BDG
Я даже не знаю что вам еще сказать... Я все объяснил. Вы придумывает какие то фабулы... которые закону не имеют отношения. Это какое то мнение конкретного человека который имеет повышать ЗП... Вы реально думаете что в частном бизнесе будут платить выше рынка только потому что он "кормилец семьи". ... Только на личных отношениях. И чем крупнее контора тем меньше влияние личных отношений на большинство работников. На них уже влияют правила внутри корпоративные. Во всех случаях это личностный фактор... к закону не имеет отношения. Вон женщина котрая начальнику дает тоже может имееть зарплату выше и катать ее могут на отдых....вплоть до полного освобождения от работы.
Нет никаких "кормильцев семьи" ни у частного, ни у государственного работодателя... В законе 100%... А про личные отношения - так это личные отношения...
Вы вообще работаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работаю уже 23 года и подрабатываю. Про зарплату выше рыночной я не писала. Это ваши фантазии. Борьба феминисток конечно ужа дала свои плоды и много где зарплаты выровнялись.
BDGВ ответ на Регина
Регина
Работаю уже 23 года и подрабатываю. Про зарплату выше рыночной я не писала. Это ваши фантазии. Борьба феминисток конечно ужа дала свои плоды и много где зарплаты выровнялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы даете....феминистки то тут причем)...
Я вот про них не слыхал... когда зарплату определял с работниками и работницами).
SpaceВ ответ на BDG
BDG
Ну тут же статистика... Феминистка не может ни о ком заботится только о себе и карьере. Исчо о правах женщин, обычно в своем лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))), я феминистка у меня есть муж и дети).
BDGВ ответ на Space
Space
)))), я феминистка у меня есть муж и дети).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И членский билет есть? Хотя конечно... членских билетов нету у вас...
Феменский билет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем