Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слабости

Женщина, которая осознала мужские слабости - таинственная женщина, а та, которая умеет ими пользоваться - опасная...
Какие они - мужские слабости?
Хэлло Долли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Марина С
))))) да все до банальности просто...)))) НЕ ВЫСЛУШАНЫ МНОГИЕ ИЗ НИХ! Слушайте, восхищайтесь, спрашивайте совета,хвалите! Тем более его "способности" в сексе....И любой мужчина станет ручным....Главное,делать это аккуратно, без нажима,деликатно. Иначе, вас раскусят ...и ...все пропало! ))))))
Kaspa JonesВ ответ на Марина С
Марина С
))))) да все до банальности просто...)))) НЕ ВЫСЛУШАНЫ МНОГИЕ ИЗ НИХ! Слушайте, восхищайтесь, спрашивайте совета,хвалите! Тем более его "способности" в сексе....И любой мужчина станет ручным....Главное,делать это аккуратно, без нажима,деликатно. Иначе, вас раскусят ...и ...все пропало! ))))))
СсылкаПожаловаться
Опять мимо ))
Марина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять мимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? ))))) А если жить его интересами? Как чеховская "Душечка"????? ))))
Kaspa JonesВ ответ на Марина С
Марина С
Правда? ))))) А если жить его интересами? Как чеховская "Душечка"????? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда думаете, что если он лажает в постели, а Вы им восхищаетесь, то он не поймет, что его дурят? )) Ну уж совсем за дураков нас не держите, сразу же видно человек из интереса спрашивает или из вежливости ))
Марина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы правда думаете, что если он лажает в постели, а Вы им восхищаетесь, то он не поймет, что его дурят? )) Ну уж совсем за дураков нас не держите, сразу же видно человек из интереса спрашивает или из вежливости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минуточку, а я о тех кто лажает даже не говорю.ЗАЧЕМ перед ним мелким бисером сыпать? Я о том, кто реально интересен и нужОн...)))) НО, одно дело стонать под ним, старателем....Другое, мило и вовремя сказать как он был хорош.))) мужчин это цепляет! А если еще и намекнуть, что его хочется ВСЕГДА, в любом месте, в любое время дня и ночи...)))) Его счастью не будет края.
Kaspa JonesВ ответ на Марина С
Марина С
Минуточку, а я о тех кто лажает даже не говорю.ЗАЧЕМ перед ним мелким бисером сыпать? Я о том, кто реально интересен и нужОн...)))) НО, одно дело стонать под ним, старателем....Другое, мило и вовремя сказать как он был хорош.))) мужчин это цепляет! А если еще и намекнуть, что его хочется ВСЕГДА, в любом месте, в любое время дня и ночи...)))) Его счастью не будет края.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я образно.
Нет, не цепляет )) Поднимает общий уровень самомнения - это да, но на отношение лично к Вам вообще никак не влияет )) Может даже в минус сыграть (она довольна, я ее завоевал, мишен акамплиш, пойду пузо перед телевизором почешу). Открою страшную тайну, да простят меня мужики, нам вообще без разницы, что Вы говорите. Слова никакой роли не играют. Просто поверьте, если приходишь с работы уставший и злой, девушка которая молча приготовит бульончик и наберет горячую ванну, получит на 20 очков больше той, чем сядет рядом и начнет спрашивать "У тебя все хорошо? На работе что-то, да? Ути мой бедненький, несчастненький, все равно ты у меня самый лучший."
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я образно.
Нет, не цепляет )) Поднимает общий уровень самомнения - это да, но на отношение лично к Вам вообще никак не влияет )) Может даже в минус сыграть (она довольна, я ее завоевал, мишен акамплиш, пойду пузо перед телевизором почешу). Открою страшную тайну, да простят меня мужики, нам вообще без разницы, что Вы говорите. Слова никакой роли не играют. Просто поверьте, если приходишь с работы уставший и злой, девушка которая молча приготовит бульончик и наберет горячую ванну, получит на 20 очков больше той, чем сядет рядом и начнет спрашивать "У тебя все хорошо? На работе что-то, да? Ути мой бедненький, несчастненький, все равно ты у меня самый лучший."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас бывает порой обратная ситуация. Я в общем-то отношусь к людям, склонным молчать. Так вот муж иногда высказывает мне с некоторой обидой из серии: "Хоть бы спросила что. Как будто бы тебе неинтересно". ))
Вы говорите, что слова для вас никакой роли не играют. А что играет роль?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А у нас бывает порой обратная ситуация. Я в общем-то отношусь к людям, склонным молчать. Так вот муж иногда высказывает мне с некоторой обидой из серии: "Хоть бы спросила что. Как будто бы тебе неинтересно". ))
Вы говорите, что слова для вас никакой роли не играют. А что играет роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человеки разные, универсальную формулу не подобрать )) Вы из меня сейчас всю информацию вытащите ))
Главную роль в отношениях (вообще в любых, не только м+ж) играет понимание - партнеры знают когда нужно оставить в покое, когда наоборот поприставать, когда пошутить, когда подсказать. Причем этому нельзя научиться, это на другом уровне, поэтому и зовется "химией". Таким людям живется очень легко и встретив такую девушку, мужик будет держаться за нее во что бы то ни стало - в любом виде (жены, любовницы, друга). Потому что с ней Лайф ис гуд.
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Человеки разные, универсальную формулу не подобрать )) Вы из меня сейчас всю информацию вытащите ))
Главную роль в отношениях (вообще в любых, не только м+ж) играет понимание - партнеры знают когда нужно оставить в покое, когда наоборот поприставать, когда пошутить, когда подсказать. Причем этому нельзя научиться, это на другом уровне, поэтому и зовется "химией". Таким людям живется очень легко и встретив такую девушку, мужик будет держаться за нее во что бы то ни стало - в любом виде (жены, любовницы, друга). Потому что с ней Лайф ис гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всю не надо. )) Спасибо за ответ, просто написанные выше слова нуждались в дополнении, без которого я не могла понять Вашу мысль до конца.
Марина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я образно.
Нет, не цепляет )) Поднимает общий уровень самомнения - это да, но на отношение лично к Вам вообще никак не влияет )) Может даже в минус сыграть (она довольна, я ее завоевал, мишен акамплиш, пойду пузо перед телевизором почешу). Открою страшную тайну, да простят меня мужики, нам вообще без разницы, что Вы говорите. Слова никакой роли не играют. Просто поверьте, если приходишь с работы уставший и злой, девушка которая молча приготовит бульончик и наберет горячую ванну, получит на 20 очков больше той, чем сядет рядом и начнет спрашивать "У тебя все хорошо? На работе что-то, да? Ути мой бедненький, несчастненький, все равно ты у меня самый лучший."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) убедил! )))))
Марина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять мимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне например, пришлось "полюбить" рок....Счастье, что нужно было полюбить не тяжелый рок, а DEEP PURPLE и иже с ними...
Kaspa JonesВ ответ на Марина С
Марина С
Мне например, пришлось "полюбить" рок....Счастье, что нужно было полюбить не тяжелый рок, а DEEP PURPLE и иже с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здоровый компромисс как основа крепких отношений )) Он наверняка тоже делает что-то, что нравится Вам а не ему )) Немного не об этом спрашивают ))
Марина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это здоровый компромисс как основа крепких отношений )) Он наверняка тоже делает что-то, что нравится Вам а не ему )) Немного не об этом спрашивают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как же...Мы о мужских слабостях???? ну так вот же и они! Когда живут ИХ ИНТЕРЕСАМИ! Более того, подчеркивая , что :"Только благодаря тебе, любимый, я узнала такой кайф как эта группа....и ...далее по списку..." А потом, томно закатив глазки добавить:" расскажи что нибудь иШШо, ты так классно рассказываешь... и поставь..ну эту ( как ее там...)))) МОЮ ЛЮБИМУЮ песню! ))))
Kaspa JonesВ ответ на Марина С
Марина С
ну как же...Мы о мужских слабостях???? ну так вот же и они! Когда живут ИХ ИНТЕРЕСАМИ! Более того, подчеркивая , что :"Только благодаря тебе, любимый, я узнала такой кайф как эта группа....и ...далее по списку..." А потом, томно закатив глазки добавить:" расскажи что нибудь иШШо, ты так классно рассказываешь... и поставь..ну эту ( как ее там...)))) МОЮ ЛЮБИМУЮ песню! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это вранье - это не сработает ))
Марина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если это вранье - это не сработает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если врать убедительно? ))))
Kaspa JonesВ ответ на Марина С
Марина С
а если врать убедительно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну попробуйте )) Но докам вранья лучше в покер играть - безопаснее и денег можно заработать ))
Светлана Сми.В ответ на Марина С
Марина С
ну как же...Мы о мужских слабостях???? ну так вот же и они! Когда живут ИХ ИНТЕРЕСАМИ! Более того, подчеркивая , что :"Только благодаря тебе, любимый, я узнала такой кайф как эта группа....и ...далее по списку..." А потом, томно закатив глазки добавить:" расскажи что нибудь иШШо, ты так классно рассказываешь... и поставь..ну эту ( как ее там...)))) МОЮ ЛЮБИМУЮ песню! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить интересами другого, если сам этим не жил - прямой путь потерять себя, забыть, кто ты и чем живёшь сама. Ну а если это фальшь, то об этом могут и догадаться.
Хэлло ДоллиВ ответ на Марина С
Марина С
))))) да все до банальности просто...)))) НЕ ВЫСЛУШАНЫ МНОГИЕ ИЗ НИХ! Слушайте, восхищайтесь, спрашивайте совета,хвалите! Тем более его "способности" в сексе....И любой мужчина станет ручным....Главное,делать это аккуратно, без нажима,деликатно. Иначе, вас раскусят ...и ...все пропало! ))))))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, соглашусь
Марина СВ ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
Пожалуй, соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну, ну я вроде как таким приемом пользовалась не раз, срабатывал безотказно...А мне сказали "опять мимо" )))) Наверное мужик ответил....Оно и понятно, кто же из них согласится с тем, что существа они по сути,достаточно управляемые и примитивные...)))) ( не в обиду буДЬ сказано)
Пуговка
(если не считать женщин) то быть во всем первым ( но опять же ради женщин)
алиса алиса
Играть на слабостях человека это так примитивно на самом деле
Эйве
чем проще слабости, тем проще мужчиной манипулировать. Что тут таинственного???? любит пожрать - на тебе, 3 раза в день, домашняя свежая еда! любит минет - на тебе, в любое время дня и ночи! любишь пить пиво и лежать (после того как удовлетворил все желания супруги) на тебе, даже сбегаю. Да не может отказать нормальный мужчина после того, как все его желания удовлетворены! проси что хочешь (что он может дать конечно). а отказал - выкинем на улицу, пусть сам по себе.
Незабудка
У каждого свои...кому что надо
Кошка в тельняшке
Главная мужская слабость - чтобы его принимали таким, какой он есть. Чтобы ему дома было хорошо и ничего не хотелось в жизни менять.
MAKITA-2018
минеты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем