Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слабости

Какую слабость вы бы не простили мужчине никогда?
Я не выношу трусов, понимаю, что это не самый страшный порок, но не выношу трусливых, осторожных и нерешительных..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлячок
Жестокость,агрессию по отношению к слабым и истеричность,и зависимости- наркота,алкоголизм.
Ядрена Вошь
Не переношу бытовых мужчин-паразитов на женском теле. Если мужчина не готовит и не занимается домашним хозяйством, значит он либо пьет, либо гуляет, либо низкого умственного развития.
РеневаВ ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
Не переношу бытовых мужчин-паразитов на женском теле. Если мужчина не готовит и не занимается домашним хозяйством, значит он либо пьет, либо гуляет, либо низкого умственного развития.
СсылкаПожаловаться
Яро плюсую
Татьяна ИвановаВ ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
Не переношу бытовых мужчин-паразитов на женском теле. Если мужчина не готовит и не занимается домашним хозяйством, значит он либо пьет, либо гуляет, либо низкого умственного развития.
СсылкаПожаловаться
и не зарабатывает. Вот это самое главное.
Мужчине можно всё простить. И то что не умеет готовить, и то что лядует, но если он вместо того чтоб заработать на приличного повара и домработницу, потакая домашней юбке начинает заниматься моими бабскими делами для меня это не мужчина. Так, штаны с членом, готовые прогнуться под любую юбку.
Ренева
Нафиг мне вообще с недостатками?
Татьяна Иванова
А по мне так осторожный - лучший мужчина.
По крайней мере он в бесстрашии не свернёт себе шею и вам всю жизнь не придётся возиться с инвалидом.
Или вы бросите инвалида и найдёте себе другого?
Эйве
не уверенных
Аннетта
У всех есть слабости. И у женщин и у мужчин. Если человек сам себе слабости прощает, то не прощать другим что-либо как-то не логично, что ли. Да и обстоятельства разные бывают в жизни.
Изольда
Да, трусливых и жадных не люблю, глупых, злых, ленивых, агрессивных, деспотичных, без чувства юмора. И ещё не люблю выносящих мозг по любому микроскопическому поводу.
Сыворотка Навыворотку.
А я не выношу неосторожных и легкомысленных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем