Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские мысли об измене

Недавно "подсела" на форум. Процентов 70% - темки про жен, любовниц, измены. Решила "промониторить" своих друзей-мужчин, женатых типа счастливо (7 человек от 31 до 45). Кратко (за что купила -за то продаю): мои вопросы  и их ответы. 1)Жену люблю, ни на кого не променяю. 2) Изменял почему? Нет новизны, все уже попробовали, появляется адреналин и СВОЯ частная (совершенно параллельная семье жизнь) 3) Боишься, что жена узнает? Да, конечно, но я так шифруюсь, что вряд ли когда узнает, не хочу огорчать и проблем с объяснениями. 4) Если узнает, чего боишься? Что будет выносить мозг всю оставшуюся жизнь. Что будет мстить. Что уйдет. -именно в таком порядке. 5) Понимаешь, как ей будет больно? Да. Но я же не хочу уходить и люблю ее, секс для мужчин на стороне как охота, влюбленность окрыляет, не "охотятся" только ленивые и импотенты. 6) Кого легче "снять"? Молодых. Но с ними скучно становится и есть опасность, что начнет на замужество разводить. Ровесниц интереснее, можно и поговорить. Один сознался, что спал с карлицей - заводило. 7) о чем говорят мужчины в компании? О машинах (чем круче, тем ты более "самец";), об отдыхе, хобби, рыбалке. О женщинах? Да, обсуждают любовниц, иногда цинично, где, как, сколько раз. О женах?  Нет, это табу. Только с близкими друзьями. 8)Уходят ли к любовницам? Если только сразу по любви. Через год начинает тяготить связь. Если жена не догадывается, любовница ничего не требует - связь может длится годами, но тогда и любовница становится близким человеком, как вторая жена.  Не знаю, насколько правдивы были ответы))) Но они такие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Председатель КолхозаВ ответ на Ирина
Ирина
и жадный-) Себе -- хаммер, а Катюше -- уазик сломанный -)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё то вы помните! Я уже забыл, что звиздел, а вы нет! Записываете? Мне нужна новая замша-секретарша по общим вопросам без вопросов. Пойдете?
Председатель Колхоза
Всё то вы помните! Я уже забыл, что звиздел, а вы нет! Записываете? Мне нужна новая замша-секретарша по общим вопросам без вопросов. Пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-) Вы просто произвели на меня неизгладимое впечатление-) Со своим уазиком-) Его на лом можно сдать . Сами приедут -- сами заберут. Не оценила. Катерина,вашей щедрости -))
Председатель КолхозаВ ответ на Ирина
Ирина
Нет-) Вы просто произвели на меня неизгладимое впечатление-) Со своим уазиком-) Его на лом можно сдать . Сами приедут -- сами заберут. Не оценила. Катерина,вашей щедрости -))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мою ласточку на лом? Да вы видимо и не любили никогда, по-настоящему!


Председатель Колхоза
Мою ласточку на лом? Да вы видимо и не любили никогда, по-настоящему!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
-) Преседатель , Вы шо? Не хотите дать машинке вторую жизнь-) Из нее хаммер можно сделать , потом-)) Или я стерва должно быть -- ласточку на лом--)) Ну, хорошо, Кате ее тогда.
Председатель Колхоза
Да что вы такое говорите? Я вот не такой!
СсылкаПожаловаться
"Они все такие,а я не такой" (с) С. Слепаков))
Кира Кира
Очень правдиво... скажу более, у женщин аналогичные ответы )))... ну к машинам добавляются обсуждения мужей, детей, шмоток и жалобы на работу и свекров ))))... в остальном идентично!
Василиса
правда жизни.
ЯКошкина!
Фигня всё это....кризис-вкалывать надо, а не о чпоканьях грезитьь.
ИринаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Фигня всё это....кризис-вкалывать надо, а не о чпоканьях грезитьь.
СсылкаПожаловаться
а об чем грезить, если работать не у всех получается...
N
Довольно правдивы) вы молодец - они вам доверяют.
Екатерина
Мужчины любят преувеличивать значимость своих побед на любовном фронте, особенно те самые импотенты....я бы делила на 2, как минимум...
Елена
ну конечно, так вам прям все и рассказали, бред
Елена
вы в компании мужчин свой пацан что ли?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вы в компании мужчин свой пацан что ли?
СсылкаПожаловаться
Cвой, работаю с мужчинами. Им тоже бывает интересно, как думают женщины. Но не так как нам)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Cвой, работаю с мужчинами. Им тоже бывает интересно, как думают женщины. Но не так как нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже работаю в основной с мужчинами, но мне ни разу не приходилось слышать от них нечто подобное, а уж о том, что бы спрашивать это? вообще ку ку
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я тоже работаю в основной с мужчинами, но мне ни разу не приходилось слышать от них нечто подобное, а уж о том, что бы спрашивать это? вообще ку ку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, у нас более дружеские отношения (и больше свободного времени бывает)
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
я тоже работаю в основной с мужчинами, но мне ни разу не приходилось слышать от них нечто подобное, а уж о том, что бы спрашивать это? вообще ку ку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное вы нелюбопытны))
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
наверное вы нелюбопытны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно, последнее, что мне интересно, это мнение моего мужского коллектива по отношению к изменам
Мираж
У меня такая же статистика)))
и по мужчинам и женщинам.
Lubanьka
ничего нового я от вас не узнала)
ДиНочка
Как откровенны с вами ваши друзья-мужчины
, если это друзья по форуму-возможно, если не только, не поверю в такую откровенность, это чревато.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Как откровенны с вами ваши друзья-мужчины
, если это друзья по форуму-возможно, если не только, не поверю в такую откровенность, это чревато.
СсылкаПожаловаться
Мы вместе работаем и с их семьями я никогда не пересекаюсь. А вот разговоры приходилось слышать.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе работаем и с их семьями я никогда не пересекаюсь. А вот разговоры приходилось слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если секрет знает один человек, - то это секрет, если знают двое - знают полмира, знают трое - знает весь мир... " Расскажите об этом своим "друзьям"-коллегам )))
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе работаем и с их семьями я никогда не пересекаюсь. А вот разговоры приходилось слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, где откровенность из коллег прямо прет... в командировках! вот там такое узнаешь.
Туся
Вчера писали, что бумеранг существует.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем