Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слезы...

Поругались...почти расстались и ...он заплакал....я в шоке была...

Ваше отношение... ДЕВУШЕК к этому?

ОН ЛЮБИТ?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светит месяц, светит ясный
Мужчины тоже плачут....можно ли из этого сказать что он любит?...наверное, нельзя(....надо знать человека, мож он любитель поплакать)))
W/M
К чему отношение-то? К тому, что ругались вы и плакал он? А какое мы имеем к этому отношение???
И тем более, откуда нам знать, любит или нет?

Мужчины тоже люди. Им свойственны чувства, эмоции и слезы.
Мои реакция и поведение зависят от причины слез.
линия) -
Конечно любит, тяжело переживает разрыв. Напомнит о себе обязательно...
Елизавета Башина
Мой тоже поплакал однажды...Сейчас и не вспоминает,начал все заново...Видимо придеться напоминать!
Tatiana Putilina
Я сама никогда на публике не выражаю эмоции и уж никак не могу понять этого у мужчин.По мне -слизняк
dintra leis
Мужчина умеет плакать - он тоже человек...))) Хуже ,если он не может вообще заплакать,и ни при каких обстоятельствах.
Танюша
А почему и нет????Ведь приятно...они так редко плачут))))))Я нарадываться не могла когда первый раз такое увидела,при том от мужчины,который всегда говорил "брошу и больше в сторону твою не взгляну".Уххххх ляпота)))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Молоштан
2 раза видела слезы мужа.Когда я упала на стекло на улице(была трезвая.не подумайте.просто у нас такие дороги и фонари не везде работают)и распорола руку,сейчас шрам 3 см.И второй раз,когда умерла моя мама.
Наталья Иванова
Действительно любит. Но сам по своей сути человек слабый. Тряпка - грубо, но правильно. Если вам такой человек подходит - оставайтесь с ним. Он однолюб. Хотя бы в этом его плюс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем