Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская трусость или...?

Доброе утро! В отношениях с любимым начались проблемы. Был перерыв-вернулся сам. Вроде бы все решили, поняли свои ошибки и ...он опять пропал. На смс отвечал, но постоянные отговорки. Никогда не говорила о своих чувствах (он говорил), а тут решилась. Написала, что люблю и прошу уже определиться, либо мы вместе, либо нет. 3-й день тишина. Это что мужская трусость поставить точку? Как себя вести, стоит ли настаивать на конкретном ответе? Ему 35 лет.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
Анфиса АВ ответ на Авиа
Авиа
Не пишите и не звоните ему больше ... Появится .. Поговорите о ваших отношениях .. Но мне кажется он уже не появится в вашей жизни ..
СсылкаПожаловаться
Я и не собираюсь больше. Я сделала все что могла.
Елена Григорьева
Вот почитала Вашу тему,а там в другой Пыхарь-пахарь задает вопрос про козлов"Кто они такие"? и почему женщинам именно такие попадаются? А я вот частенько почитываю темки и просто для себя нашла ответ.Мужики стали несерьезные,несамостоятельные,безответственные и разве женщина в этом виновата? Вон сколько девчонок молодых пишут "пришел" "ушел" не вернулся.Это такие мужчины,так их мама воспитала.Поэтому не стоит заморачиваться,не в Вас дело,а в разгульном образе жизни этих самых мужчин.И еще когда пишут с такой уверенностью женщины,полюбите себя,Вы себя не цените,найдите другого.Опять же,это такие женщины,которые могут так же как и мужчины,иметь по2-3-4-5 любовников.Так это проституция, а не выход из положения.Была бы я помоложе,возможно еще бы с кем то одним попробовала встретиться,если бы такой же попался,значит начала делать что то другое,не думая совсем о мужчинах,займитесь ребенком,собой,освободите свою голову от пустых мыслей о мужчинах.Понятно что одиноко,но и так тоже опустошать себя,перебирая их,еще хуже будет.Если судьба,она Вас сама найдет.У моей подруги дочь,разошлась с мужем,он ее унижал,оскорблял,а ей только 25 было.Не вытерпела унижений и рассталась с ним
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот почитала Вашу тему,а там в другой Пыхарь-пахарь задает вопрос про козлов"Кто они такие"? и почему женщинам именно такие попадаются? А я вот частенько почитываю темки и просто для себя нашла ответ.Мужики стали несерьезные,несамостоятельные,безответственные и разве женщина в этом виновата? Вон сколько девчонок молодых пишут "пришел" "ушел" не вернулся.Это такие мужчины,так их мама воспитала.Поэтому не стоит заморачиваться,не в Вас дело,а в разгульном образе жизни этих самых мужчин.И еще когда пишут с такой уверенностью женщины,полюбите себя,Вы себя не цените,найдите другого.Опять же,это такие женщины,которые могут так же как и мужчины,иметь по2-3-4-5 любовников.Так это проституция, а не выход из положения.Была бы я помоложе,возможно еще бы с кем то одним попробовала встретиться,если бы такой же попался,значит начала делать что то другое,не думая совсем о мужчинах,займитесь ребенком,собой,освободите свою голову от пустых мыслей о мужчинах.Понятно что одиноко,но и так тоже опустошать себя,перебирая их,еще хуже будет.Если судьба,она Вас сама найдет.У моей подруги дочь,разошлась с мужем,он ее унижал,оскорблял,а ей только 25 было.Не вытерпела унижений и рассталась с ним
СсылкаПожаловаться
.Выходит во двор,погулять с ребенком,там парни молодые сидят,один к ребенку подошел,познакомился с мамой,ребенком,начали встречаться,она его для секса имела в виду,молодая,секс нужен,а получилось все серьезно,он через месяц уже ее познакомил с сестрой,а там и к родителям свозил,его родители свадьбу сделали им,потому что он женился первый раз и ему хотелось все по человечески и родителям тоже.Парень очень хороший,не пьет,не курит и работает.Ребенка принял и сыном называет,а ребенок его папой.Так что в жизни все бывает и положительных примеров много.
Анфиса АВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот почитала Вашу тему,а там в другой Пыхарь-пахарь задает вопрос про козлов"Кто они такие"? и почему женщинам именно такие попадаются? А я вот частенько почитываю темки и просто для себя нашла ответ.Мужики стали несерьезные,несамостоятельные,безответственные и разве женщина в этом виновата? Вон сколько девчонок молодых пишут "пришел" "ушел" не вернулся.Это такие мужчины,так их мама воспитала.Поэтому не стоит заморачиваться,не в Вас дело,а в разгульном образе жизни этих самых мужчин.И еще когда пишут с такой уверенностью женщины,полюбите себя,Вы себя не цените,найдите другого.Опять же,это такие женщины,которые могут так же как и мужчины,иметь по2-3-4-5 любовников.Так это проституция, а не выход из положения.Была бы я помоложе,возможно еще бы с кем то одним попробовала встретиться,если бы такой же попался,значит начала делать что то другое,не думая совсем о мужчинах,займитесь ребенком,собой,освободите свою голову от пустых мыслей о мужчинах.Понятно что одиноко,но и так тоже опустошать себя,перебирая их,еще хуже будет.Если судьба,она Вас сама найдет.У моей подруги дочь,разошлась с мужем,он ее унижал,оскорблял,а ей только 25 было.Не вытерпела унижений и рассталась с ним
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что поняли меня. Вот и я не могу так из койки в койку прыгать. Как тут пишут, что за 3 недели уже другого бы завели. Как?? Если в сердце, в голове другой мужчина. Да я пока не "отболею" на других даже смотреть не могу. Да, может я и потеряла гордость, что призналась ему в любви, зато я честна и перед ним, и перед собой.
Елена ГригорьеваВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Спасибо, что поняли меня. Вот и я не могу так из койки в койку прыгать. Как тут пишут, что за 3 недели уже другого бы завели. Как?? Если в сердце, в голове другой мужчина. Да я пока не "отболею" на других даже смотреть не могу. Да, может я и потеряла гордость, что призналась ему в любви, зато я честна и перед ним, и перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте,я так всю свою жизнь прожила,ради дочери,мужчина был для души и тела,но он пил,хотя по всем другим качествам ,мой мужчина.Характер был по мне,и готовить умел и всегда спрашивал,"что мы ребенку оставим покушать",когда на работу с ним уходили,а родной папа не интересовался,что там его ребенок кушает.Этот с нами и на карьер пойдет и дочь мою никогда не обидит и не скажет грубого слова ни мне,ни дочери,а от мужа только одни оскорбления слышала.Он нам скажет"Девчонки,что Вам приготовить вкусненького?" И нам то блинчики ,то манты с ним сделаем.С таким человеком хочется быть,жить,но у нас вот проблема была с его вредной привычкой выпить,это тоже плохо.А так,если бы встретился такой человек мне без вредных привычек,разве я бы смогла сказать,что все мужчины"козлы".Когда хорошие отношения между супругами,они обычно дорожат отношениями,а не разбрасываются ими.И менять их,искать следующего,когда в душе нагажено,не каждая сможет.Это один будет новых и новых искать,а другой,так и проживет один,боясь еще вляпаться.Так что дело не в женщинах,а в судьбе наверное.Но забывать этого Вам придется.Вы молодая,я бы Вам посоветовала,лучше одной побыть и забыть все что было,потом само время покажет.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем