Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское Движение

Нарвалась в ютубе на Мужское движение, кто не знает - перевожу, движение против баб, если в кратце. Смысл, что женщина мужчине должна, а не наоборот. Удивляет, сколько взрослых мужиков пропагандируют данную фигню, и кол-во подписчиков. Девушки, что думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Tatsiana Verbilo
Была, читала....без комментариев((, равно как и сайты феминисток:(, я сначала думала , что люди просто так дико троллят , а когда поняла , что они серьёзно ...эээ, мне поплохело и я брльше туда не хожу ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Была, читала....без комментариев((, равно как и сайты феминисток:(, я сначала думала , что люди просто так дико троллят , а когда поняла , что они серьёзно ...эээ, мне поплохело и я брльше туда не хожу ))
СсылкаПожаловаться
я сама в шоке!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
я сама в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там , как стена)). Забавно,что даже на сайтах и группах , которые якобы позиционируют себя , как борющиеся за здоровую семью)), такие перегибы)). Любое мнение , идущее слегка в разрез , и столько одна прилетит )), я даже не ожидала)), правда на МД сразу банят)), а там ещё могут ,типа поспорить))
Lodomeria
Думаю, что муж у меня - золото)
Nickea
Вот еще не пристало всяких дур слушать!
арфа
Мужчины женщинам тоже ничего не должны
Бет Мидлер
сектанты любого типа - это зло
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сектанты любого типа - это зло
СсылкаПожаловаться

БерНата
Пачиму анонимно?!...
леля корнилова
Пусть забавляются им же надо на чём-то хайп ловить.
Ирина Ирина
Вырожденцы
Крокодил Хуфу
Моя младшая в этом движении состоит.
Ангелина
Вырождение и деградация общества.
Неизвестно
Это секта подкаблучников возводящих женский пол в статус божества
(*-*-*-Лина А-*-*-*)
А какая разница, что они считают и хотят? Друг перед другом и друг для друга пишут подобное. Это их проблемы, главное, что нас их взгляды никак не касаются. Кому то жарко или холодно от их писанины? Мне лично нет. Есть категория женщин, которая придерживается аналогичных взглядов, мы их здесь на форуме тоже иногда встречаем, вот с такими они должны создавать семьи. Главное, чтобы они заранее озвучили свои взгляды о вторичном месте женщины и нашли ту, которая с радостью согласится на эту роль.
Заяц Мерзавец
Да эти ушлёпки опущенные везде лезут, даже на проф. сайты.
Нетью
Вы про какое именно мужское движение, каким блогером основанное?
Ольга Полетаева
Случаем не на Позднякова нарваались?
А то я имела удовольствие прочесть его опус о женщинах России...
МарТa
а чего им от нас надо, обcлуживание?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а чего им от нас надо, обcлуживание?
СсылкаПожаловаться

Бабочка ПавлинийГлаз
я такихв реале не встречала, но я и не в раше. может у вас там есть такие, которые по улицам ходют и от санитаров прячутся
Бабочка ПавлинийГлаз
ну если они там ерьезно - то это проблемы с психикой
человек. независимо от пола, который умеет налаживать связи с себе подобными и противоположным полом - всегда получит позитивную отдачу и сформирует о своих партнерах такое же мнение. Если вы слышите - "все бабы дуры" или "все мужики козлы" - это вина или беда самого чела. Он не сумел стать тем, с кем приятно быть рядом. Не умеет анализировать свое поведение. Короче, сам виноват.
Mistr Iks
Никто никому ничего не должен. Сам я мужчина,лет эдак 20 назад решил,что имею полное право не быть должным женщине,взял флаг руки и живу себе без всяких долгов.
А если мужчина и женщина решают быть вместе,то тут от должен и должна никуда не деться.
Лю
да пусть и сидят в своем движении
где они дур найдут, чтобы им служить?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
да пусть и сидят в своем движении
где они дур найдут, чтобы им служить?
СсылкаПожаловаться
полно у них там таких клавишных королев, соглашающихся) девочки 17+) , которые еще сами не пахали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем