Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские странности

Общаюсь с молодым человеком. Он каждый день читает гороскоп, изучил все гороскопы. Проверил наше соответствие. Прочитал все о моем имени. Скажите, какие странности у ваших мужчин, и как смотреть на это с юмором? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
SR
Задумалась... удивительно адекватный человек попался ))
elen elen
Я тоже гороскопы люблю и всякую интересную информацию по психологии и человековедению))))
Алексей К.М.
У меня всегда и на все дни один гороскоп - "Близнецы Деву Раком!"
Анна Савельева
Блин,во время футбола орет на телевизор, на игроков и на судью. Разве не странно?
ольга пашкевич
Глупость и тупость верить в газетные гороскопы !!!
БерНата
А мой прожив со мной 26 лет ни за что не скажет какого у меня цвета глаза и в чем я была вчера на празднике))))!
Сашулька
Вам это как-то мешает? У каждого свои тараканы
Новая Адыгея
это может быть просто увлечение. А вот мой умывается по утру не менее получаса...вот это странность))) я не знаю что там мыть столько можно...сначала бесило нереально...сейчас просто забила, его проблемы, чтобы умыться он на работу за час до выезда встает и я девушка за полчаса, успеваю умыться, накраситься и еще и перекусить))
Анастасия
долбанутый он
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем