Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность

Может и нет смысла страдать из за мужской неверности? А принять тот факт что они полигамны и жить спокойно? В конце концов и у меня в молодости были женатые любовники. И подруги мои все встречались или встречаются с женатыми. Хорошему мужчине секс найти не проблема.
А у вас была когда-то связь с женатыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
наталья гердт
Кто имел женатого,конечно пусть расслабятся и примут,что все мужики(в первую очередь-их) полигамны и ходят на сторону.А кто женатых не совращал должны иметь верных мужей,они,хоть и редкость,но существуют)))) Я лично за такой расклад.
наталья гердт
Кто имел женатого,конечно пусть расслабятся и примут,что все мужики(в первую очередь-их) полигамны и ходят на сторону.А кто женатых не совращал должны иметь верных мужей,они,хоть и редкость,но существуют)))) Я лично за такой расклад.
СсылкаПожаловаться
Я голосую за Ваш вариант!

Сама я с женатыми не встречалась, почему мне должен достаться неверный муж?
Nadin
Женщины тоже полигамны ! А как себя вести это не вопрос пола, а личный выбор каждого и моральные убеждения!
Маша с Медведем
Все люди полигамны, и женщины тоже, вопрос о самоограничении себя в чем-то ради чего-то ценного, что есть в браке -личное дело каждого.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
если гуляет муж, значит и жена загуляет. какая уж там семья?))) ничего не получится.
Татьяна Рогачкова
Я не страдаю. Я уверена в своем муже. И принимать предательство я не собираюсь. И муж об этом знает. Связи с женатыми у меня не было.
Наталья Иванова
Да, была. Встречались 5 лет. Никаких обязательств. Территория - нейтральная. Его супруга обо всем знала. Такие отношения устраивали всех троих. Когда встретила своего будущего мужа - тут же все прекратила. Любовник доставал еще лет 5 после расставания.
Mila
В любом случае - понимаете Вы всё верно, вероятность измены мужчины очень высокая, поэтому женщине в этом случае надо опасаться только за своё здоровье - нежелательная беременность, нежелательная инфекция, болезнь. А остальное - конечно переживать не стоит, так было всегда, мораль вечной верности изобретена на всякий случай для инфантильных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем