Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это просто миф.

Меня умиляет, когда на форуме женщины заявляют, что их муж им не изменяет. Да? Вы уверены? Вы что с ним рядом каждую минуту? Знайте милые дамы это не так. Верных мужчин не существует. Поэтому поумерьте свой пыл и никогда так не говорите.
Мужская верность - это просто миф.
Медуза Горгона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
113141516
АлицияВ ответ на -
-
Ну вы, как мне показалось, в вопросах причинности полностью сослались на женщин и их возможные недочёты)
Тут, в теме, давно пора обсуждать совместные решения, а не из стороны в сторону =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что не бывает проблем только с одной стороны : у медали всегда их две... а про женщин мне говорить сподручнее, ведь про мужскую психологию и мотивацию мы можем говорить опосредованно, с чужих слов!
Я понимаю, что с одной стороны могу приложить максимум усилий, чтобы мужу было уютно со мной (во всех смыслах), но с другой стороны : я просто обязана помочь своему мужчине, если на вечеринке какая-нибудь бойкая бабёнка будет садиться ему на колени!
Он будет верен мне, если будет уверен в моей любви и ради нашего ребёнка.
-В ответ на Алиция
Алиция
Думаю, что не бывает проблем только с одной стороны : у медали всегда их две... а про женщин мне говорить сподручнее, ведь про мужскую психологию и мотивацию мы можем говорить опосредованно, с чужих слов!
Я понимаю, что с одной стороны могу приложить максимум усилий, чтобы мужу было уютно со мной (во всех смыслах), но с другой стороны : я просто обязана помочь своему мужчине, если на вечеринке какая-нибудь бойкая бабёнка будет садиться ему на колени!
Он будет верен мне, если будет уверен в моей любви и ради нашего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это можно прям в итог темы ставить)
АлицияВ ответ на -
-
вот это можно прям в итог темы ставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за оценку. Но чтобы дойти до такого ответа, мне пришлось наломать немало дров и выйти замуж второй раз...
Просто ЯЯЯ
Не изменяющий муж это ГЛУХОЙ, СЛЕПОЙ, НЕ ХОДЯЧИЙ , извините дамы если кого то обидел.
-
Я вот сижу, выкапываю про ювенальную юстицию, думаю как будущего ребёнка сберечь и тут мне с соседнего кресла с обиженным таким тоном "неушто всё действительно так?" кидают ссылку на этот топик. А раз так, придётся отписаться.

Первое, что бросается в глаза, так это чёткая однобокость подхода - рассматриваются исключительно мужчины. Причём заявление "Мужская верность - это просто миф" как бы намекает, что у женщин-то всё наоборот. И даже если автор не хотела этого, оно уже есть и не исправить.
И т.к. первый же комментарий не осадил аффтора и оная продолжил сеять истину - выскажу своё мнение)

От азов. Люди, как вид биологический, полигамны. Это залог выживания. В любой ситуации с ограниченными количеством населения вам почти в обязанность будет вводиться полигамность, иначе неизбежен выбор: инцест или вымирание. Откуда же взялась эта тема "один(а) единственный на всю жизнь?". У женщин это что-то в области инстинкта для сохранения потомства. А у мужчин-то всё наоборот! Но и те и те полигамны. Откуда же моногамия в наших мозгах. Это защитный механизм, придуманный при одной массовой болезни, унесшей треть населения Европы (А. Никонов "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности";). Чтобы предотвратить бесконтрольное её передачу половым путём партнёр должен быть проверенным. И естественно это закрепилось в религии, как в общеизвестном сборнике полезных советов (и библия была в очередной раз редактирована).

Но как же быть? Ведь болезни всё ещё ходят по народу земли и не без помощи полового пути, а скорее в основном через него. Если женщине заделал ребёнка, так её инстинкт поиска самца сразу переключил и она вполне может быть вся такая верная искренне, то как быть тем у кого этого инстинкта НЕТ от природы? Как можно подумать, что мужчина виноват в наличии этого поведенческого протокола?! Представьте, что вас обвиняют в вашем росте или что у вас другой цвет - будто это ОТ ВАС ЗАВИСИТ! Вы не можете это изменить.
Тем, кто считает иначе - подумайте, а если бы адам так не жаждел размножения, а ева как бы и вовсе безынициативна, то райская парочка так бы и подохла, не дав толком потомства. Для всех остальных теорий происхождения всё аналогично (я привёл эту как самую простую и наглядную).

А ещё я подскажу, что если у женщин есть процентная вероятность после рождения ребёнка иметь совершенно иной гормональный баланс и в следствии чего чувствовать себя более спокойно, то у мужчин гормональное движение - это стимул. Сколько подвигов ради одного только взгляда прекрасной незнакомки (знакомки)!
Да и не нужен вам от неё секс, важно внимание! Да, я самец, у меня ещё есть силы - я многое могу! Вот он заряд, который порой к какому-то периоду забывают давать жёны своим мужьям. Но не будем их обвинять, речь не о них.
Просто представьте, что с рождением ребёнка вас одновременно подкашивают гормоны. И во что превращается ваш муж? В кастрированного кота?
Он не видит смысла заниматься спортом, карьерным ростом и прочим, ибо вот оно - дерево, дом, ребёнок. Всё выполнено, можно толстеть перед зомбоящиком.
На кой чёрт ему что-то нужно? Среди работы, в мужском коллективе они уже давно разобрались и его место никто не тронет, на женском фронте только жена. Кому ему доказывать своим рвением вперёд и ввысь, что он лучший? В надежде на чью похвалу и внимание?

А вы замечали, что привлекательные люди (независимо от пола и возраста) социально активнее?;)
CjFOR
Я хуеююю ...
мнения поделились на две категории:
1) пошли за ебанутой на голову медузой ~19-21 лет, как раз тот возраст под такие замашки . И кстати семья я неё нормальная не получиться, ну что поделать, если человек больной, или уже не получилось ^^ по этому она как и другие женщины (НЕ ВСЕ, НО НЕКОТОРЫЕ) пытается испортить жизнь другим, получается так - у меня не получилось, значит у кого не должно получатся . !- у нас свободная страна дамочка, что хотим то и творим, мы сами творим своё счастье прошол тот период 17-18 век, когда всё делалось так как хотели того императоры,императрицы . В общем случай достаточно банальный и повседневный, явный дефицит умственного развития . Не ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ "МОДЕРАТОРЫ" до сих пор не удалили эту тему, её содержание запрещено правилами форума, т.к. несут за собой все общею панику, вдруг найдутся такие же "находчивые" последователи, и будут пропагандировать это движение, может еще и назвутся ,,Против Мужчин'' , б*я не могу, как и мужчины так и женщины есть уникальные особы, но почему то бабы (извините меня милые дамы, это я о тех самых закомплексованных истеричках) пытаются лезть в массы и всё кому-то доказать . УШЕЛ ОТ ТЕБЯ ПАРЕНЬ ? Твоя проблема, подумай, что в тебе не так, не пости Херню на просторах рунета, оно не нужно не кому, кроме тебя .

и

2) Группа целеустремлённых в этой жизни людей, которые понимают как тут (в нашем мире) всё устроенно, и что из-за чего происходит, и что на чем держится .
Респект и уважение 2 группе, как парням так и дамам которые отстаивают честь мужчин, и которые понимают, что не все такие кабели, их кстати не так уж и много, с развитием технологий и интернета их всё меньше и всё больше спокойных мальчиков, кстати которых любая девушка с мозгами может подстроить (любого из этих парней" под себя, но только надо этим правильно воспользоваться .
Спасибо, что прочли . Удачи и успехов 2й группе ;)
-В ответ на CjFOR
CjFOR
Я хуеююю ...
мнения поделились на две категории:
1) пошли за ебанутой на голову медузой ~19-21 лет, как раз тот возраст под такие замашки . И кстати семья я неё нормальная не получиться, ну что поделать, если человек больной, или уже не получилось ^^ по этому она как и другие женщины (НЕ ВСЕ, НО НЕКОТОРЫЕ) пытается испортить жизнь другим, получается так - у меня не получилось, значит у кого не должно получатся . !- у нас свободная страна дамочка, что хотим то и творим, мы сами творим своё счастье прошол тот период 17-18 век, когда всё делалось так как хотели того императоры,императрицы . В общем случай достаточно банальный и повседневный, явный дефицит умственного развития . Не ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ "МОДЕРАТОРЫ" до сих пор не удалили эту тему, её содержание запрещено правилами форума, т.к. несут за собой все общею панику, вдруг найдутся такие же "находчивые" последователи, и будут пропагандировать это движение, может еще и назвутся ,,Против Мужчин'' , б*я не могу, как и мужчины так и женщины есть уникальные особы, но почему то бабы (извините меня милые дамы, это я о тех самых закомплексованных истеричках) пытаются лезть в массы и всё кому-то доказать . УШЕЛ ОТ ТЕБЯ ПАРЕНЬ ? Твоя проблема, подумай, что в тебе не так, не пости Херню на просторах рунета, оно не нужно не кому, кроме тебя .

и

2) Группа целеустремлённых в этой жизни людей, которые понимают как тут (в нашем мире) всё устроенно, и что из-за чего происходит, и что на чем держится .
Респект и уважение 2 группе, как парням так и дамам которые отстаивают честь мужчин, и которые понимают, что не все такие кабели, их кстати не так уж и много, с развитием технологий и интернета их всё меньше и всё больше спокойных мальчиков, кстати которых любая девушка с мозгами может подстроить (любого из этих парней" под себя, но только надо этим правильно воспользоваться .
Спасибо, что прочли . Удачи и успехов 2й группе ;)
СсылкаПожаловаться
оу, я как-то и не заметил, что ей 22 всего)
А я-то думал нас жить учат не менее чем с высоты лет сорока)))
CjFOR
"Я вот сижу, выкапываю про ювенальную юстицию, думаю как будущего ребёнка сберечь и тут мне с соседнего кресла с обиженным таким тоном "неушто всё действительно так?" кидают ссылку на этот топик. А раз так, придётся отписаться...."

Что бы понять весь текст который ты написал, нужно иметь 5 балов по Биологии и Социальной жизни 3го курса в МГУ . Не стоило так уж сильно постить ) Т.к. очень многие этого не поймут, я в частности с тобой согласен, особено вот это понравилось "что вас обвиняют в вашем росте или что у вас другой цвет - будто это ОТ ВАС ЗАВИСИТ! Вы не можете это изменить." ...
А не стоило сильно умничать потому, что автор, а так же его последователи имеют очень низкий уровень развития, и без мигрени не перенесут твой пост ))) Они просто гламурные суки, которые считают, что они лучшие и всё должно быть по ихнему, и не понимают как устроен этот мир .
Кстати вынес из твоего поста кое, что новое для себя, спасибо .
-В ответ на CjFOR
CjFOR
"Я вот сижу, выкапываю про ювенальную юстицию, думаю как будущего ребёнка сберечь и тут мне с соседнего кресла с обиженным таким тоном "неушто всё действительно так?" кидают ссылку на этот топик. А раз так, придётся отписаться...."

Что бы понять весь текст который ты написал, нужно иметь 5 балов по Биологии и Социальной жизни 3го курса в МГУ . Не стоило так уж сильно постить ) Т.к. очень многие этого не поймут, я в частности с тобой согласен, особено вот это понравилось "что вас обвиняют в вашем росте или что у вас другой цвет - будто это ОТ ВАС ЗАВИСИТ! Вы не можете это изменить." ...
А не стоило сильно умничать потому, что автор, а так же его последователи имеют очень низкий уровень развития, и без мигрени не перенесут твой пост ))) Они просто гламурные суки, которые считают, что они лучшие и всё должно быть по ихнему, и не понимают как устроен этот мир .
Кстати вынес из твоего поста кое, что новое для себя, спасибо .
СсылкаПожаловаться
я это, зануда как бы) но меня жена терпит))))
а нащёт заумности, это я щас диссертацию активно пишу - простыми словами только через раз удаётся сформулировать мысль))) (многое кстати является результатом многомесячных размышлений, но это уже оффтоп)

Пасибо и вам за приятное словцо)
No NameВ ответ на -
-
я это, зануда как бы) но меня жена терпит))))
а нащёт заумности, это я щас диссертацию активно пишу - простыми словами только через раз удаётся сформулировать мысль))) (многое кстати является результатом многомесячных размышлений, но это уже оффтоп)

Пасибо и вам за приятное словцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар, пиши исчо!!! Нет, на самом деле интересно))) Насчет того, что "привлекательные люди (независимо от пола и возраста) социально активнее" - это точно! не раз замечала.
No NameВ ответ на CjFOR
CjFOR
"Я вот сижу, выкапываю про ювенальную юстицию, думаю как будущего ребёнка сберечь и тут мне с соседнего кресла с обиженным таким тоном "неушто всё действительно так?" кидают ссылку на этот топик. А раз так, придётся отписаться...."

Что бы понять весь текст который ты написал, нужно иметь 5 балов по Биологии и Социальной жизни 3го курса в МГУ . Не стоило так уж сильно постить ) Т.к. очень многие этого не поймут, я в частности с тобой согласен, особено вот это понравилось "что вас обвиняют в вашем росте или что у вас другой цвет - будто это ОТ ВАС ЗАВИСИТ! Вы не можете это изменить." ...
А не стоило сильно умничать потому, что автор, а так же его последователи имеют очень низкий уровень развития, и без мигрени не перенесут твой пост ))) Они просто гламурные суки, которые считают, что они лучшие и всё должно быть по ихнему, и не понимают как устроен этот мир .
Кстати вынес из твоего поста кое, что новое для себя, спасибо .
СсылкаПожаловаться
Очень даже стоило!!! С большим интересом читаю каменты этого аффтара и в этой теме, и в других. Ну, может кому-то покажется, что многабукф....Но каменты остальных форумчан в основном унылы и скучны. Читаю иногда форум на леди только из интереса к таким вот редким персонажам, которые умеют грамотно выразить мысль.
-В ответ на No Name
No Name
Очень даже стоило!!! С большим интересом читаю каменты этого аффтара и в этой теме, и в других. Ну, может кому-то покажется, что многабукф....Но каменты остальных форумчан в основном унылы и скучны. Читаю иногда форум на леди только из интереса к таким вот редким персонажам, которые умеют грамотно выразить мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так глянцем покроюсь от натирания комплиментами)))
Поймите меня правильно, большинство из этих постов - это продукт очень длительного брожения в голове. И оно носит порой исключительно субъективный характер. Так что выдавать такое постоянно не могу) Человек с соседнего компа правда в это не верит и регулярно засыпает меня ссылками на мэйловские форумы. И отвечаю я либо там, где меня тема зацепила, либо где есть что сказать. Где сказать нечего - я стараюсь не лезть, не всем интересно моё "авторитетное" мнение =))
Сам я с давних пор не люблю форумы из-за "интернет бойцов", людей прескверного поведения, скрывающихся за своими мониторами. И только я подумал, что тут-то таких нет, как встретил одного. Так что муза на ближайшие дни меня покинула, но задавайте вопросы - может у меня есть оригинальная идея для вас;)
"Если у нас по одному яблоку и мы обменяемся ими, то у нас останется по одному. А вот у меня идея и у тебя идея. Мы обменялись. И у нас уже по две;)" (с) проф. С.Н. Глазачев
No NameВ ответ на -
-
я так глянцем покроюсь от натирания комплиментами)))
Поймите меня правильно, большинство из этих постов - это продукт очень длительного брожения в голове. И оно носит порой исключительно субъективный характер. Так что выдавать такое постоянно не могу) Человек с соседнего компа правда в это не верит и регулярно засыпает меня ссылками на мэйловские форумы. И отвечаю я либо там, где меня тема зацепила, либо где есть что сказать. Где сказать нечего - я стараюсь не лезть, не всем интересно моё "авторитетное" мнение =))
Сам я с давних пор не люблю форумы из-за "интернет бойцов", людей прескверного поведения, скрывающихся за своими мониторами. И только я подумал, что тут-то таких нет, как встретил одного. Так что муза на ближайшие дни меня покинула, но задавайте вопросы - может у меня есть оригинальная идея для вас;)
"Если у нас по одному яблоку и мы обменяемся ими, то у нас останется по одному. А вот у меня идея и у тебя идея. Мы обменялись. И у нас уже по две;)" (с) проф. С.Н. Глазачев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно из-за субъективности оно и интересно))) Если бы каждый умел преподнести свое субъективное мнение без хамства и претензий, была бы не жизнь, а сказка. В инете, по-крайней мере. Я вот иногда побаиваюсь высказываться - если заранее знаю, что закидают камнями. Терпимости к чужому мнению у многих людей нет вообще.
А здешние темы малоинтересны сами по себе - в отличие от обсуждений, где кроме воплей "все мужики кАзлы" иногда можно прочитать что-нибудь занимательное. Только - увы! - очень редко.
Насчет вопросов - спасибо, учту)))
Zebrochka
а вы знаете женщин не блядей? девственницы это фантастика...
chery...
Девушки, а может вместе шалить тогда,а ? Мы же знаем что мужики любят всё свежее ! Ну, например пригласить пару или девушку?
CjFOR
ап стену
Кот Васька
Вы что-то имеете против КОТОВ???
Василиса
А мы никого за рога и не держим....
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем